Среда,  08-Май-2024,   22:31 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум »             Общий раздел » Нарушитель » Наши "партнеры" (Читать игрокам VTG, поддающимся на провокации !!!)
    Наши "партнеры"
    kazbek732005Дата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 00:40 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Клан FK
    http://www.freikorps.eu/viewpage.php?page_id=3

    Клан +IC+
    http://icross.clan.su/



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."


    Сообщение отредактировал kazbek732005 - Воскресенье, 23-Сен-2012, 00:44
     
    ZlobДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 11:44 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Наши "партнеры"
    Нет это не партнёры это кучка орущих сыкунов пеняющих на всё вокруг кроме себя палец то от себя растёт a26


    Zlob™
     
    бесДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 18:41 | Сообщение # 3
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Проще сказать, УРОДЫ УРОДЫ и УРОДЫ. a11 a11 a11 a24 a24 a24 e1 e4 p8 v1

    VTG_BES
     
    ZlobДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 20:19 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Переписка наша с партнёрами
    Начало
    нее спасибо,я в такие игры не играю,втг оно такое втг
    __________________
    [F.Korps]yTka

    Извините, но я лично не играю более с данным провокационным контингентом у которых одна проблема все виноваты мы хороши сервер плохой нас суда затащили ей богу дети сервер, пожалуйста, когда угодно но извините ребята в свинарнике не приятно играть ну и наша команда тоже
    Спасибо организаторам за игру обидно что получилось.
    __________________
    VTG_Zlob™

    Ага, конечно, во всем виновато VTG: невротичный тип Утка, не умеющий говорить на русском языке,
    любящий язык татаро-монголов, полный писец в эфире. Сначала он гонит на языке своих предков,
    а потом ему видите ли не понятно, почему его не понимают.
    Кто куда и как бежит, где четкая команда генералов от инфантериии, или
    как прекратить понос отдельных прыщавых юнцов от Крестов, любящих в инете по-самоутверждаться
    и по-флудить. Особо понравился опятаки Утка - на фразу Zloba Зачем ты сюда пришел, если не играть
    он ответил - А я тебя сюда не звал! Это то он сказал, придя по приглашению играть
    на не свой сервер !!! Школото прыщавенькое ... Особливо еще один юнец понравился, орущий
    на дайте мне бан, дайте мне бан, дайте мне бан - видать так привык орать по-жизни, чтобы ему
    давали, а нет - не дают, а хочется вот и орет с туманного Альбиона
    __________________
    Ник в игре VTG_Kazbek(Rus

    Крику было как будто бабла на кону не меряно.
    __________________
    {TDW}Dima(Aриец)

    Цитата:
    Сообщение от kazbek732005
    Ага, конечно, во всем виновато VTG: невротичный тип Утка, не умеющий говорить на русском языке,
    любящий язык татаро-монголов, полный писец в эфире. Сначала он гонит на языке своих предков,
    а потом ему видите ли не понятно, почему его не понимают.
    Кто куда и как бежит, где четкая команда генералов от инфантериии, или
    как прекратить понос отдельных прыщавых юнцов от Крестов, любящих в инете по-самоутверждаться
    и по-флудить. Особо понравился опятаки Утка - на фразу Zloba Зачем ты сюда пришел, если не играть
    он ответил - А я тебя сюда не звал! Это то он сказал, придя по приглашению играть
    на не свой сервер !!! Школото прыщавенькое ... Особливо еще один юнец понравился, орущий
    на дайте мне бан, дайте мне бан, дайте мне бан - видать так привык орать по-жизни, чтобы ему
    давали, а нет - не дают, а хочется вот и орет с туманного Альбиона
    Ты конченый ??? Ты смотри в тсе кто говорил,я из этой богодельни свалил на середине игры.А так да,вы классные танкисты,все в этом убедились и не раз.
    __________________
    [F.Korps]yTka

    Значит - точно в дырочку, админ! З.Ы. Поясни старику фразу - "Ты конченый ???"
    __________________
    Ник в игре VTG_Kazbek(Rus)

    ВТГ тут все просто, смотрим на таблицу, если советские танкисты настреляли в разы больше чем пехота значит немецкой пехоте мешали танки, а если немецкой пехоте мешали танки то кто в этом виноват ? отсюда и скандалы, кстати если уж совсем по чесноку то по делу.
    __________________
    [DF]I G N A T


    Zlob™
     
    ZlobДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 20:32 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    IGUMEN
    Было весело, организаторам спасибо. Красная команда ожидала более активных, мощных и резких атак, однако после 2-х массовых ТК от Хмаса и захода Луки в красный ТС все стало понятно.
    З.Ы. Ну и напоследок расшевелили Марьино
    З.З.Ы. А это правда что VTG забанили весь состав крестов у себя на сервере и шикали чтобы в ТС не орали матом?
    hlopez
    На Марьино веселей было , чем на Березине. Всякие зверобои просто в ахуе были от составов , а Шмелю так вообще места не хватило
    Цитата:
    Не-а не понятно! Черт это как? Фильмов детка насмотрелся, а объяснить слов в словарном запасе не хватает, или хватает, но мозгульки слова в фразы предки складывать не научили?! Поколение пепси, мамка-папка деньги рубили, а сынка - дурень дурнем вырос, толком выразить свои мысли времени не было научить - одни копи райты
    __________________
    Ник в игре VTG_Kazbek(Rus)

    З.З.Ы. А это правда что VTG забанили весь состав крестов у себя на сервере и шикали чтобы в ТС не орали матом?

    Да к сожалению 3 человека были в бане у одного к тому моменту было -45 массово валил своих как и остальные двоя извините их не кто не прощал…)))
    __________________
    VTG_Zlob™

    Preadator
    ВТГ вы бы лучше извинились за то что постоянно сливаете на танках на каждом мероприятии.

    И если вы забанили кого то из участников по личным мотивам то вы GAY, не вы организаторы и не вам решать кому играть а кому нет. Предоставляете сервер и это хорошо но это не значит что вы имеете право голоса в принятии подобных решений.
    Снова отличились крайней степенью неадекватности.
    ORIJ
    ВТГ вы конченые дебилы, кричали дайте нам танки мы крутые танкисты.
    В середине боя, мы спрашиваем почему вы не можете пройти на мост, в ответ кто то из ВТГ сказал , " ну там же танки врага они стреляют."
    Хабанера и Шифти настреляли в 190 раз больше чем эти косорукие ВТГшники.
    Злоб, ты что дегенерат чтоли? Меня забанило за 1 тим кил,а Иксмаса за -45, это не авто бан, это чья то ваша волосатая рука.
    Потом Золотой общался с одним из вас, он мычал и пыхтел и усерался что он очень крутой игрок а мы все малолетние идиоты которые не умеют играть и обсирают ВТГ.
    Так что пошли вы в жопу ВТГ-шники сраные. Как сосали вы 6 лет назад так и будете сосать.
    __________________
    +IC+Plemani4EG


    Zlob™
     
    ZlobДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 20:34 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    DF Lis
    Цитата:
    Сообщение от Preadator
    ВТГ вы бы лучше извинились за то что постоянно сливаете на танках на каждом мероприятии.

    И если вы забанили кого то из участников по личным мотивам то вы GAY, не вы организаторы и не вам решать кому играть а кому нет. Предоставляете сервер и это хорошо но это не значит что вы имеете право голоса в принятии подобных решений.
    Снова отличились крайней степенью неадекватности.
    Да скорее всего в настройках на сервере стоит бан за определенное количество тимкиллов,просто нужно было предупредить крестов об этом

    Preadator
    Типа скрины.
    Так для меня прошла вся игра.
    P.S.Я бесился что Лука меня зарезал на пушке и говорил что на хер таких только потому что не следил особо за игрой и не знал что уже всё закончено для синих.
    Когда понял что это уже развлекуха пошла в честь победы РККА мне сразу стало по х.ю.

    Preadator
    Цитата:
    Сообщение от Preadator
    И если вы забанили кого то из участников по личным мотивам то вы GAY, не вы организаторы и не вам решать кому играть а кому нет. Предоставляете сервер и это хорошо но это не значит что вы имеете право голоса в принятии подобных решений.
    Снова отличились крайней степенью неадекватности.
    Цитата:
    Сообщение от DF Lis
    Да скорее всего в настройках на сервере стоит бан за определенное количество тимкиллов,просто нужно было предупредить крестов об этом
    Ключевое слово в моём послании "Если".
    Ну раз автоматом кикнуло и забанило то всё ок, ВТГ нормальные ребята только как танкисты слабоваты оказываются на смешанных картах.
    Цитата:
    Сообщение от DF Lis
    Да скорее всего в настройках на сервере стоит бан за определенное количество тимкиллов,просто нужно было предупредить крестов об этом
    ненене, там 100% не по количеству т.к. один убил больше 20-30 своих а другой меньше 2ух, третий вообще не убивал и получил бан. Это какаято втгшная крыса банила, и потом они сами это признали.
    __________________
    +IC+Plemani4EG

    Всем Спасибо за игру! Весело посидели, давно так не смеялся)
    В следующий раз предлагаю собраться на Апреле и пострелять от бедра)
    __________________
    Донской Фронт
    [DF]GoodWin

    Цитата:
    Сообщение от ORIJ
    Потом Золотой общался с одним из вас, он мычал и пыхтел и усерался что он очень крутой игрок а мы все малолетние идиоты которые не умеют играть и обсирают ВТГ.
    Ребенок, ну что ты сотрясаешь воздух. Ты бы сразу сказал с кем общался Золотой,не можешь - так я скажу за тебя. Он общался со мной. Я же не пыхтел и не усерался - потому что просто не мог, даже если бы и хотел: все вы малолетние идиоты просто не дали мне этой возможности, ибо по малолетству тупо засирали эфир в ТС когда я пытался общаться с Золотым. Зато сейчас на форуме такиеписаки можете лить все что накипело на душонке, тут же очередность не нужна
    __________________
    Ник в игре VTG_Kazbek(Rus)

    Preadator
    Вообще конечно сентиментальное настроение такое, столько лет все между собой ругались и воевали, объединялись и расходились, а теперь все в одном канале и синие и красные и все шутят и получают удовольствие от игры. Часто не надо, но повторить можно как нибудь.

    Preadator добавил через 4 Мин. и 50 Сек.
    Цитата:
    Сообщение от kazbek732005
    Ребенок, ну что ты сотрясаешь воздух. Ты бы сразу сказал с кем общался Золотой,не можешь - так я скажу за тебя. Он общался со мной. Я же не пыхтел и не усерался - потому что просто не мог, даже если бы и хотел: все вы малолетние идиоты просто не дали мне этой возможности, ибо по малолетству тупо засирали эфир в ТС когда я пытался общаться с Золотым. Зато сейчас на форуме такиеписаки можете лить все что накипело на душонке, тут же очередность не нужна
    Ну, так на форуме можно просто написать своё мнение и ждать ответа, в ТС я так понимаю ты ответить не смог по причинам тебе кажущимся достойными, а на самом деле по тугодумию поскольку 30-и летние "дети" слишком быстро разговаривают и шумят иди в кресло под плед и чайку с мёдом, и больше не говори ни кому что в VTG танкисты есть хорошие.


    Zlob™
     
    ZlobДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 20:34 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Цитата:
    Сообщение от Preadator
    ВТГ вы бы лучше извинились за то что постоянно сливаете на танках на каждом мероприятии.

    И если вы забанили кого то из участников по личным мотивам то вы GAY, не вы организаторы и не вам решать кому играть а кому нет. Предоставляете сервер и это хорошо но это не значит что вы имеете право голоса в принятии подобных решений.
    Снова отличились крайней степенью неадекватности.
    Ну у нас то по крайней мере хватает и желания и смелости и возможности приходить и играть на таких мероприятиях, как то смешанные карты. Что касаемо слива - так к чему говорить про это - играл я при вас и с вами на чисто пехотных картах: мат-перемат в эфире было, отсутствие грамотного управления в ТС тоже было. Чванливость, заносчивость и высокомерие супер-пупер игроков в РО присуще вам. Да мы танкисты, но мы то хоть ищем для себя новое, а вы погрязли в своем болоте-кто дальше плюнет из своей берданки

    А банили мы не по личным мотивам! Банили мы по простому принципу: если тебе лично приятно слушать "хай" в свой адрес, то это лично твое дело. Если в тебя плюют и ты утираешься, тогда ты скорее GAY. Мы конечно не организаторы, но мы предоставляли сервер для игры, а не для того, чему ты был свидетель. Если пришли играть, играем, если пришли срать, то право в принятии подобного рода решений принимаем мы (право на игру банить не наше - согласен, срачь пресекать - уж извини право наше).
    __________________
    Ник в игре VTG_Kazbek(Rus)

    По делу, сначало распредили роли танков и т.д , оказалось у красных небыло достаточного народа. Как Шифти и Хабанера перешли за красых я пропустил. Но танк был оттдан им как договаривались, в итоге их место заняли тов, из VTG. Ну а дальше все понятно......

    Я не говорю что проиграли только из-за VTG, все были виноваты.

    Но на попытку вернуть роли танкистов другим игрокам, более разбирающемся в игре на этой карте они забили х.й.

    После этого пошла вся ху.йня.

    И от себя, за ваш бан наших игроков - ваш админ ГАНДОН

    А дальше окуенно поиграли, давай такой замут почаще делать, только без VTG
    __________________
    +IC+Zolotoi

    Preadator
    Касательно болота в котором кто то засел, я не играл в РО1 год с момента выхода РО2.
    И что я вижу? Куча каких то людей которых по прежнему нагибают "ветераны", чему вы тут без нас учились? Ни на дюйм не подросли, так что ещё как посмотреть кто тут в болоте засел а кто новое ищет.
    Вот и выходит что "старички" из кланов и как пехота рвут всех и как танкисты на высоте.
    Мне с тобой выяснять отношения не резон, могу одно сказать.
    Вы сегодня запороли игру, отыграли один раунд , а второй вы саботировали, по вашей вине мероприятие прошло не по намеченному плану.

    Не вижу смысла накручивать и переходить к спорам и личным тёркам.

    Сообщение от Preadator
    в ТС я так понимаю ты ответить не смог по причинам тебе кажущимся достойными
    Да не было там ничего достойного или не достойного - я попытался в ТС Золотому объяснить (не доказать что мы правы или вы виноваты) просто ответить на его вопросы. И что? Его же соклановцы, как овцы блеяли в эфир, его перебивали и не давали ему же услышать, что я ему отвечал. Я знаешь не привык на поставленные мне вопросы отвечать под блеенье овечьего стада!
    __________________
    Ник в игре VTG_Kazbek(Rus)

    Preadator
    Цитата:
    Сообщение от kazbek732005
    Да не было там ничего достойного или не достойного - я попытался в ТС Золотому объяснить (не доказать что мы правы или вы виноваты) просто ответить на его вопросы. И что? Его же соклановцы, как овцы блеяли в эфир, его перебивали и не давали ему же услышать, что я ему отвечал. Я знаешь не привык на поставленные мне вопросы отвечать под блеенье овечьего стада!
    А тебе не кажется что ты сам прежде всего крайне не уважительно высказываешься в адрес этих людей? Ты что называется "просишь" чтобы тебя послали

    Цитата:
    Сообщение от Zolotoi

    Я не говорю что проиграли только из-за VTG, все были виноваты.

    Но на попытку вернуть роли танкистов другим игрокам, более разбирающемся в игре на этой карте они забили х.й.

    После этого пошла вся ху.йня.

    И от себя, за ваш бан наших игроков - ваш админ ГАНДОН

    А дальше окуенно поиграли, давай такой замут почаще делать, только без VTG
    Да ладно в эфире на VTG все собак повесили - дисциплинка у вас, хотя о чем это я
    А кто попытку вернуть роли танкистов другим игрокам указывал, кто был главным, чьи указания надо было выполнять - банда и есть банда!
    Ну если ты нашего админа хаешь - значит ОН ОТЛИЧНЫЙ! Ведь как - если админ лох, его хвалят - сервер дырявый. А если сервер в порядке, значит для лохов на серве места нет, ни и конечно админ плох
    Такие замуты делайте почаще, с матом в эфире, с непонятками кто куда и как руководит. А что касаемо что без VTG, на кого будете класть в случае поражения? Придется в себя метать
    __________________
    Ник в игре VTG_Kazbek(Rus)

    Казбек это не Утка был, а я. После вашего ухода настал мир и жвачка, все играли в одном канале на Марино и получали кайф.
    Ты мне ничего не должен, тк это публичная игра для игроков этого форума, а не твоя.

    Я не думал что есть такие неадекваты в РО1, ясно почему с вами никто не общается. В танках играют как нубы, нельзя говорить матом, команды не слушают, шуток не понимают и по 100 повторять нужно, как детям.

    Идите отсюда.
    __________________
    +IC+Lyka(rus78)

    Цитата:
    Сообщение от Preadator
    А тебе не кажется что ты сам прежде всего крайне не уважительно высказываешься в адрес этих людей? Ты что называется "просишь" чтобы тебя послали
    Нет не кажется !!! Я до последнего сидел и слушал эфир, молчал - но есть терпение всему. А что касаемо того, что я "просил", чтобы меня послали - так другие посылали и меня и VTG еще до того, как ты говоришь, когда я еще в эфире ТС и "просить еще не начал"
    __________________
    Ник в игре VTG_Kazbek(Rus)

    Все же РО1 это хард кор, в РО2 играю одной рукой и особого дискомфорта не ощущаю, не удобно конечно но результат все же немногим хуже чем обычно. В РО1 в конце списка так и ничего особо и не сделав, 1 танк все же подбил и все ну и пехоты человека 4, еле досидел до конца. Запомнился немчиг на первой точке, забегает такой в избу а я напротив на столе с ПТР ему в упор БАМ он за дверь так и вылетел обратно в лучших традициях весторна
    __________________
    [DF]I G N A T

    Сообщение от kazbek732005
    Ага, конечно, во всем виновато VTG: невротичный тип Утка, не умеющий говорить на русском языке,
    любящий язык татаро-монголов, полный писец в эфире. Сначала он гонит на языке своих предков,
    а потом ему видите ли не понятно, почему его не понимают.
    Кто куда и как бежит, где четкая команда генералов от инфантериии, или
    как прекратить понос отдельных прыщавых юнцов от Крестов, любящих в инете по-самоутверждаться
    и по-флудить. Особо понравился опятаки Утка - на фразу Zloba Зачем ты сюда пришел, если не играть
    он ответил - А я тебя сюда не звал! Это то он сказал, придя по приглашению играть
    на не свой сервер !!! Школото прыщавенькое ... Особливо еще один юнец понравился, орущий
    на дайте мне бан, дайте мне бан, дайте мне бан - видать так привык орать по-жизни, чтобы ему
    давали, а нет - не дают, а хочется вот и орет с туманного Альбиона

    только щас увидел.
    И кто в у нас в +IC+ Школото прыщавенькое ?
    Я об тебе другого мнения был
    __________________
    +IC+Zolotoi

    Preadator
    Цитата:
    Сообщение от IGNAT
    Все же РО1 это хард кор, в РО2 играю одной рукой и особого дискомфорта не ощущаю, не удобно конечно но результат все же немногим хуже чем обычно. В РО1 в конце списка так и ничего особо и не сделав, 1 танк все же подбил и все ну и пехоты человека 4, еле досидел до конца. Запомнился немчиг на первой точке, забегает такой в избу а я напротив на столе с ПТР ему в упор БАМ он за дверь так и вылетел обратно в лучших традициях весторна
    Да, но здесь как то не парит то что 100 фрагов не сделал, здесь как то общий результат имеет значение.
    В РО2 не сформировано сообщество толком и значение в игре имеет не качество взаимодействия, а личный результат который выражен во фрагах.
    Я на пушке просидел 40 минут и вполне доволен тем что пригодился несколько раз.
    Цитата:
    Сообщение от Lyka
    Казбек это не Утка был, а я. После вашего ухода настал мир и жвачка, все играли в одном канале на Марино и получали кайф.
    Ты мне ничего не должен, тк это публичная игра для игроков этого форума, а не твоя.

    Я не думал что есть такие неадекваты в РО1, ясно почему с вами никто не общается. В танках играют как нубы, нельзя говорить матом, команды не слушают, шуток не понимают и по 100 повторять нужно, как детям.

    Идите отсюда.
    Утка - сорри, мои извинения, был не прав

    "Ты мне ничего не должен, тк это публичная игра для игроков этого форума, а не твоя"
    Ну слава Богу, а я то думал что должен (хотя о чем это ты про долги - я не понял)
    Так этот говносрач - была публичная игра для игроков. Хороши игроки в этом учавствующие
    Что не моя игра я то знаю, а вот с чего ты взял, что я как то претендую на права игры???

    Действительно с нами ТАК ни кто не общается !!!

    Спасибо, что сказал идиТЕ отсюда а не иди!

    Уже побежал

    kazbek732005 добавил через 1 Мин. и 25 Сек.
    Цитата:
    Сообщение от Zolotoi
    По делу, сначало распредили роли танков и т.д , оказалось у красных небыло достаточного народа. Как Шифти и Хабанера перешли за красых я пропустил. Но танк был оттдан им как договаривались, в итоге их место заняли тов, из VTG. Ну а дальше все понятно......

    Я не говорю что проиграли только из-за VTG, все были виноваты.

    Но на попытку вернуть роли танкистов другим игрокам, более разбирающемся в игре на этой карте они забили х.й.

    После этого пошла вся ху.йня.

    И от себя, за ваш бан наших игроков - ваш админ ГАНДОН

    А дальше окуенно поиграли, давай такой замут почаще делать, только без VTG
    Я о тебе тоже
    __________________
    Ник в игре VTG_Kazbek(Rus)
    Это называется доигрались с себе подобными. Надо играть с сильными командами. Все про вас думали что вы крутые танкисты, а за две игры скатились в подвал.

    На Ленинграде не взяли 100% из за вас - танки решают все на первой и последней точках- вы действовали безграмотно, все подтвердят.
    На Березине точно также, а один из ваших танкистов через 20 минут игры имел 9 очков и 5 фрагов, коментарии излиши.

    Надо не залупаться, а признавать ошибки и исправлять их в будущем.
    __________________
    +IC+Lyka(rus78)


    Zlob™
     
    ZlobДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 21:03 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    IGUMEN
    Цитата:
    Сообщение от Preadator
    Да, но здесь как то не парит то что 100 фрагов не сделал, здесь как то общий результат имеет значение.
    В РО2 не сформировано сообщество толком и значение в игре имеет не качество взаимодействия, а личный результат который выражен во фрагах.
    Я на пушке просидел 40 минут и вполне доволен тем что пригодился несколько раз.
    Кстати да, в первой части я спокоен как удав и никуда не тороплюсь. В рохосе сам помнишь - килотонны неадеквата, срач на пустом месте, мат во все стороны. Соревновательный момент дает не столько азарта сколько нервов.
    ну и прощай
    __________________
    +IC+Zolotoi

    DF Lis
    Да хорош вам всем сратся,типа заняться больше нечем,красные победили за счет психической атаки(секретное оружие) на синих.
    Заставив команду синих разосратся и разбежаться,а вы все на ВТГ валите
    Кстати мне интересно что Матильда в ТС говорила во время игры?

    И тебе не болеть
    __________________
    Ник в игре VTG_Kazbek(Rus)

    Цитата:
    Сообщение от DF Lis
    Да хорош вам всем сратся,типа заняться больше нечем,красные победили за счет психической атаки(секретное оружие) на синих.
    Заставив команду синих разосратся и разбежаться,а вы все на ВТГ валите
    Кстати мне интересно что Матильда в ТС говорила во время игры?
    VTG спроси, у них досих пор уши краснеют небось
    __________________
    +IC+Zolotoi

    ВТГ вы бы лучше извинились за то что постоянно сливаете на танках на каждом мероприятии.

    Ты хоть подумай чуть чуть а были у нас танки? Танкист Малешкин простоял на респе 80% игры Если ты о танках то ты конечно прав втг слилось и не раз и причина одна вы сливаете танки с респа так что не пеняй на других это проще всего ….))))
    __________________
    VTG_Zlob™

    DF Lis
    Да,правду в тске говорили срачу будет на форуме на 2 недели.

    Вывод таков, втг идет лесом, и с ними играть больше ни кто не хочет.
    Да кстати за столько времени у этих чудиков не хватило мозга купить наушники с микрофоном, жалуются на мат в эфире, всю игру ныли вы материтесь. .
    как сказал кто то из этих чудиков по поводу матов и ора, у них в втг никто не ругается и не спорит, нет болагана, и они только обмениваются мыслями в порядке живой очереди.
    Видать всю игру в танке мыслями обменивались
    Вторую игру засрали бакланы, то на Ленинграде взяли танки и все писец приплыли ни че не могут.
    И да после того как они слились, и мы зашли на марино в одном тс было море позитива, шутили смеялись и на паблик серве интересно было играть.
    __________________
    +IC+Plemani4EG

    Вопрос у вас был хоть какой то план на игру? Естественно нет
    Вы досконально знаете карту? О да мы паблик мы крутые у нас идей полно! (особенно понравилась идея, когда вы ломились на пулемёт и двух автоматчиков около моста это цирк, конечно, не кому даже в голову не пришло пройти вдоль леса и убить всех ну за это не надо спасибо мы ж танкисты тупые да и на колхоз идёт толпа лежит снайпер под леском и всех режет тут тоже у паблика отказ пепси мозга или пиво водка мозга спасибо не надо всех убрали без танка)
    Вопрос кто нам помог на точке колхоз? Не кого там не было ой втг доползли да колхоза и практически взяли (Это был последний танк у нас) но где пехота о да бегает на расстрел на амбразуре пулемёта гибнуть веселей ну а потом пошла вообще фишка у народа мочить своих славные войны не только начали подрывать своих но и мочить снайперски я то думал снайпер вроде не этим должен заниматься ну а командир пехоты так вообще герой лёг в кусты прятал дымовые шашки наверное его подкупили русские чтоб паблик отстреливать удобнее было.
    Конечно надо как предлагали некоторые ораторы свалить до игры к русским (спасибо Матильде нас не отпускала но надо было послушать ораторов ыыы тогда мне было интересно на кого тогда списывали свою не состоятельность )
    Извините товарищи Немцы но у русских была тактика хоть какая у вас нет (Слава Донскому фронту как всегда показали что значит игра командой )
    Да добавлю некоторым товарищам до игры, которые уже нашли виновных в своих не удачах немного научится играть тактично, а не языком.
    Ну а теперь можете начинать пахнуть и умилятся своей беспомощностью….

    Zlob добавил через 8 Мин. и 28 Сек.

    +IC+
    Всегда правы только не вы с нами не играете а на оборот да хорошо вспомнил Ленинград +IC+ командир танка стоял 25 минут на месте возрождения танка не давая ему возрождаться ну а потом геройски полез в танк ну тут конечно втг виноваты я так думаю ты дружок убавь пыл умник вам на Ленинграде не раз очистили путь только ваши амбиции не дали вам там закрепится а птр стрелок это делал регулярно.

    Zlob добавил через 1 Мин. и 42 Сек.

    и мы зашли на марино в одном тс было море позитива, шутили смеялись и на паблик серве интересно было играть.

    Вот там тебе и надо играть к командной игре не приучен…)))

    Zlob добавил через 3 Мин. и 53 Сек.

    Видать всю игру в танке мыслями обменивались

    Ты лучше синие смайлики ставь они тебе больше подходят
    __________________
    VTG_Zlob™

    Цитата:
    Сообщение от Zlob
    .......закрепится а птр стрелок это делал регулярно.............
    Ну вот теперь я во всем виноват там много было чего неправильного со стороны танкистов, я уже писал об этом, основное это не знание карты и точек обстрела. 1 раз была попытка стать как надо нет блин для чего то стал как вкопанный а если б протянул 5 метров вперед и пехоту бы прикрыл и птр бесполезно и к КВ под углом вместо этого лбом на меня смотрит. И стрелять я мог только когда дым осядет а этих моментов было мало, в дыму Ариец орудовал
    __________________
    [DF]I G N A T

    Ну вот теперь я во всем виноват
    Почему виноват очень хорошо играл, подъезжая к углу нас закидывали мешкам с подарками ты отлично не давал встать чтоб не садили подарками кв и товарищи из подземелья не давали встать где ты говорил варианты?

    Верните формат RO:WarGame
    __________________
    VTG_Zlob™

    Matilda
    Цитата:
    Сообщение от DF Lis
    Кстати мне интересно что Матильда в ТС говорила во время игры?
    С чего такой интерес?
    Joedraiser
    Олдскульный срач после игры, все как надо

    Цитата:
    Олдскульный срач после игры, все как надо
    Как показатель, что игра прошла удачно
    __________________
    +IC+Lyka(rus78)


    Zlob™
     
    ZlobДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 21:03 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Alex_Tyumen(RUS)
    [RO.RU]Alex72

    Я наверное слишком старый,ибо глубоко внутри сидит совдеповский лозунг "главное не победа,а участие!"...проиграли-и по делом...я конечно слегка охренел изначально,когда попросили выражаться в ТСке исключительно цивильным языком...
    __________________
    {TDW}СэмэN

    IGUMEN
    Цитата:
    Сообщение от Zlob
    Мне вот интересно сколько лет ты пользуешься интернетом? Сколько играешь в онлайн и не онлайн игры? К твоему может недоумению мы не научились не чему что умеете вы это верно но научились одному не срать на всю округу друг на друга, а где бегал и во что играл это дело третье для тебя лично начинал с БК пользуюсь интернетом с появления его в России играю с тех пор когда может ты об этом и не слышал может уже устал от этого старый, и не забывай у нас играют игроки от 14 до 56 лет и двое из них с Сахалина которым 14-16 ну вот они ждали этой игры с первого числа (разницу во времени не надо напоминать) и тут понеслось срачь не начиная играть мат перемат ну наверное ясно что они про многих подумали, так что учитесь вести себя по человечески а не цепляясь за соломинку кто чему научился а ник мой тебе не обязательно знать играл не в эти игры и не с русскими командами
    Извините кого обидел но мне с вами тут обсуждать нечего не первый раз читаю данный форум в принципе тема от темы сильно не отличается.
    РО - игра крайне суровая, поэтому мат и грубость здесь вполне естественные спутники игрового процесса. А на коробках с ней даже ограничение по возрасту стоит - от 16-ти лет.
    Далее. Козырять возрастом в принципе проигрышный путь. Тут почти нет детей младше 20-ти, и поверьте, при необходимости, РО сообщество сможет повести себя уважительно и культурно, и общаться без мата.
    Но так уж сложилось что здесь не жалуют новичков - это особенность практически любой хардкорной игры. А уж если есть люди, игравшие 6 лет и ничего в плане игры не умеющие - реакция, думаю предельно предсказуемая.
    Видите что не выходит - дайте тем кто умеет и берите стрелков вместо них.
    Preadator
    Цитата:
    Сообщение от Zlob
    И в чем же вчера проявились эти ваши 6 лет бега по картам?

    Мне вот интересно сколько лет ты пользуешься интернетом? Сколько играешь в онлайн и не онлайн игры? К твоему может недоумению мы не научились не чему что умеете вы это верно но научились одному не срать на всю округу друг на друга, а где бегал и во что играл это дело третье для тебя лично начинал с БК пользуюсь интернетом с появления его в России играю с тех пор когда может ты об этом и не слышал может уже устал от этого старый, и не забывай у нас играют игроки от 14 до 56 лет и двое из них с Сахалина которым 14-16 ну вот они ждали этой игры с первого числа (разницу во времени не надо напоминать) и тут понеслось срачь не начиная играть мат перемат ну наверное ясно что они про многих подумали, так что учитесь вести себя по человечески а не цепляясь за соломинку кто чему научился а ник мой тебе не обязательно знать играл не в эти игры и не с русскими командами
    Извините кого обидел но мне с вами тут обсуждать нечего не первый раз читаю данный форум в принципе тема от темы сильно не отличается.
    В каждой команде из вчера игравших играют люди от 20 до 50. Только у нас нет 14-16 лет, средний возраст игроков Лиги 30 лет так что не понятно к чему ты это писал.
    Беря сына 14 лет на футбольный матч тоже требуешь чтобы вокруг не матерились?

    А находясь на форуме RO и обсуждая ваш косяк в RO ты гонишь про какой то интернет на заре времён. Ник не скажу играл не с вами и т.д.
    Вас таких нубов развелось на серваках что то много, вы тут 6 лет играете а вас ни кто не видел и играть вы не научились.
    Как нормальные игроки свалили из РО (не все, кто то остался) вы тут развели хер знает что, всякие ВТГ и Шмели с Зверобоями и Тимохами учат игре новичков. Раньше рот открыть не решались.
    Ты не забывай что прогонять о своих 6ти годах в РО можешь тем кто игру купил год назад, мы то прекрасно знаем кто где играл и что умеет.

    Вы сливаете и саботируете уже второе мероприятие подряд, просто признайте это и благородно удалитесь.

    Ну дальше я думаю и объяснять нечего ипланы воплоти…)))


    Zlob™
     
    MaksДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 21:54 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Санек от куда ты этого говна наковырял?

    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    ZlobДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 22:06 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (Maks)
    Санек от куда ты этого говна наковырял?

    http://www.redorchestra.ru/forums/forumdisplay.php?f=93


    Zlob™
     
    бесДата: Воскресенье, 23-Сен-2012, 22:22 | Сообщение # 12
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Спасибо!!! Столько много узнал про нас ОБАЛДЕТЬ, спасибо Commander

    VTG_BES
     
    DOCTORДата: Суббота, 17-Ноя-2012, 15:08 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 196
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    и как потом после такого играть?
     
    kazbek732005Дата: Суббота, 17-Ноя-2012, 22:12 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (DOCTOR)
    и как потом после такого играть?


    Весело играть, так чтобы черти забыли как дрова в огонь кидать a6



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    ZlobДата: Воскресенье, 18-Ноя-2012, 00:14 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Это ро 1 и это паблик у них там срачь в порядки вещей просто надо играть слаженнее и не делать явные проколы после которых идёт грезе обливания, хотя он и так пойдет, но размыто без акцентов и перехода личность

    Zlob™
     
    Форум »             Общий раздел » Нарушитель » Наши "партнеры" (Читать игрокам VTG, поддающимся на провокации !!!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG