Четверг,  25-Апр-2024,   15:56 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra 2 Heroes of Stalingrad » Тренировка (Внимание!!! Определяемся с временем проведения)
    Тренировка
    batyshkaДата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 04:12 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Pip21 ()
    Это не организация. Это объявление с бухты барахты. 1. Подобные объявления должны делаться заранее.
    2. Должно быть определено и объявлено место для трены.
    3. Должен быть план тренировки. ( что отрабатывается: карта, определённый навык владения оружием, атака, оборона и т. д.)


    Полностью согласен.

    Цитата Pip21 ()
    2. Почему изучали Демъянск? У нас ближайшая игра на этой карте? 3. Может я не прав, но считаю хамским поступок выкинув всех игроков с сервера. Во всяком случае лично у меня будь я пабликом сложилось отрицательное мнение о той команде которая так поступает.

    И здесь согласен...тоже был удивлён организацией тренировки...но я уверен ребята хотели как лучше...

    А горячиться по-моему не стоит...может сначала обсудим ситуацию...?

    Да, и собственно об игре, на мой взгляд надо больше внимания уделить сыгранности команды, слаженности действий в бою всех игроков и дисциплине на тренировках...а тактику можно на форуме разбирать используя скрины карт ну и т. д. к примеру как это делают в футболе и др. командных играх... 

    У меня всё.....

    P.S.

    Воздух, не делай этого!  
    p2
     
    batyshkaДата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 08:31 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    НАМ НУЖНЫ ТРЕНИРОВКИ! Если мы хотим быть командой и побеждать, такие разминки надо устраивать чаще чем раз в неделю, составить график, назначить человека, запускать трен.сервер как минимум два, а лучше три раза в неделю, так все смогут потренироваться хотя бы один раз...субота вечер это хорошо, но собрать всех не реально, а другого времени просто нет....
    И что касается вчерашнего события, pip21.....
    Цитата Pip21 ()
    PS: Я на трену не пошёл, но решил послушать.
    У меня возникло много вопросв.
    .....мог бы сразу вмешаться и подсказать как надо и как не надо....мне вот вчера всё понравилось (почти), ничего такого ужасного мы не сделали, а теперь вот моральный дух бойцов кто поднимать будет....жуков в штрафбат просится, воздух вообще погоны сорвал....эх....
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 09:11 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    На свякий случай поставлю в известность. Я разруливать ничего не буду. Если в команде РО2 (коллективе) сложилась "патовая" ситуация и выхода никто не видит или не хочет видеть, то всю ответственность возлагаю на Руководителя РО2.
    Причина всяким там разборкам, как выразился Воздух, стала элементарная не согласованность действий, халатность некоторых ответственных игроков.
    На собрании и в дальнейшем было всё сказано, что требуется.
    Я что ль должен смотреть за игроками за четким исполнением обязанностей? У нас есть один главный РО2 и 3 помошника.
    Почему на игру не являются игроки? Почему они не отписываются? Кто в первую очередь должен спрашивать с игрока? Требовать четкого исполнения обязанностей? Непосредственно его руководитель и старший.
    НЕТУ у нас порядка. НЕТУ взаимодействий. Началась делёшка на РО1 и РО2. Вот и результат.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    bubuh-ro1Дата: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 15:23 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 95
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Pip21 ()
    Началась делёшка на РО1 и РО2.
    И это очень печально, мы как одна команда должны вообще в две игры играться, по возможности, конечно. Я имею в виду соревнования, встречи и клановые войны. Допустим, меня ро1 больше прет. Тем не менее, когда могу я иду играть в ро2.
     
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra 2 Heroes of Stalingrad » Тренировка (Внимание!!! Определяемся с временем проведения)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG