Суббота,  18-Май-2024,   23:18 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » Тимыч
    Тимыч
    MaksДата: Понедельник, 16-Апр-2012, 22:13 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    У меня сегодня хорошее настроение, по этому скажу так: Прекратите ВСЕ это безобразие, а именно придирки по пустякам. Боец познается в бою(ях), а для этого нужен шанс, показать себя и посмотреть на других.

    Да поиграл на тренировке и мнение резко изменилось. Mного ора и разборок, а толку мало. Тренировка это на паблик, а КВ это хуже тренировки. Если в игре будет такой бардак и разборки играть не захочется. Один устроил такой шум что Все обалдели.

    Пост № 4 СЧИТАТЬ ОШИБОЧНЫМ.
    p3


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks


    Сообщение отредактировал Maks - Понедельник, 16-Апр-2012, 22:48
     
    ТимычДата: Понедельник, 16-Апр-2012, 22:51 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хуета сегодня была а не тренировка. Одни командиры кричат, что стрелковый бой - а вдруг при этом танки навстречу от противника приезжают и безнаказанно давят. Меняемся местами - тоже самое - с винтарём против танка. Смотришь статистику - у отцов командиров танковая бригада, у тебя хуй в жопе, извините. Тренировка.
     
    ZlobДата: Понедельник, 16-Апр-2012, 23:03 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    В приёме отказать на тренировке был, мягко говоря, пьян в хлам поднимал, кипишь, извини, но у нас есть кому кипишь подымать.
    p3


    Zlob™
     
    ТимычДата: Понедельник, 16-Апр-2012, 23:17 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прошу рассматривать мою заявку вступление в группу, как не состоявшуюся.
    Играя, заметил, что есть хороший координатор во время игры просто и ни на что.
    Подав заявку на вступление в клан, обратил внимание на совершенно ментовской подход к участникам, которые хотят вступить
    -Чем живёшь, чем дышишь?
    О чём я вам ребятки совершенно отчитываться не обязан. На совершенно справедливый вопрос во время так называемой тренировки какой то кузьмич меня вырубает из эфира.Почему? За что? Мне на форуме только что пояснили, что каждый может задать вопрос, но и я имею право на него ответить. Вопрос- ПОЧЕМУ ЗАТЫКАЮТ РОТ, хотя в эфире клана намного моложе парни и ругаются во время игры и что только не говорят не для детей.? А тут спрашиваешь..по существу - и банят. Я выхожу из заявки на клан. У ВАС ПРОБЛЕМЫ ВНУТРЕННИЕ.
     
    ZlobДата: Понедельник, 16-Апр-2012, 23:58 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (Тимыч)
    Прошу рассматривать мою заявку вступление в группу, как не состоявшуюся.
    Играя, заметил, что есть хороший координатор во время игры просто и ни на что.
    Подав заявку на вступление в клан, обратил внимание на совершенно ментовской подход к участникам, которые хотят вступить
    -Чем живёшь, чем дышишь?
    О чём я вам ребятки совершенно отчитываться не обязан. На совершенно справедливый вопрос во время так называемой тренировки какой то кузьмич меня вырубает из эфира.Почему? За что? Мне на форуме только что пояснили, что каждый может задать вопрос, но и я имею право на него ответить. Вопрос- ПОЧЕМУ ЗАТЫКАЮТ РОТ, хотя в эфире клана намного моложе парни и ругаются во время игры и что только не говорят не для детей.? А тут спрашиваешь..по существу - и банят. Я выхожу из заявки на клан. У ВАС ПРОБЛЕМЫ ВНУТРЕННИЕ.


    Тимспик для общения а не для личных разборок и утверждения себя если это общение не получилось за столь продолжительное время это не внутренняя проблема а проблема того кто явился в кабак а не на тренировку на которой не тренировался а выяснял выясненное, ну и превратил тренировку в дискуссию на ненужную тему мне лично не ясно зачем приходить показать себя хорошо выпивши, наверное, от нежелания играть командно у нас нет внутренних проблем пока их не пытаются создать на пустом месте из вне пеняя как всегда на хромого слепого косого но не на себя, и не надо трогать некого свободу общения тебя в тимспике ограничил именно я и не кто другой и все знают что пьяный кипишь отключение голоса но для игроков VTG для тех кто не в клане примитивный кик .


    Zlob™
     
    PAVELДата: Вторник, 17-Апр-2012, 05:28 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    p3
     
    kazbek732005Дата: Вторник, 17-Апр-2012, 13:04 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Тимыч)
    Хуета сегодня была а не тренировка.

    Quote (Тимыч)
    у тебя хуй в жопе, извините.

    Моральный облик думаю всем понятен. "Так сказать, Клим Чугункин, стаж..."
    Quote (Тимыч)
    Играя, заметил, что есть хороший координатор во время игры просто и ни на что.
    вообще непонятно о чем?
    Quote (Zlob)
    ментовской подход
    а ментов бояться не надо: они как врачи, куда надо - посмотрят, если что то не так - помогут )))

    Quote (Тимыч)
    я вам ребятки
    нашел то же мне детей, у нас дядьки играю, у которых внуки уже в игру втягиваются
    Quote (Тимыч)
    какой то кузьмич
    тебе может и какой то, а для нас перец бывалый !!!

    Quote (Тимыч)
    Прошу рассматривать мою заявку вступление в группу, как не состоявшуюся.
    Не, не так: в заявке на вступление - ОТКАЗАНО!!!

    Слово за командиром (и тему думаю, нужно закрывать).



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."


    Сообщение отредактировал kazbek732005 - Вторник, 17-Апр-2012, 13:06
     
    ZlobДата: Вторник, 17-Апр-2012, 13:30 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (Тимыч)
    Тимыч

    Уточню выше сказанное
    У нас не клан у нас группа где люди проводят время общаются, реализуют своё хобби то есть увлечение данными играми, и что самое главное хотят играть командно и в спокойной обстановке к сожалению ты устроил кабак из всего этого единственное что стриптизёрш вызвать не успел, может ты сегодня осознаешь и принесешь извинения за своё поведение и нецензурную брань, перед теми игроками VTG, которым ещё нет 18 лет и которым волею судьбы пришлось слушать тебя…))) Также рекомендую, если когда придётся менять работу не дай бог конечно))) явится на собеседование в таком же состоянии и удивить всех.
    Тему можно закрывать.


    Zlob™
     
    Pip21Дата: Вторник, 17-Апр-2012, 15:37 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Произошло то, что следовало ожидать . Тимыч проявил себя незамедлительно . Это неоднократно можно было слышать и раньше при игре на паблике . Тимыч - лидер по своей натуре . А человеку - лидеру сложно быть исполнителем . От сюда следует внутреннее несогласие и противоречие сопровождаемое нецензурной бранью причем не отдавая отчет , что это слушают дети .
    Тимыч принял решение отозвать заявку на вступление в команду . Не будем искушать судьбу и упрашивать Тимыча остаться , который имеет навыки организации командной игры ( которые нам могли бы пригодиться ) .
    Жаль , но нас покидает опытный кандидат - командир . a12

    Самоотвод.
    Подписано t3


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » Тимыч
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG