Пятница,  26-Апр-2024,   01:04 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Общий раздел » РАЗНОЕ » Курилка-флудилка (Когда нечего сказать, но очень хочется ;-))
    Курилка-флудилка
    Pip21Дата: Суббота, 27-Сен-2014, 13:56 | Сообщение # 301
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Клёвый мультик. t10

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 05:06 | Сообщение # 302
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Не хочется создавать разовую тему под моё сообщение, так как надеюсь подобных высказываний не будет. Поэтому, в курилке за папироской всё и порешаем.

    Ещё раз вспомнив события на собрании - задумываюсь. К чему нужно было устраивать этот балаган, доведя до белого каления нервную систему?
    Но, собрание это следствие предшествующих событий. Причиной является возмущение админов на действия главного админа.
    Рассмотрим ситуацию. "А"
    1.Админ всегда прав, выгоняя игроков с сервера - он хозяин.
    2. Если игрок не доволен возвращаемся к пункту 1 - золотое правило.
    Ситуация "Б"
    1. Главный админ всегда прав, закрывая доступ к админке админа.
    2. Если чё не так смотрим пункт 1.

    Наверно админы помнят о золотом правиле только когда им это угодно.
    А когда в отношении их это применилось - ох сколько шороху вышло.
    ===============================================

    В нашем коллективе произошли крайне не приятные отношения. Я бы их назвал неуставными в кои сам был втянут.
    Полтора года назад я наступил на грабли. Вчера я опять набил себе шишку наступив на них. Наверно моя лояльность и демократия приводит к подобным явлениям.
    Сейчас я поступлю вопреки своим правилам и принципам.

    Кто виноват?
    1. Жуков.
    Жуков как руководитель обязан был предотвратить всякие мутные веяния в коллективе РО2, чего он не сделал, а даже поддержал негативный настрой игроков, способствуя тому , что мы сейчас имеем.
    Жуков, ты можно сказать правая рука VTG. Ты доверенное лицо. На тебя возлагались большие надежды по руководству и управлению коллективом.
    Жуков, ты занялся строительством РО2 направления. Активно работал с кадрами. Команда у нас уже была готова. Осталось только шлифовать навыки и взаимодействия. И ты же всё сломал.
    Я тебя не понимаю. Зачем было настраивать против меня игроков?
    Заподозрив неладное ты первый должен был погасить негативный настрой игроков, при этом в обязательном порядке доложить.
    Жуков будет наказан.
    Самостоятельно, я не беру на себя выбрать меру пресечения. Я посоветуюсь с доверенными игроками.
    ------------------------------------------------------------
    2. Тарам, Изотоп, Воздух.
    Второй и третий слиняли. Я бы сказал трусливо сбежали испугавшись , либо ответственности за действие или бездействие. Либо испугались взять в руки лопаты и разгрести то, что у нас получилось, к стати говоря при их помощи.
    Чего-чего а от этих ребят я не ожидал предательского побега.
    Предательского, потому что это не рядовые игроки. Это ответственные игроки, которые как мы помним очень высоко тянули руки предлагая себя на ответственную должность. И, в тот момент, когда необходима их помощь они предали своё доверие.
    За предательство Воздух и Иван_Изотоп будут наказаны в виде бана на игровом сервере VTG - предателям там делать нечего.
    Тарам - за бездействие и халатное отношение к обязанностям помощника руководителя - выговор с занесением в личное дело.
    -------------------------------------------------------------
    3. Хитман.
    За неуважительное отношение к руководящему составу. А так же за неоднократное нарушение дисциплины - бан на ресурсах VTG.
    ------------------------------------------------------------
    4. Психо2.
    Хороший юноша с большим будущим - Бан на ресурсах VTG.
    Выполняю то, что должен был сделать Жуков.
    -------------------------------------------------------------
    Игроки РО2. которых не устраивает Пиповская назойливая политика могут уволиться уведомив об этом заявлением в соответствующей теме.
    -------------------------------------------------------------
    Игроки РО2, которых всё устраивает и ничего не напрягает, готовые принимать активное участие в развитии команды в соответствующем направлении, пожалуйста отпишитесь ниже этого поста. t3


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    AleshaДата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 08:59 | Сообщение # 303
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    5 Алеша. Не участвовал в жизни клана, лишь иногда играл вместе с товарищами на паблике. на некоторых кланварах не появлялся,хотя записался,и подвел команду.Проявлял идеологические взгляды на игру и говорил,что кто игрвет за немцев-тот не уважает ветеранов.Спорил на эту тему с советником клана.Сожелеет,что такие игроки как воздух и изотоп покинули клан,потому что Алеше было приятно общаться с такими игроками,но он бы не хотел покидать втг и хотел бы анулировать наказания для вышеперечисленных игроков,получив наказания за них.
    Наказание для Алеши вынести советнику клана втг Pip21'у


    tuk-tuk

    Сообщение отредактировал Alesha - Понедельник, 24-Ноя-2014, 09:01
     
    Pciho2Дата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 13:10 | Сообщение # 304
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Что то я не понял, а за что бан то? То есть ты сам выгнал из клана 2х человек + ты обещал не банить воздуха при этом сейчас это делаешь. Хотелось бы увидеть мнение Беса по этому поводу. Считаю такие действия не оправданными. В том числе готов встать и за Жукова и за Хитмана и за остальных. В ситуации Пип видимо не разобрался и разбираться не хочет. В таком случае нужно мнение человека, который более ясно воспринимает ситуацию и присутствовал на вчерашнем собрании полностью, а то есть Беса.
     
    Pip21Дата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 13:33 | Сообщение # 305
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата Alesha ()
    5 Алеша.

    a17
    Если это шутка, то не уместная.
    Если серьёзное высказывание, то сам себе придумай наказание.

    Цитата Alesha ()
    такие игроки как воздух и изотоп

    Игроки приняли решение самостоятельно. Никто не намекал и не выгонял. Мало того им было оказано глубокое доверие. Что сделали они? Плюнули и отвернулись.
    У меня возникает вопрос - за что? Что им было сделано плохого, что бы они так поступили?
    Это всё из той же оперы с чего началось. Одним можно причинять неудобство другим и быть святыми. А другой не имеет право причинять не удобство, за что сразу имеет общественное порицание.
    a4 Хватит. Такая демократия меня не устраивает.
    Беру за образец Макса.
    Цитата Alesha ()
    Алеше было приятно общаться

    Ты не одинок в этом. Мне тоже было приятно с ними общаться.
    Цитата Alesha ()
    не хотел покидать втг

    Не хочешь не покидай.
    Цитата Alesha ()
    анулировать наказания

    Они сами себя наказали.
    Если у них будет желание, то они найдут способ и время для переговоров.
    Если нет, то ты напрасно потратил время на пост # 303


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 13:42 | Сообщение # 306
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Pciho2
    Я тебя считал адекватным. Запомни. В жизни пригодится. Со своим уставом в чужой муровейник не ходят.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    bubuh-ro1Дата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 16:03 | Сообщение # 307
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 95
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Как бы мне не было жаль, что уходят игроки, но раз в трудную минуту они решили не поддержать команду, а сделать всё, чтобы из за мелочей её ослабить, то наказанию они подлежат, увы. Ничего личного, мне со всеми было приятно играть, но уход это удар в спину. Какое-то импульсивное решение, прямо как дети.
     
    бесДата: Понедельник, 24-Ноя-2014, 16:04 | Сообщение # 308
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата Pciho2 ()
    В таком случае нужно мнение человека, который более ясно воспринимает ситуацию и присутствовал на вчерашнем собрании полностью, а то есть Беса.


    Раздвоение клана не допущу, вчера ты сказал что можешь сделать сервер иди и делай и играй там.  e16


    VTG_BES
     
    batyshkaДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 04:46 | Сообщение # 309
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да уж, молодёжь у нас горячая, жаль не был на собрании...
    Пожалуй Я ВОЗДЕРЖУСЬ от дальнейших комментариев.
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 00:32 | Сообщение # 310
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Опять я пришёл в курилку, хотя была уверенность, что более с недобрым базаром сюда не вернусь.

    Тревожит. Слегка лихорадит общий состав команды. Происходит обмен мнениями между игроками, обсуждение нашего главного игрока РО2. Обстановка не здоровая. Часть игроков считает Жукова виновным в уходе ведущих игроков команды, а именно Воздух и Изотоп. Так же Жуков виноват в приглашении Хитмана в наш коллектив - хорошего своего друга, который сотряс команду при первом знакомстве. При этом Жуков должен был немедленно изолировать Хитмана от нашего общества, но Жуков (я так думаю) руководствовался личными интересами, нежели интересами команды, которые были откровенно ясны при первой встречи с Хитманом.
    Жуков не мало потратил сил и времени для подбора игроков в команду. Много времени находился на сервере VTG привлекая игроков. Всё это делалось для развития VTG. НО проявилось совсем в других цветах.
    Жуков получив власть в виде доверия, руководителя ро2, и админки сервера создал свой коллектив. Не коллектив VTG, а именно свой. Свой мир в своём общении со своими интересами. Ошибка Жукова заключается в том , что он повернул коллектив от VTG, хотя первым делом должен был вести работу на сближение, а не на отдаление. Вот именно поэтому при первом шухере Воздух и Изотоп ушли. Случившийся шухер был для них всего лишь последней каплей накопившегося негатива, рождённого в недопонимании ситуаций.
    Каждый может совершать ошибку. Право на исправление ошибки Жукову было предоставлено.
    Что мы видим? Жуков категорически отказывается общаться с Пипом прося у кого угодно вернуть ему админку, но только не у Пипа, хотя прекрасно зная кто является главным админом. Так же мы наблюдаем как Жуков и другие игроки VTG , а так же бывшие, обитают на ином сервере обкатывая его с ботами, игнорируя свой сервер.
    Всё это говорит лишь об одном. Жуков не намерен исправлять свою ошибку, видимо, в виду своего характера.
    Самостоятельно не идёт на контакт с администрацией VTG отсиживаясь в одиночестве в комнате ТС-3. Какая-то одиноко замкнутая позиция.
    Жуков ты думаешь, что именно так должен исправляться? Ты ошибся.
    Нужны активные действия. Нужно вносить предложения по развитию VTG. Обсуждать их и т. д.

    Всем нам понятно, что уход и увольнение игроков из VTG нарушил ваш крепкий союз. Внесло негативные коррективы в Ваш игровой процесс. На фоне это появился иной сервер на котором Вы хотите возобновить созданные вами игровые интересы. Те интересы , которые здесь Вы реализовать не сможете.
    Обращаюсь лично к тебе Жуков. -Перестань обманывать себе и нас. Твой интерес не в VTG. Он на стороне. Самостоятельно прими правильное решение.
    Так же обращаюсь к другим игрокам VTG кто един мыслями с Жуковым: -совершите смелый, правильный поступок.
    Давайте не пудрить друг другу мозг. Ваш интерес ТАМ, так будьте там.
    При всём при этом ничего лично. Останемся друзьями.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    AleshaДата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 01:27 | Сообщение # 311
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    та ну вас,ей богу,как дети малые. если кому то что-то не нравится тот уходит...логично? жуков и Ко остались значит они хотят тут быть.логично?
    нужно в преписку под сообщениями вставлять Великую цитату беса


    tuk-tuk
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 01:45 | Сообщение # 312
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Знаете ребята что я хочу сказать. МЕНЯ ЗАДРАЛО ВСЁ ЭТО.
    Я чё вам тут ? ... Либо вы дёргайте от сюда, либо я сдёрну!!! Всякие там, то черное, то белое - не надо.
    Оставьте меня в покое. Я тоже нежный. Я хочу нормальных взаимоотношений в команде!!! А если кто-то тыкнул на кого-то пальцем значит, либо он сам лишний , либо тот на кого тыкнули.

    Меньше народу - больше кислороду. и мне спокойнее.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 01:46 | Сообщение # 313
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Не получилось дружно жить - значит будем жить раздельно
    Вот так !


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    zandrДата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 07:21 | Сообщение # 314
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 254
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Наконец-то настоют весёлые деньки для Смородинова.Пришивай погоны,начищай нуговицы,Влад респерк тебе! a20

    прежде подумать плохо,подумай сначала хорошо
     
    СМОРОДИНОВДата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 11:25 | Сообщение # 315
    ОберЕгерь
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1019
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата zandr ()
    Наконец-то настоют весёлые деньки для Смородинова.Пришивай погоны,начищай нуговицы,Влад респерк тебе!
    Погоди с обмывом погонов друг. Рановато ещё. Не во всём разобрались.


    Товарищ верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена...
     
    Форум »             Общий раздел » РАЗНОЕ » Курилка-флудилка (Когда нечего сказать, но очень хочется ;-))
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG