Пятница,  26-Апр-2024,   14:15 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » Правила поведения на серверах VTG
    Правила поведения на серверах VTG
    KennyДата: Суббота, 30-Мар-2013, 22:06 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 167
    Награды: 3
    Репутация: -7
    Статус: Offline
    злюка и мишка ночные стражи)) да и юрик правильно сказал, если злюка дома то он весь день сидит

    Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать.
     
    kapral(rus)Дата: Суббота, 30-Мар-2013, 22:29 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 317
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    p4 , но перед киком или баном огласить в игре приговор и его причину, чтобы провинившийся знал за что схлопотал и другим участникам не повадно было.
     
    MaksДата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 20:02 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Проект  (Редакция 1 )

    Правила Игровых Серверов =®=VTG   Red Orchestra.

    Главные администраторы серверов RO-1 и RO-2:
    1.VTG_Maks
    2.VTG_Zlob
    3.VTG_Pip21

    Администраторы игровых серверов RO-1:
    1.VTG_Kazbek(Rys)
    2.VTG_-=alex=-
    [bbg]3.VTG_-=K@B@N=-{bbg}

    Администраторы игровых серверов RO-2:
    1.VTG_Otshelnik
    2.VTG_Polarny BEAR
    3.VTG_Безумный Kenny
    4.VTG_novoros1

    На игровых серверах =®=VTG  Red Orchestra запрещается:

    1. Серьезные нарушения:
    1. Использование программ или скриптов дающих любые преимущества (например, прозрачные стены,  авто наведение, уменьшение разброса пуль, отсутствие отдачи и т.п.) в игре
    (читы);
    2.  Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера и  установленного на нем ПО;

    Наказание за нарушение пунктов 1.1-1.2 -Пожизненная блокировка на  всех серверах =®=VTG.

    2. Нарушения средней тяжести:
    1.     Оскорбление игроков и администраторов, ругань на сервере. Проявление расизма. Демонстративное неуважение к замечаниям администратора, любые попытки унизить других игроков;
    2.  Использование ника в игре ROPlayer, а так-же  внешне схожими, или в точности совпадающими с никами Администрации,  зарегистрированных игроков или кланов, а так же использование намеренно искаженных, исковерканных или оскорбительных ников других игроков;
    3. Выдавать себя за Администратора и писать от его имени;
    4.  Клевета. Например, предоставление заведомо ложной информации о нарушении правил каким-либо  игроком;
    5.  Использование игроками команды VoteKick в целях отличных от  удаления с сервера неактивного или мешающего игрока;
    6.  Использование недокументированных возможностей и ошибок игры (багов). Например, выбираться за пределы карты, стрелять сквозь текстуры, убивать игроков на респауне и наносить артудары по респауну;

    Наказание за нарушение пунктов 2.1-2.6 - Блокировка на срок от полугода до года по усмотрению администратора включившего блокировку, при осознании вины и письменного уведомления о не повторении нарушения блокировка может быть снята раньше. При повторе - блокировка  пожизненно.

    3. Несерьезные нарушения:

    1.     Нецензурные слова и выражения (мат), в т.ч. написанные транслитом;
    2.  Использование циничных и нецензурных никнэймов, ников содержащих рекламу сторонних ресурсов, ники состоящие из одних пробелов или из беспорядочного набора символов;
    3. Написание часто повторяющихся сообщений в чате (флуд);
    4.  Любые действия, мешающие игре других людей;
    5.  Излишнее размножение оружия в игре(скидывание снайперок, пулеметов, редких стволов членам своей команды);
    6.  Саботаж. Ненадлежащее исполнение обязанностей ключевых ролей(командира, снайпера, пулемётчика,сапёра, бронебойщика);
    7.  Реклама и рекрутинг. Объявления о наборе в кланы,обсуждение других игр и сайтов;
    8.  Разговор, транслирование музыки и т.п. В голосовом чате не относящиеся к процессу игры и мешающий другим
    игрокам (оффтоп);

    Наказание за нарушение пунктов 3.1-3.8 -Предупреждение, кик, сессион кик, если непомогает - блокировка в соответствии с
    п.2.

    Это надо знать: 
    • Администратор вправе менять карту только во время голосования. Менять карту во время игры допустимо
      только в случае массового оттока игроков с сервера или зависания сервера.
    • Администраторы обязаны после бана любого игрока, в течении 24-х часов сообщить об этом в соответствующий раздел
      форума.
    • Спорные ситуации трактуются администраторами по своим убеждениям.
    • Во всех случаях, если игрок не согласен с решением админов, он обращается к членам команды через форум.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks


    Сообщение отредактировал Maks - Воскресенье, 31-Мар-2013, 20:06
     
    kazbek732005Дата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 20:35 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата (Maks)
    Наказание за нарушение пунктов 2.1-2.6 - Блокировка на срок от полугода до года по усмотрению администратора включившего блокировку
    Мне кажется тут надо строго принять: срок 1 год.

    А вот тут 
    Цитата (Maks)
    Наказание за нарушение пунктов 3.1-3.8 -Предупреждение, кик, сессион кик, если непомогает - блокировка в соответствии сп.2.
    Срок 6 месяцев



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    ОтшельникДата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 20:42 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 603
    Награды: 10
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Kazbek строг! обычно кика хватает чтоб человек осознал

    Я пришел с миром...
     
    kazbek732005Дата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 20:50 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата (Отшельник)
    Kazbek строг! обычно кика хватает чтоб человек осознал
     
    Я тоже так думаю.  То что я предложил - только к тем, кто прошел все стадии

    Цитата (Maks)
    Предупреждение, кик, сессион кик, если непомогает



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    MaksДата: Пятница, 05-Апр-2013, 11:14 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Проект (Редакция 2.  красным выделены изменения )

    Правила Игровых Серверов =®=VTG   Red Orchestra.

    Главные администраторы серверов RO-1 и RO-2:
    1.VTG_Maks
    2.VTG_Zlob
    3.VTG_Pip21

    Администраторы игровых серверов RO-1:
    1.VTG_Kazbek(Rys)
    2.VTG_-=alex=-[bbg]
    3.VTG_-=K@B@N=-[bbg]

    Администраторы игровых серверов RO-2:
    1.VTG_Otshelnik
    2.VTG_Polarny BEAR
    3.VTG_Безумный Kenny
    4.VTG_novoros1

    На игровых серверах =®=VTG Orchestra запрещается:

    Серьезные нарушения:
    1. Использование программ или скриптов дающих любые преимущества (например, прозрачные стены,  авто наведение, уменьшение разброса пуль, отсутствие отдачи и т.п.) в игре (читы).
    2.  Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера и  установленного на нем ПО;

    Наказание за нарушение пунктов 1.1-1.2 -Пожизненная блокировка на  всех серверах =®=VTG.

    2. Нарушения средней тяжести:
    1.     Оскорбление игроков и администраторов, ругань на сервере. Проявление расизма. Демонстративное неуважение к замечаниям администратора, любые попытки унизить других игроков;
    2.  Использование ника в игре ROPlayer, а так-же  внешне схожими, или в точности совпадающими с никами Администрации,  зарегистрированных игроков или кланов, а так же использование намеренно искаженных, исковерканных или оскорбительных ников других игроков;
    3. Выдавать себя за Администратора и писать от его имени;
    4.  Клевета. Например, предоставление заведомо ложной информации о нарушении правил каким-либо  игроком;
    5.  Использование игроками команды VoteKick в целях отличных от  удаления с сервера неактивного или мешающего игрока;
    6.  Использование недокументированных возможностей и ошибок игры (багов). Например, выбираться за пределы карты, стрелять сквозь текстуры, убивать игроков на респауне и наносить артудары по респауну;

    Наказание за нарушение пунктов 2.1-2.6 - Блокировка на срок от полугода до проведения амнистии по усмотрению администратора включившего блокировку, при осознании вины и письменного уведомления о не повторении нарушения блокировка может быть снята раньше. При повторе - блокировка  пожизненно.

    3. Несерьезные нарушения:

    1.     Нецензурные слова и выражения (мат), в т.ч. написанные транслитом;
    2.  Использование циничных и нецензурных никнэймов, ников содержащих рекламу сторонних ресурсов, ники состоящие из одних пробелов или из беспорядочного набора символов;
    3. Написание часто повторяющихся сообщений в чате (флуд);
    4.  Любые действия, мешающие игре других людей;
    5.  Излишнее размножение оружия в игре(скидывание снайперок, пулеметов, редких стволов членам своей команды);
    6.  Саботаж. Ненадлежащее исполнение обязанностей ключевых ролей(командира, снайпера, пулемётчика,сапёра, бронебойщика);
    7.  Реклама и рекрутинг. Объявления о наборе в кланы,обсуждение других игр и сайтов;
    8.  Разговор, транслирование музыки и т.п. В голосовом чате не относящиеся к процессу игры и мешающий другим игрокам (оффтоп);

    Наказание за нарушение пунктов 3.1-3.8 -Предупреждение, кик, сессион кик, если непомогает - блокировка на 6 месяцев или до проведения амнистии.

    Это надо знать:
    Администратор вправе менять карту только во время голосования. Менять карту во время игры допустимо
    только в случае массового оттока игроков с сервера или зависания сервера. Администраторы обязаны после бана любого игрока, в течении 24-х часов сообщить об этом в соответствующий раздел форума. Спорные ситуации трактуются администраторами по своим убеждениям.
    Во всех случаях, если игрок не согласен с решением админов, он обращается к членам команды через форум.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks


    Сообщение отредактировал Maks - Пятница, 05-Апр-2013, 11:39
     
    kazbek732005Дата: Пятница, 05-Апр-2013, 15:17 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата (Maks)
    блокировка на 6 месяцев или до проведения амнистии.
    блокировка на 6 месяцев и до проведения амнистии. Мне так кажется. Пускай думает, пока амнистию ждет...



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."


    Сообщение отредактировал kazbek732005 - Пятница, 05-Апр-2013, 15:18
     
    MaksДата: Пятница, 05-Апр-2013, 20:12 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Если более предложений и изменений нет (изменение Казбека учту), завтра "Правила Игровых Серверов =®=VTG Red Orchestra" размещаю на форуме для общего обозрения и руководства к действию. Спасибо всем за участие в обсуждении.

    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    KennyДата: Воскресенье, 07-Апр-2013, 12:29 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 167
    Награды: 3
    Репутация: -7
    Статус: Offline
    Я думаю стоит подумать что бы кикать людей сидящих в спектрах на протежении матча при заполненном сервере, вот они сидят а люди зайти не могут, такая ремарка

    Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать.
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 07-Апр-2013, 12:50 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Kenny)
    Я думаю стоит подумать что бы кикать людей сидящих в спектрах

    Почему? Они не нарушители . Я тоже люблю понаблюдать это моя игра. Почему я обязан бегать с ружом? Я хочу посмотреть. Это моё право выбора роль игрока или роль наблюдателя.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    MaksДата: Воскресенье, 07-Апр-2013, 16:48 | Сообщение # 27
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Pip размести этот текст где нибудь  в теме на главной странице форума  для быстрого доступа.
    ======================================

    Правила Игровых Серверов =®=VTG   Red Orchestra.


    Главные администраторы серверов RO-1 и RO-2:
    1.VTG_Maks
    2.VTG_Zlob
    3.VTG_Pip21

    Администраторы игровых серверов RO-1:
    1.VTG_Kazbek(Rys)
    2.VTG_-=alex=- [bbg]
    3.VTG_-=K@B@N=- [bbg]

    Администраторы игровых серверов RO-2:
    1.VTG_Otshelnik
    2.VTG_Polarny BEAR
    3.VTG_Безумный Kenny
    4.VTG_novoros1

    На игровых серверах =®=VTG Orchestra запрещается:

    Серьезные нарушения:
    1. Использование программ или скриптов дающих любые преимущества (например, прозрачные стены,  авто наведение, уменьшение разброса пуль, отсутствие отдачи и т.п.) в игре (читы).
    2.  Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера и  установленного на нем ПО;

    Наказание за нарушение пунктов 1.1-1.2 -Пожизненная блокировка на  всех серверах =®=VTG.

    2. Нарушения средней тяжести:
    1.     Оскорбление игроков и администраторов, ругань на сервере. Проявление расизма. Демонстративное неуважение к замечаниям администратора, любые попытки унизить других игроков;
    2.  Использование ника в игре ROPlayer, а так-же  внешне схожими, или в точности совпадающими с никами Администрации,  зарегистрированных игроков или кланов, а так же использование намеренно искаженных, исковерканных или оскорбительных ников других игроков;
    3. Выдавать себя за Администратора и писать от его имени;
    4.  Клевета. Например, предоставление заведомо ложной информации о нарушении правил каким-либо  игроком;
    5.  Использование игроками команды VoteKick в целях отличных от  удаления с сервера неактивного или мешающего игрока;
    6.  Использование недокументированных возможностей и ошибок игры (багов). Например, выбираться за пределы карты, стрелять сквозь текстуры, убивать игроков на респауне и наносить артудары по респауну;

    Наказание за нарушение пунктов 2.1-2.6 - Блокировка на срок от полугода до проведения амнистии по усмотрению администратора включившего блокировку, при осознании вины и письменного уведомления о не повторении нарушения блокировка может быть снята раньше. При повторе - блокировка  пожизненно.

    3. Несерьезные нарушения:

    1.     Нецензурные слова и выражения (мат), в т.ч. написанные транслитом;
    2.  Использование циничных и нецензурных никнэймов, ников содержащих рекламу сторонних ресурсов, ники состоящие из одних пробелов или из беспорядочного набора символов;
    3. Написание часто повторяющихся сообщений в чате (флуд);
    4.  Любые действия, мешающие игре других людей;
    5.  Излишнее размножение оружия в игре(скидывание снайперок, пулеметов, редких стволов членам своей команды);
    6.  Саботаж. Ненадлежащее исполнение обязанностей ключевых ролей(командира, снайпера, пулемётчика,сапёра, бронебойщика);
    7.  Реклама и рекрутинг. Объявления о наборе в кланы,обсуждение других игр и сайтов;
    8.  Разговор, транслирование музыки и т.п. В голосовом чате не относящиеся к процессу игры и мешающий другим игрокам (оффтоп);

    Наказание за нарушение пунктов 3.1-3.8 -Предупреждение, кик, сессион кик, если непомогает - блокировка на 6 месяцев или до проведения амнистии.

    Это надо знать:
    Администратор вправе менять карту только во время голосования. Менять карту во время игры допустимо
    только в случае массового оттока игроков с сервера или зависания сервера. Администраторы обязаны после бана любого игрока, в течении 24-х часов сообщить об этом в соответствующий раздел форума. Спорные ситуации трактуются администраторами по своим убеждениям.
    Во всех случаях, если игрок не согласен с решением админов, он обращается к членам команды через форум.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks


    Сообщение отредактировал Maks - Воскресенье, 07-Апр-2013, 16:51
     
    KennyДата: Понедельник, 08-Апр-2013, 14:25 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 167
    Награды: 3
    Репутация: -7
    Статус: Offline
    я имел в виду не тех спектраторов, просто можно зайти на серв сразу спектром и просто наблюдать, а можно зайти за команду не выбрать роль и занять место и быть спектром

    Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать.
     
    ZlobДата: Понедельник, 08-Апр-2013, 14:59 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Ну вы тут и развели ромашку любит не любит по-моему всёпросто банишь трижды задумайся, размысли взвесь скопируй айди ник игрока вставь на сайт опиши причину за что и на сколько а кикать на сессию и просто кикать тут вполне ясно воспитание главное чтоб воспитатель не перебрал воспитательной меры.
    Kenny, Пускай сидят где угодно главное не в сельсовете в моём кусте…


    Zlob™

    Сообщение отредактировал Zlob - Понедельник, 08-Апр-2013, 15:00
     
    Pip21Дата: Понедельник, 08-Апр-2013, 15:05 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Kenny)
    я имел в виду зайти за команду не выбрать роль и занять место и быть спектром


    По моему на серве есть настройки - бездвижим 3 минуты и тю-тю. Только они у нас не настроины.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » Правила поведения на серверах VTG
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG