Четверг,  28-Мар-2024,   11:12 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » Повышение квалификации.
    Повышение квалификации.
    batyshkaДата: Пятница, 12-Дек-2014, 13:31 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А ещё я умею крестиком вышивать....Непонятно что это за комиссар-психоаналитик....это как? и зачем?
     
    СМОРОДИНОВДата: Пятница, 12-Дек-2014, 16:12 | Сообщение # 17
    ОберЕгерь
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1019
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата batyshka ()
    А ещё я умею крестиком вышивать....Непонятно что это за комиссар-психоаналитик....это как? и зачем?
    На данную должность я предлагал себя когда вступал в VTG впервые. Ей же по сути я и занимался. Она заключалась в том что я работал с людьми, и работал так что всё было ниже травы и тише воды. Все получали ответы на свои вопросы, не было никаких склок и споров в сфере тех людей с которыми я работал. В этом и заключалась данная должность. Да и просто думаю тут только ветераны поймут, что мне постоянно нужно какое либо занятие, если у меня его нет, нет инициативы, то мне становиться скучно, серо... и я затухаю.


    Товарищ верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена...
     
    BaarДата: Суббота, 13-Дек-2014, 16:12 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 90
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата СМОРОДИНОВ ()
    постоянно нужно какое либо занятие, если у меня его нет, нет инициативы, то мне становиться скучно, серо... и я затухаю.
    Согласен, хоть и не ветеран..занятие нужно по душе всегда искать! Да и почему нет?? Можно попробовать его в этом качестве и решить нужна должность или нет, справился или нет и т.д. Ведь у нас есть голосование командное. В конце-концов, никому это не навредит..почему все такие противники чего то нового?Если не проверить, будет еще хуже а вдруг в качестве Смородинова мы потеряем великого политрука??)


    Lets Rock
     
    Бродяг@Дата: Суббота, 13-Дек-2014, 20:18 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    
    Цитата
     Да и просто думаю тут только ветераны поймут, что мне постоянно нужно какое либо занятие, если у меня его нет, нет инициативы, то мне становиться скучно, серо... и я затухаю. 
    во первых нормальному полноценному мужику всегда есть чем занятся!!! во вторых ты не девушка что бы мне нравится а если ты хочешь что бы я проголосовал "за" внедряй хорошие идеи и темы, а то все темы у тебя как унизить или загнобить члена своей команды!!! t2
     
    СМОРОДИНОВДата: Суббота, 13-Дек-2014, 21:13 | Сообщение # 20
    ОберЕгерь
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1019
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата Бродяг@ ()
    во первых нормальному полноценному мужику всегда есть чем занятся!!! во вторых ты не девушка что бы мне нравится а если ты хочешь что бы я проголосовал "за" внедряй хорошие идеи и темы, а то все темы у тебя как унизить или загнобить члена своей команды!!!
    У нормального полноценного мужика в первую очередь верно варит башка, а ты не понимаешь просто самой простой вещи, что если мне тут будет скучно, то что мне будет приносить нахождение здесь окромя неудобств? А я не хочу отсюда уходить, и поэтому пытаюсь найти привязанное занятие.
    Идея у меня была одна, сделать так чтобы всякие тут не борзели. А ты друг тоже борзеешь и не слабо, сам от горшка 2 вершка, за всё время своего членства появляешься на играх с этапа на этап, а сообществу иной пользы не приносишь, только тормозишь процесс вставляя палки в колёса. Меня всё утраивает, а вот нравиться\не нравиться - это к самому тебе. Ибо тебе НЕ НРАВЯТЬСЯ мои идеи. Так что давай сам предложи что нибудь по лучше умник. Я никого не унизил, я всегда был справедлив и служил только команде, а ты служишь только себе и своему корефану, который предал команду. Т.е. ты идёшь против своих в пользу других, так может быть и ты предатель?


    Товарищ верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена...
     
    Бродяг@Дата: Суббота, 13-Дек-2014, 22:56 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ты сам думаешь только о себе
    Цитата
    что если мне тут будет скучно, то что мне будет приносить нахождение здесь окромя неудобств
    а если ты хочешь вербовать людей то пожалуста но по
    Цитата
    по моиму люди должны приходить по собственному желанию.
    
    Цитата
     я всегда был справедлив и служил только команде,
    ты сам предал эту команду и убежал как все успокоилось прибежал обратно!!!
     
    Бродяг@Дата: Суббота, 13-Дек-2014, 23:00 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    
    Цитата
     Я никого не унизил
    если ты не кого не унизел то я белый и пушистый!!!
     
    СМОРОДИНОВДата: Воскресенье, 14-Дек-2014, 00:04 | Сообщение # 23
    ОберЕгерь
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1019
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата Бродяг@ ()
    ты сам предал эту команду и убежал как все успокоилось прибежал обратно!!!
    Я не убежал, я ушёл соответственно известив о своём уходе. Я не переметнулся на сторону другого клана, я не выдернул часть игроков, я не посеял интриг, я не нанёс урон, я не разгласил никому никакой информации о нашем клане, а твои дружки которых раскритиковал я, и которых так выгораживаешь ты, они как раз предали команду, нанеся ей урон, при этом сея интриги и совершая попытки сорвать корку с уже подзаживающей раны. А ты впрягаешься за них, так, что для меня остается вообще не ясным и не понятным, почему ты не удрал с ними? А может быть ты здесь только потому, что ты их шпион? У тебя очень не плохо получается.


    Товарищ верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена...
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 14-Дек-2014, 00:29 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Интересно, а какую квалификацию вы тут флишуете? Писаря VTG? Так эта должность занята мной. Советую не напрягаться моё кресло стоит устойчиво. И ещё посоветую чаще ходить на стрельбище VTG, которое иногда пустует.

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Бродяг@Дата: Воскресенье, 14-Дек-2014, 11:35 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я не когда не удерал а решал все проблемы на месте и трудную минуту остался в VTG и пытался что то сделать для клана не прося какую то долженость или превелегии для себя!!!Для меня эта тема закрыта!!! e22 Р.С. если не знаешь что такое мужская дружба то пиши анонимки наш КОМИСАР!!! e31
     
    СМОРОДИНОВДата: Воскресенье, 14-Дек-2014, 14:03 | Сообщение # 26
    ОберЕгерь
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1019
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата Бродяг@ ()
    Я не когда не удерал а решал все проблемы на месте и трудную минуту остался в VTG и пытался что то сделать для клана не прося какую то долженость или превелегии для себя!!!Для меня эта тема закрыта!!! Р.С. если не знаешь что такое мужская дружба то пиши анонимки наш КОМИСАР!!!
    Ну во-первых согласно тому же списку личного состава в который ты меня всегда тыкал как кошака в свое дерьмо, я рядовой а не комиссар. И сам же нагнетаешь обстановку. Я задал тебе по мужски ряд вопросов, а ты на них не ответил. Не ответил потому что либо не можешь, либо боишься.
    В трудную минуту ты остался в VTG, как и многие другие. Вот только все знают почему они остались, а я спросил тебя почему ты здесь остался, и ответа не последовало, в связи с чем это наводит ряд подозрений в твой адрес.


    Товарищ верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена...
     
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » Повышение квалификации.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG