Четверг,  28-Мар-2024,   11:26 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » PCIHO2
    PCIHO2
    Pip21Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 14:02 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата Taram ()
    В ТС его вижу регулярно.


    Регулярно мы видим кандидата Бабах не только в ТС-3, но на форуме в нужных темах, а вот Психо халтурит. И свою позицию я огласил в отношении Тортиллы. Принятые обязанности нужно выполнять!!!! Не справляется боец? Так нужно и написать. Често! Не справляюсь. А всякие - на авось проскочит, здесь не нужно. Хороших сторонних игроков достаточно что бы привлечь в команду. Я думаю сомнений ни у кого не будет. Слава богу пятилетний опыт есть.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pciho2Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 18:22 | Сообщение # 32
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Pip21, мне интересно, ты от меня требуешь постоянных постов на форуме, я на форуме буду писать если это нужно будет делать, в ТС-3 я регулярно и играю многие могут подтвердить. если же ты от меня требуешь круглосуточного присутствия в игре то извини уж но я не ЗАДРОТ твои доводы не имеют основания я не одной тренировки не пропустил, а позавчера не был на игре потому что сильно устал и не был способен к эффективной игре. Так что гнать на меня не надо. если ты меня не видишь, значит ты пришел не в то время. Я каждый день появляюсь в ТС. У меня есть свидетели.
     
    Pciho2Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 18:27 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Pip21, и каких это я обязанностей не выполняю? Перечисли. Я очень не люблю когда мне предъявляют претензии не по делу. Тем более я студент и у меня есть личная жизнь. У меня учеба может в буквальном смысле занимать сутки. Я посмотрю на тебя когда на тебя свалят 4 конспектирования книги 3 реферата 8 докладов + домашнее задание по предметам и чтение сразу 7 книг. Я думаю, что ты бы в ТС вообще не появлялся. Можешь думать что хочешь, но ты не прав.
     
    Pciho2Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 18:29 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    И твой 5ти летний опыт не о чем не говорит, я видел много кланов и их командований и ни один из них такого как ты не говорил, все было хорошо. И это не только со мной связано, но и с остальными. Честно мнение не в самую лучшую сторону меняется о тебе. Так то ничего личного, но это игра и сообщества. В сообществе я есть, со мной много людей общается, в коллектив я вжился. А сидя в соседней комнате в ТС выводы делать нельзя.
     
    Pciho2Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 18:29 | Сообщение # 35
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Отнесись к сказанному с пониманием.
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 19:04 | Сообщение # 36
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Pciho2 Извини. Я тебя потревожил? Оскорбил? Унизил? Наговорил много лишнего? Заставил много писать?
    Не напрягайся и не переживай.
    Делай уроки. Занимайся своими делами.
    Ты же правильный. Ты не умеешь принимать критику. Ты принял критику в штыки. На основании этого делаю вывод, что и в дальнейшем на любые замечания ты так же жестко будешь реагировать. Соответственно вывод ты конфликтный. А конфликтные недотроги нам в команде не нужны.

    Вот так. У тебя есть время подумать. Либо меняй свою позицию. Либо останемся знакомыми.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Ivan-IzotopДата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 23:13 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 90
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    На мой взгляд PSIHO2 вполне себе парень!Да,возможно резок временами, несдержан, где-то не педантичен!!Но,это черты молодости!!!!И я,лично,зерен конфликтности в парне не заметил!!!!                                                                          PSIHO2,будь добр,раз в 4 дня заходи на сайт,читай форумы и делай заметки!!!У меня,эта процедура занимает пару-тройку минут!!!Они особой роли не играют!!!!!! a4

    Izotop
     
    Pip21Дата: Понедельник, 17-Ноя-2014, 17:13 | Сообщение # 38
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата Pciho2 ()
    Отнесись к сказанному с пониманием.

    На основании заявления №2 Сообщение # 36, принимаем на рассмотрение заявление №1 Сообщение # 34
    Цитата Pciho2 ()
    я студент и у меня есть личная жизнь. У меня учеба может в буквальном смысле занимать сутки. Я посмотрю на тебя когда на тебя свалят 4 конспектирования книги 3 реферата 8 докладов + домашнее задание по предметам и чтение сразу 7 книг.


    АКТ

    Кандидат Pciho2 от 06-Окт-2014, 20:40 | Сообщение # 26 принял обязаности VTG. В течении с 6.10.14 по 16.11.14 кандидат Pciho2 систематически не выполнял принятые обязанности VTG, а именно пункт 1 и 2, о чем я сделал замечание Воскресенье, 00:27 | Сообщение # 30. Основанием является темы форума: 10 октября, Возможный замес, 31 октября, 14 ноября, 13 декабря Операция «Уран», раздела "VTG - поединки".
    Кандидат Pciho2 в 18:27 | Сообщение # 34 извещает команду о сложившейся сложной для него ситуации. В связи с загруженностью учёбой и личными делами команда не будет настаивать и требовать четко исполнять принятые обязанности VTG от кандидата Pciho2.
    Pciho2 освобождается от принятых обязанностей VTG. Исчисление кандидатского срока приостанавливается.
    Основанием для возобновления исчисления кандидатского срока будет являться заявление от игрока Pciho2.

    Прошу ознакомится с документом Главкома VTG и Руководителя RO2 VTG, подтвердить его или опровергнуть.

    t3


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Bo3gyXДата: Понедельник, 17-Ноя-2014, 18:20 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    "В течении с 6.10.14 по 16.11.14 кандидат Pciho2 систематически не выполнял принятые обязанности VTG, а именно пункт 1 и 2"

    п1. - о всех своих отсутствиях он докладывал в устной форме либо руководителю RO2, либо его помощникам... кто то всегда был в курсе
    п2. - он поболее других в курсе что у нас происходит и когда, что доказывает его осведомленность и как минимум посещение сайта...

    претензий как игроку в ro2 к нему нет.

    Считаю ситуацию недоразумением.


    Сообщение отредактировал Bo3gyX - Понедельник, 17-Ноя-2014, 18:30
     
    Ivan-IzotopДата: Понедельник, 17-Ноя-2014, 19:07 | Сообщение # 40
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 90
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата Bo3gyX ()
    Считаю ситуацию недоразумением.
    Совершенно согласен с мнением товарища!!!!
    Цитата Bo3gyX ()
    о всех своих отсутствиях он докладывал в устной форме либо руководителю RO2, либо его помощникам..
    И тут могу подтвердить,PSIHO2 докладывал где он и что с ним!!!!                                                                                Но учитывая то,что он всё-же нарушил пункты 1 и 2 : Предлагаю вынести -1 репутации.Думаю на первый раз этого будет достаточно для наказания!!!


    Izotop
     
    ЖуковДата: Понедельник, 17-Ноя-2014, 20:29 | Сообщение # 41
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 135
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я считаю , что в последнее время оказывается слишком большое давление на игроков РО-2 ,
    складывается  такое впечатление , что их выдавливают из ВТГ. И Pciho2 попал под это давление.
    Меня устраивает командный игрок Pciho2 , хотя у него есть не большие
    недочёты . Но кто сам без греха, тот пусть первый бросит в меня камень.


    Сообщение отредактировал Жуков - Понедельник, 17-Ноя-2014, 20:35
     
    TaramДата: Понедельник, 17-Ноя-2014, 20:39 | Сообщение # 42
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я еще раз подписываюсь под своими словами! Pciho2 - честный игрок! Немного не хватает выдержки и много эмоций. В остальном претензий нет.  Pciho2, пойми меня правильно, воспитывать я тебя не собираюсь, но  субординацию никто не отменял, если ты с чем-то не согласен, сначала разберись и помоги разобраться остальным, а "брызги слюной" ни к чему доброму никогда не приводили. И, напоследок - четкость и слаженность действий в бою можно обеспечить только дисциплиной в коллективе!!! Предлагаю поставить на вид и разойтись. Думаю, все сделали выводы.
     
    Pip21Дата: Понедельник, 17-Ноя-2014, 21:10 | Сообщение # 43
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата Bo3gyX ()
    п1. - о всех своих отсутствиях он докладывал в устной форме либо руководителю RO2, либо его помощникам... кто то всегда был в курсе


    Цитата Ivan-Izotop ()
    И тут могу подтвердить,PSIHO2 докладывал где он и что с ним!!!!  


    Вопрос к вам. Почему Вы на ушко не шепчете ближнему в ТС-3, а отписываетесь в темах каждый за себя?!
    Поспешу за вас ответить, потому что воспитаны и ответственны. И от себя добавлю, что просто так на ответственные должности не назначают.
    По принципу - от каждого по способностям каждому по труду .
    И попрошу Вас дорогие коллеги не менять ежеминутно созданные правила. Игрок обязан отписаться (произвести доклад) в теме, а не шептать на ушко, как любимой девушке.
    Последний пример. Игрок Хитман отписался в мини чате, поставил в известность. За что ему хвала и претензий нет.

    Во всём этом нужно подвести черту и поставить точку.
    Сначала послушаем Психо.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    бесДата: Понедельник, 17-Ноя-2014, 21:36 | Сообщение # 44
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата Pip21 ()
    И попрошу Вас дорогие коллеги не менять ежеминутно созданные правила. Игрок обязан отписаться (произвести доклад) в теме, а не шептать на ушко


    Пока предупреждение, и это на неделю пока.


    VTG_BES
     
    бесДата: Понедельник, 17-Ноя-2014, 21:43 | Сообщение # 45
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    PCIHO2  
    Цитата Pip21 ()
    подтвердить его или опровергнуть


    Подтверждаю. t3


    VTG_BES
     
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » PCIHO2
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG