Четверг,  28-Мар-2024,   13:09 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » Увольнение Смородинов.
    Увольнение Смородинов.
    СМОРОДИНОВДата: Суббота, 09-Авг-2014, 21:11 | Сообщение # 1
    ОберЕгерь
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1019
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Сегодня я уже не стану писать большие тексты.
    Причин на этот поступок у меня много, и нет ничего более держащего меня в VTG. Основа наверное заключается в отсутствии интереса к основным направлениям деятельности и прочим атрибутам Voluntaru Tank Group. Этот шаг ничего не отнимет у меня, а что то напротив и даст мне. Общение с людьми, с которыми мне хочется общаться не прервется и впредь и все будет в целом не плохо. Но что касательно клана я обдуманно совершаю этот бесповоротный поступок.
    Единственное что в завершение скажу, так это то, что я сыграю в последний раз за VTG с клан тегом на клан варе 13 чила, это будет мой прощальный вклад.
    Так что собственно вот. Спасибо за все то, что было и за то чего не было и не будет никогда. Счастливо и удачи.
    С уважением ваш старый друг Владислав Андреевич Смородинов.


    Товарищ верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена...
     
    Pip21Дата: Среда, 13-Авг-2014, 07:10 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    По правилам VTG, каждый обязан посещать сайт и просматривать его не реже одного раза в 4 дня. Сегодня 4-дневный срок этого заявления заканчивается.

    Судя по тому , что никто не соизволил сделать запись в этой теме можно сделать заключение, что игрок Смородинов никого не интересует. Тему пожалуй можно закрыть, но Смородинов не просто рядовая единица команды. Этот игрок сделал многое для развития имени VTG и является одним из членов администрации VTG, а так же является лидером подразделения.
    Я сомневаюсь, что решение Смородинов принял по принципу - просто хочу. Скорее всего этому предшествовали определённые внутрикомандные события. Если это так, то по данному факту нужно проводить внутрикомандное расследование.
    Это мои предположения.
    Прошу высказаться. t2


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    AleshaДата: Среда, 13-Авг-2014, 13:43 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Недавно я заметил у нас в тимспике стали чаще ругаться.нам не хватает пипа,который бы устранил все недопонимания в нашей теплой компании. Но твоя командировка устроила бардак. никто не знает кто командир в ро2. кого брать на кланвар. кто решает все вопросы по организации. Смородинов- частица "того" ВТГ в которое я вступал полгода назад и без него будет сложно мне т.к. средний возраст  контингента нашего клана не соответствует моему возрасту.Молодой,активный,креативный- краткое описание Влада. Я бы не хотел видеть без погонов ВТГ

    tuk-tuk
     
    zandrДата: Среда, 13-Авг-2014, 14:47 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 254
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Хрень какая та,только не давно общались,предлогал свою кандидатуру командира RO2,ничего не понимаю...Влад, перегрелся чё ли? Съезди отдохни! a12

    прежде подумать плохо,подумай сначала хорошо
     
    Pip21Дата: Среда, 13-Авг-2014, 16:07 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата Alesha ()
    у нас в тимспике стали чаще ругаться никто не знает кто командир в ро2. кого брать на кланвар. кто решает все вопросы по организации.


    В команде всё расписано кто есть кто. Права определены и взаимно согласованы.
    Скорее всего превышение своих прав привело к конфликтной ситуации.
    1. Командир подразделения РО2 - игрок Жуков.
    2. Заместитель командира РО2 - игрок Смородинов.
    3. Организовать игру имеет право каждый игрок, при этом в обязательном порядке согласовав свои намерения с командиром игрового направления.
    4. При организации командной игры делается соответствующая запись в определённом разделе форума для оповещения игроков команды и формирования команды.
    5. При организации игры по принципу "паблик" команда информируется различными способами используя командный сайт и ТС-3, а так же при помощи личного сообщения.
    6. На командную игру в первую очередь набираются игроки из числа игроков команды действующих на данный период.
    7. При недостаточном наборе игроков команды приглашаются добровольцы. Решение по участию добровольцев принимает командный состав. Последнее слово за командиром игрового направления.

    Те кто превысил свои полномочия должен поставить себя в соответствующею колею и двигаться не выезжая за пределы.
    Того, кого не устраивает правила ранжира должен сложить свои полномочия и не устраивать анархию.

    Заявление сделано и по нему будет принято решение. Но , если кто-то думает что можно играть и спекулировать на отношения, прошу не заблуждаться.
    А так же прошу не считать, что конфликт пройдёт бесследно для команды. Целостность фундамента нельзя рушить иначе последствия могут быть не обратимыми.

    Прошу осмыслить сказанное и поступить разумно. t3

    Будут дополнения? Пожалуйста высказывайтесь.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    ALEKSIS01Дата: Среда, 13-Авг-2014, 18:05 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 73
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Я думаю надо дать смородинову ещё две недели что бы ещё раз все обдумать ну а по результатам принимать решение.

    ALEKSIS01
     
    ЖуковДата: Среда, 13-Авг-2014, 18:10 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 135
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    
    Цитата
    1. Командир подразделения РО2 - игрок Жуков.
     
    Цитата
    Хрень какая та,только не давно общались,предлогал свою кандидатуру командира
    RO2,ничего не понимаю...Влад, перегрелся чё ли? Съезди отдохни!
    После того как Влад написал заявление,он сразу сказал мне,не отписался потому что просто нет слов. До такого красноречия как у Пипа мне еще далеко. А если серьёзно то мне правда сказать нечего,не могу написать за потому-что Смородинов меня привёл в ВТГ. Не могу написать против потому- что у человека своя голова на плечах и держать насильно это глупо.  Поступок который меня поставил в тупик. Я воздержусь если это возможно.


    Сообщение отредактировал Жуков - Среда, 13-Авг-2014, 22:35
     
    бесДата: Среда, 13-Авг-2014, 18:54 | Сообщение # 8
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Причина ухода не понятна, так как он является офицером VTG то надо решать всем вместе, то есть предлагаю собрание. v20

    VTG_BES
     
    Pip21Дата: Среда, 13-Авг-2014, 19:36 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Собрание? Для чего? Упрашивать Смородинова остаться? Он сам должен всё обдумать на холодную голову и принять окончательное решение.
    Будучи \Смородинов делал много подходов и отходов. Данная ситуация выглядит иначе. Он вошел и хочет выйти. Никто никого не держит. Выйдет значит уйдёт навсегда. VTG не проходной двор. Однажды приняв решение будь добр быть преданным.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    BaarДата: Среда, 13-Авг-2014, 20:17 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 90
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Жаль....надеюсь что общатьяс будем по-прежнему! Поддержу любое его решение!

    Lets Rock

    Сообщение отредактировал Baar - Среда, 13-Авг-2014, 20:18
     
    Pip21Дата: Четверг, 14-Авг-2014, 10:12 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Я уверен, что Смородинов ознакомился с высказываниями. Подумал и прикинул, что к чему.
    Отката Смородинов не сделал, а значит он остался при своих идеях. Пусть будет так.

    Смородинов, пожалуйста:
    1) сними с себя админские права канала ТС-3
    2) выйди из группы VTG=RO=
    3) уведоми егерьское подразделение о выходе из состава VTG со снятием клантега.
    4) ты будешь переведён в пользователи сайта VTG

    Спасибо за проделанную работу и большой вклад в развитие имени VTG. t3


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Четверг, 14-Авг-2014, 10:18 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    От себя лично скажу.
    Смородинов, ты не просто ушёл, ты сделал мне больно. Я на тебя возлагал большие надежды. Ты был опорой VTG.
    Считаю , что ты предал не только VTG, но и меня лично.
    Извини , но я не могу тебя считать своим другом. Удали из стим друзей. И пожалуйста более не появляйся на сайте VTG. Это не твой дом и не гостевая. Своим уходом ты причинил вред VTG. t2


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Ivan-IzotopДата: Четверг, 14-Авг-2014, 10:21 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 90
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Смородинов принял решение,для меня очень неожиданное и не понятное!!!Судя по тем вкладам,что он делает,мне  казалось, что VTG для него если не Все,то очень многое!!! Поддержу Беса,собрание нужно провести!!!Смородинов не рядовой и причины желания уйти нужно и важно проработать до подкорок! Дабы избежать вдальнейшем повторения подобных инцидентов!!!

    Izotop
     
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » Увольнение Смородинов.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG