Воскресенье,  19-Май-2024,   01:19 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » Друзья!Будьте умнее!Причиной всех наших бед являемся мы сами
    Друзья!Будьте умнее!Причиной всех наших бед являемся мы сами
    ATJZL18RДата: Понедельник, 16-Сен-2013, 22:58 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Все вещи непостоянны по своей природе. В этих словах - главная истина, настолько простая, что все ее упускают из вида. Нам что-то нравится, мы цепляемся за это и хотим, чтобы так происходило всегда. "Я так хочу, чтобы лето не кончалось...". Но если лето не кончится, не будет больше ни осени, ни зимы, ни весны, ни нового лета, природа перестанет обновляться и начнется застой, гниение и смерть.
    Когда что-то пришло - радуйтесь этому, а когда придет время уходить - отпустите, чтобы пришло что-то новое. Но мы все время цепляемся за старое, и в этом причина всех наших страданий....
    Раз судьба уготовила нам таковые пути,то пойдем же по ним с гордостью,с широко расправленными плечами и поднятой головой!
    Тропы жизни трудны и порой опасный, они  вешают на нас тяжелое бремя,которое нам порой трудно вынести,но возможно только и ещё раз только в том случае если мы не будем навешивать на себя всё новые и новые грузы, строить ложные и мнимые препятствия, рвать и метать,а если разобраться,то наделе всё просто и по обыкновению необыкновенно.
    Задумывались ли мы,к чему приведут наши поступки?
    Я помню какие ошибки совершал и не раз раскаялся за свои деяния, дабы не усугублять, не ворошить и без того открытую рану.
    Я 16 летний, битый жизнью неопытный ученик, пытаюсь разрешить эту проблему,а что вы?взрослые мужики что затаили обиду на школьника?это же смешно!Господа опомнитесь!Это же ужас!Вы объявили войну ребенку?!Это все равно что гордиться тем,что отняли конфетку у ребенка!!!Ужас!!!
    Макс,ты обижен на меня за мои слова,но мои слова есть звено в закономерной цепи!Макс сам взялся меня воспитывать,и таким образом назвался моим учителем,а всякий учитель должен стойко переносить все отрицательные ответы задетого ученика,это нормально.Вспомните себя в школьные годы,вы любили своих учителей???
    А что до остальных,то вы просто слишком накрутили сами себя с самого начала.Ну да ладно там я!Хер со мной!
    Ну а пипа то за что????
    Пип есть человек который делал для вас всё!Он жопу свою рвал чтобы устроить вас поудобней,Сплотить,превратить из кучки игроков онлайна в не просто команду,СЕМЬЮ!!!
    И чем вы ему ответили за всё то добро,которое он не обязан был,но сделал для вас???
    Нагло наплевали в душу,обосрали и бросили,как самые последние и самые неблагодарные существа.Но самое печальное,что творя весь этот негатив вы считаете себя истинно правыми героями,а на деле ведете себя хуже вышеупомянутого ребенка.Глупо,нет!Даже не глупо,это просто абсурд!
    Клан это сбор игроков для приятного время припровождения а вы развели войну!А война есть высшее социальное зло, порожденное вашим безразличием и нежеланием думать или боязнью высказать своё мнение.
    И казалось что нет уже ничего абсурднее
    ,но нет,есть.и заключается в том.что вся эта пакостная мерзость,сам процесс её творения,порождает в вас эстетическое удовольствие,вам это нравиться,и за пеленой этой лживой и прочной маниакальности вы не видите как утопаете в грязи порочного забвения,утаскивая за собой всех остальных,кто верит в вас и любит вас.


    Сообщение отредактировал ATJZL18R - Понедельник, 16-Сен-2013, 23:03
     
    Pip21Дата: Вторник, 17-Сен-2013, 03:26 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Смородинов, я не знал что ты умеешь так умно писать. А точнее так четко излагать мысль.

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    KennyДата: Вторник, 17-Сен-2013, 11:57 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 167
    Награды: 3
    Репутация: -7
    Статус: Offline
    на тебя обиду никто не держит, большинству и дела до тебя нет и не будет, просто для большинства ты позиционировал себя не с лучшей стороны, пока тебя нет никто про тебя и не вспоминает, но как ты начинаешь моячить на горизонте то начинаешь испытывать к себе неприязнь, ты все жалуешься на свое "плохое детство" ты и не представляешь что значит иметь плохое детство, так что не дави на жалость

    Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать.
     
    СМОРОДИНОВДата: Вторник, 17-Сен-2013, 13:03 | Сообщение # 4
    ОберЕгерь
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1019
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Kenny, ты возможно меня не так понял,я и не говорю про плохое детство,детство было у меня прекрасное, потому что порой даже стоя по колено в грязи я смотрел на солнце и радовался тому,что я здесь,я жив,ветер бьёт мне в лицо,травка зеленеет и прочее,и за этим взором я забывал про всё негативное,даже про то как собственный папаша пару раз хотел меня замочить, но вот видишь, живой, психически здоровый человек.А еслиб обиду на меня не держали то и относились бы равнодушно,я тоже симпатизирую далеко не всем людям,но при этом я просто стараюсь не впадать в крайность, потому что это не нужно.
    "Заходя в мой дом,вытирайте ноги,уходя закройте за собою дверь",а все эти мелочные дрязги и колкости это просто както вообще не в тему,бабское это дело,когда больше заняться нечем,таковыми штучками страдать,но я чтото баб тут не вижу.
    Далее я приведу пару цитат Омара Хайяма, для тех кому не лень подумать:
    «Дни жизни даже горькие цени,
    Ведь навсегда уходят и они.»
    ____________________________________________
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
    _______________________________________
    Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем.Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…
    _______________________________________
    «Мир-мгновенье, и я в нём мгновенье одно.Сколько вздохов мне сделать за миг суждено?Будь же весел, живой! Это бренное зданьеНикому во владенье навек не дано»
    ________________________________________
    Растить в душе побег унынья — преступленье,Пока не прочтена вся книга наслажденьяЛови же радости и жадно пей вино:Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.
    __________________________________________
    Всё выше перечисленное можно отнести к
    обстановке на сегодняшний день.
    Подумайте,не совершаете ли вы ошибку о которой потом вы вызможно пожалете,и будете рвать волосы на голове от того,что исправлять что либо поздно?



    Товарищ верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена...

    Сообщение отредактировал FB-GRD-Smorodinov[RUS] - Вторник, 17-Сен-2013, 13:04
     
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » Друзья!Будьте умнее!Причиной всех наших бед являемся мы сами
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG