Суббота,  11-Май-2024,   14:30 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Общий раздел » Вопросы к администратору. » КНИГА ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Выскажись)
    КНИГА ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
    PupkinДата: Среда, 26-Ноя-2014, 00:47 | Сообщение # 976
    Рядовой
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Репутация: -9
    Статус: Offline
    Кто успеет прочитает, а далее бан и удаление данной писанины. Под своим ником и учетной записью войти не смог, пришлось перерегистрироваться, но Pip сразу поймет. Это не главное и не важное. 
    Приветствую  вас всех, майдоноиды и дети одурманенные пропагандой. В ваших рядах настало то, что было год с небольшим на зад со всем нашим  дружным коллективом, но мы держались 3 года. Все не согласные с мировоззрением  и не согласные с  тоталитарным командированием Pip21 дружно покинули VTG и основали VTG-Team. И теперь глядя на Вас как отдельные товарищи начинают прозревать, с затуманенных век снимается пелена, а в  мозгах шевелятся мысли, как, почему и т.д.. А в первую очередь, как правило, уходят лучшие, есть над чем  задуматься. Бывшие не угодные, с позором изгнанные из клана, ни чего не умеющие, ни писать ни командовать и тем более играть в игры RO  состоят в руководстве, о чем можно говорить, а самое главное как руководить и показывать личный пример в игре. Оклеветать можно всех и вся, но правда всегда  восторжествует, вот и среди Вас настало прозрение. Даже если это сообщение прочитает хоть один человек и то я считаю это будет победа. С Pipом даже не хочу переписываться, это бесполезно и одно передергивание информации и фактов. Бывший Зам. полит клана VTG,  самый страшный  и злобный, алчный и строящий всем козни и гадости, а так-же стремящийся  занять пост властелина мира,  (мне самому стало смешно) ну такой я- VTG-Maks.
     
    bubuh-ro1Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 01:24 | Сообщение # 977
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 95
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Pupkin ()
    Приветствую вас всех, майдоноиды и дети одурманенные пропагандой.
    Почему так категорично то?
    Цитата Pupkin ()
    уходят лучшие
    Очень много хороших ребят остается, мы прекрасно ладим
    Цитата Pupkin ()
    Даже если это сообщение прочитает хоть один человек и то я считаю это будет победа
    Поздравляю с победой, только над чем? Насколько я знаю, на ваших серверах наших банят. Выходит, Вы считаете себя VTG а нас - нет? Если Вы ушли, то почему Вы не VPG3000 какие-нибудь? Почему клановые игры и встречи проводят с нами, а не с вами? Почему у нас с RO.RU хорошие отношения?

    Я никого не хочу оскорблять или обвинять в чем-то, ситуации всей не вижу и не знаю, но! Сказать одно я могу точно: не надо смотреть с высока друг на друга. Ни вам, ни нам. Нам здорово играется, может быть вам тоже. К чему эти все разбирательства? Почему я не иду регистрироваться на ваш форум, чтобы назвать там всех майдоноидами? Странно всё это. Не могу понять логики. Нас в ro1 и так не столько много, чтобы еще и накалы устраивать какие-то. Повторюсь, никого не обвиняю ни в чем. Просто не понимаю, зачем надо было приходить и писать какие-то вещи про справедливость. Люди просто собираются и просто играют, всё. Если кто-то конфликтный и из за мелочей готов совершать какие-то поступки, то это сугубо его проблемы.

    Всем мира и добра.
     
    AleshaДата: Среда, 26-Ноя-2014, 10:19 | Сообщение # 978
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Pupkin ()
    и основали VTG-Team.

    ничего вы не основали. у вас клантег остался такой же.
    вы маленькие детки,которые играют в санту барбару в рору сообществе. вы пытаетесь унизить своих бывших товарищей,пытаетесь что-то доказать, устраиваете какие-то подляны,которые нормальный человек никогда не займется ими. вы просто повязли в компьютере и каждое слово человека в интернете для вас значит больше чем в реальной жизни. вы готовы теперь перегрызть глотку за 3 буквы.И ладно бы вы как доновцы играли себе мирно и спокойно,так нет,вы люди,у которых нету ничего в реальной жизни и вы пытаетесь заполучить это в игровом мире. вам не хватает власти-вы баните всех на сервере. зачастую я приглашаю играть на НАШ сервер хороших людей и мне пишут, что они забанены, и что там админи гомики,но они не знают,что = VTG = RUS {TE} | www.vtg.clan.su не принадлежит вам. По общению понятно,что вы зависимые люди. и ладно бы вы курили или пили,но вы часами проводите за своим стулом,отсиживая задницу, тыкая в мышку, играя в игры. вы жалкие люди.
    Цитата Pupkin ()
    , майдоноиды и дети одурманенные пропагандой
    оскорбление без повода-признак идиотизма. Как жаль,что у меня нету возможности поставить тебя на место, и всю твою "палату №8" . кучка зазнавшихся даунов.

    Цитата Pupkin ()
    майдоноиды
    ни разу не видел вас играющих за красных. только хамачи и отшельник. вы и фашисты к тому же   a7


    tuk-tuk
     
    zandrДата: Среда, 26-Ноя-2014, 11:12 | Сообщение # 979
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 254
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Да все тебя узнали,ник тебе точняк подходит! Увидели,обрадовался...Полностью согласен с Алёшей.Тёрки всегда были и будут,это нормально и то, что твоя хрень до сих пор весит это говорит о адекекватности клавкома,в отличии от тебя,когда меня банил и все мои писульки удалял!Я ни сколько не жалею,что я в ЭТОМ КЛАНЕ!!! Не стыдно за свои седые яйца,был бы пацаном,базара не было бы...Ёпта,всё настроение на весь день испортил! e4

    прежде подумать плохо,подумай сначала хорошо
     
    ALEKSIS01Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 11:53 | Сообщение # 980
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 73
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    О гнильцой из прошлого потянуло.его величество поборник офицерской чести а по совместительству отставной козы барабанщик сам "великии" макс обратил на нас вниманине.так вот что я тебе хочу сказать иди ты ну сам понял куда в таких случаях посылают.да а в догонку не суй свой нос туда куда собака хер несует.без теней из прошлого разберемся.у себя порядок наведи а потом лезь к другим с советами.а за майдаунов осел могут и спросить.

    ALEKSIS01
     
    СМОРОДИНОВДата: Среда, 26-Ноя-2014, 12:14 | Сообщение # 981
    ОберЕгерь
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1019
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата Pupkin ()
    бан и удаление данной
    Знакомая тема. Недавно не ныкаясь под чуждыми личинами зарегистрировался на сайте VTG-Team, чтобы узнать как живут бывшие друзья. Ничего никому не написал, после регистрации сразу был забанен. Радует что в отличии от прошлого раза просто забанен без редактировки моего профиля в самые похабные формы.
    А тебя Макс и я сразу узнал. Даже не смотря на ник, по аватару понял кто это. И знаешь обидно. Обидно за нашу когда то добрую дружбу и обидно за старого доброго офицера, в которого вселился никому непонятный демон, сожравший того великолепного человека которого я знал, и породивший на свет то, что мы видим сегодня.
    Я надеюсь ты помнишь ещё то, как всё было раньше. Нет не то, что вы там сами себе нарисовали и во что поверили, а именно то что было реально, какового это было, и кому этого может не хватать.
    Да и к слову верно, мы можем быть отнюдь не идеальными, но по крайней мере мы не судим других, никого не унижаем, ни кого не караем, ни от кого не прячемся.
    А это согласись вещь, над которой не плохо было бы и задуматься.
    В любом случае я очень рад, что ты помнишь нас, волнуешься о нас, переживаешь и приходишь пообщаться.
    И буду ещё более обрадован если это твой не последний визит. Заходи на огонёк, тут обиженных нет, поболтаем как прежде)


    Товарищ верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена...
     
    zandrДата: Среда, 26-Ноя-2014, 12:39 | Сообщение # 982
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 254
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Я бы тему закрыл,много чести

    прежде подумать плохо,подумай сначала хорошо
     
    zandrДата: Среда, 26-Ноя-2014, 13:09 | Сообщение # 983
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 254
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    bubuh-ro1, ты в зто не лезь,там долгая история

    прежде подумать плохо,подумай сначала хорошо
     
    СМОРОДИНОВДата: Среда, 26-Ноя-2014, 13:27 | Сообщение # 984
    ОберЕгерь
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1019
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата zandr ()
    Я бы тему закрыл,много чести
    Это не честь, это жест доброй воли во имя старой доброй памяти.


    Товарищ верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена...
     
    AleshaДата: Среда, 26-Ноя-2014, 14:39 | Сообщение # 985
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата zandr ()
    Да все тебя узнали,

    уважаемый Владимир Владимирович Пу....


    tuk-tuk
     
    bubuh-ro1Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 15:02 | Сообщение # 986
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 95
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата zandr ()
    ты в зто не лезь,там долгая история
    Как значение имеет история, если итог статичен конкретно на данный момент? Наших там банят и еще пытаются себя выше ставить. Смешно же, ну
     
    Pip21Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 18:17 | Сообщение # 987
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    О! Макс? a41

    Это же мой кумир и эталон.

    Уважаемые коллеги. ... Макс умер в имени VTG чуть более года назад.
    ... минуту помолчим стоя.
    Попрошу Вас дорогие друзья не осквернять мощи моего кумира. Всё что мы видим сейчас: Pupkin Среда, Сегодня, 00:47 | Сообщение # 978 - это чудо благодатного схождение на сайт VTG. Это явление бывает только раз в конце календарного года.
    Мы будем верит и ждать, что и в следующем году будет благодатное схождение на наш сайт. Оно нам даёт веру в существование.
    Аминь.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    bubuh-ro1Дата: Среда, 26-Ноя-2014, 18:54 | Сообщение # 988
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 95
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Pip21 ()
    Мы будем верит и ждать, что и в следующем году будет благодатное схождение на наш сайт. Оно нам даёт веру в существование.Аминь.
    Предлагаю освятить эту страницу, устроить в честь такого духовного события марш на т-34 и повесить с одном из домов арада соответствующую икону.
     
    СМОРОДИНОВДата: Среда, 26-Ноя-2014, 19:09 | Сообщение # 989
    ОберЕгерь
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1019
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата bubuh-ro1 ()
    Предлагаю освятить эту страницу, устроить в честь такого духовного события марш на т-34 и повесить с одном из домов арада соответствующую икону.
    Попрошу без сарказма друг мой. Он тут не совсем уместен.


    Товарищ верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена...
     
    бесДата: Среда, 26-Ноя-2014, 19:27 | Сообщение # 990
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Pupkin, Я помню вы Максимушка давали послушать мне эту песню, ВОЗВРАЩАЮ  



    VTG_BES

    Сообщение отредактировал бес - Среда, 26-Ноя-2014, 19:31
     
    Форум »             Общий раздел » Вопросы к администратору. » КНИГА ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Выскажись)
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG