Воскресенье,  19-Май-2024,   01:00 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » Swat (...)
    Swat
    SwatДата: Среда, 05-Сен-2012, 19:49 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Zlob правильная мысль я не куда не тороплюсь.Сначала надо вникнуть вовсе тонкости.

    Сообщение отредактировал Swat - Среда, 05-Сен-2012, 22:24
     
    MaksДата: Среда, 05-Сен-2012, 22:43 | Сообщение # 32
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (Swat)
    Сначала надо вникнуть вовсе тонкости.

    Вот это другое дело. Для начала сделай следующее: В теме "Форум" в самом низу (где столбец сообщениий) есть строка " Отметить все сообщения прочитаны" кликни левой кнопкой мыши и на против тем должны все значки отметится белыми кружками, если не получилось кликай до тех пор пока не получится. При следующем входе на форум, если увидишь кружок не белого цвета, значит есть новое сообщение, открывай и читай и т.д. после того как прочитаешь, опять отметь все сообщения прочитаны. Всегда будешь в курсе событий и новостей. Дерзай, будут вопросы - задавай, ни кто не откажет, только не надо конючить и все будет ок.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    Pip21Дата: Четверг, 06-Сен-2012, 07:44 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Quote (Zlob)
    . Поручим Бесу воспитывать и обучать новобранцев, им приглашенных

    Идея не плохая. Нужно пользоваться принципом - начатое дело доводить до конца . Бес личность активная . Активность свою нужно воплощать на благо VTG, тем более это его инициатива никто не принуждал и не просил . Посмотрим как у Беса это получится, а так нужно будет у начштаба оформить должность - Инструктор специальной подготовки молодого бойца. Поставить на довольствие и выписать инструкторский доп. паёк.

    Что касается Свата, если есть у кого вопросы пожалуйста спрашивайте . Судя по активность Сват намерен быть кандидатом в команду .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    бесДата: Четверг, 06-Сен-2012, 15:06 | Сообщение # 34
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    1.если доверите буду стараться для команды,2.Swat знаешь что токое ts-3, если знаешь то подключи там и пообщаемся. a11

    VTG_BES
     
    ZlobДата: Четверг, 06-Сен-2012, 15:50 | Сообщение # 35
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (бес)
    1.если доверите буду стараться для команды,2.Swat знаешь что токое ts-3, если знаешь то подключи там и пообщаемся.

    Уточню перейди по ссылке прочитай установи пообщаемся (бес)
    http://vtg.clan.su/forum/2-152-1#5562


    Zlob™
     
    SwatДата: Четверг, 06-Сен-2012, 20:51 | Сообщение # 36
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хорошо завтра сын установит и пообщаемся.
     
    kazbek732005Дата: Четверг, 06-Сен-2012, 22:10 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Swat)
    хорошо завтра сын установит и пообщаемся.

    Что хочу заметить по данному сообщению: если нам (VTG) и Свату интересно совместное общение, значит вопрос общения "секретными ресурсами" решиться. Было бы желание общаться - а там кто настроит канал общения: дети, внуки, сами, не важно! Главное - общение a11



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."


    Сообщение отредактировал kazbek732005 - Четверг, 06-Сен-2012, 22:12
     
    Pip21Дата: Пятница, 07-Сен-2012, 05:34 | Сообщение # 38
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Quote (kazbek732005)
    Было бы желание

    Вот-вот. Главное начать интересоваться и вникать .
    Я помню, когда купил комп в 2007, то решил сначала ознакомиться устно как им пользоваться. Купил книгу "Компьютер для начинающих" почитал и понял, что я ничего не понял. Там было столько много неизвестных мне информационных значений таких как: файл, папка, рабочий стол, ярлык и т. д. у меня даже голова разболелась. Мой мозг отказывался понимать и запоминать всё это .
    За все эти годы я разобрался и вник в смысл этих значений и даже знаю , что такое монитор и для чего он служит , а ещё знаю что есть игровая мышь у которой много кнопочек и даже есть колёсико с множеством функций . a9 А ещё я знаю , что мышь должна лежать на специальном игровом коврике. a6


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    бУКАДата: Пятница, 07-Сен-2012, 22:28 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 596
    Награды: 13
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    а у меня коврика, а только половик, для мыши. Так вы будете решать по человеку или где? Ты вспомни Pip, как ты решал, брать меня или нет.Садился со мной в БАШКУ и ехал со мной или просто висел в зрителях. и смотрел. А сейчас для этого на форуме ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. есть! Я вот сижу в тайге и поражаюсь вам. Обо всем, но почти, не потеме.пишется сдесь.Где другие люди из команды, почему молчат? все подписывались что обязуются раз в 4 дня зайти . Ты статистику глянь и прими меры.
     
    бУКАДата: Пятница, 07-Сен-2012, 22:29 | Сообщение # 40
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 596
    Награды: 13
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    а у меня коврика, а только половик, для мыши. Так вы будете решать по человеку или где? Ты вспомни Pip, как ты решал, брать меня или нет.Садился со мной в БАШКУ и ехал со мной или просто висел в зрителях. и смотрел. А сейчас для этого на форуме ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. есть! Я вот сижу в тайге и поражаюсь вам. Обо всем, но почти, не потеме.пишется сдесь.Где другие люди из команды, почему молчат? все подписывались что обязуются раз в 4 дня зайти . Ты статистику глянь и прими меры.
     
    бУКАДата: Пятница, 07-Сен-2012, 22:42 | Сообщение # 41
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 596
    Награды: 13
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Если бы меня принимали Как сейчас, то я тоже бы нервничал. В помните как ви носились со мной как с писанной торбой. Ни чего не умел и не знал. Только играть. А в компе я ноль без палочки был Научили, подсказали!!! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,Казбеку, Максу, Zloby. и тебе!!! А то что человек только созрел.ТАК ЭТО хорошо. Ценит значит игру И хочет Расти дальше Паблика. у меня все. ПОЧТИ
     
    бУКАДата: Пятница, 07-Сен-2012, 22:43 | Сообщение # 42
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 596
    Награды: 13
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Если бы меня принимали Как сейчас, то я тоже бы нервничал. В помните как ви носились со мной как с писанной торбой. Ни чего не умел и не знал. Только играть. А в компе я ноль без палочки был Научили, подсказали!!! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,Казбеку, Максу, Zloby. и тебе!!! А то что человек только созрел.ТАК ЭТО хорошо. Ценит значит игру И хочет Расти дальше Паблика. у меня все. ПОЧТИ
     
    бесДата: Пятница, 07-Сен-2012, 22:52 | Сообщение # 43
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Swat, подключил или нет? тс3 a11

    VTG_BES
     
    MaksДата: Суббота, 08-Сен-2012, 02:24 | Сообщение # 44
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (бУКА)
    Если бы меня принимали Как сейчас, то я тоже бы нервничал. В помните как ви носились со мной как с писанной торбой. Ни чего не умел и не знал. Только играть. А в компе я ноль без палочки был Научили, подсказали!!! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,Казбеку, Максу, Zloby. и тебе!!! А то что человек только созрел.ТАК ЭТО хорошо. Ценит значит игру И хочет Расти дальше Паблика. у меня все. ПОЧТИ


    Бука, ты все правильно описал на эмоциях, молодец но ты стал наш, в плоти и в крови, такие редко встречаются и ты стал Наш. И чтобы найти такого как ты приходится постараться, у нас было много ветрогонов, брехунов и полулистов, а в конечном счете остаются преданные люди VTG и мы их все знаем. По этому проводим такой мини тест на сознательность, адекватность и т.д. Работа трудная, но в наших рядах все таки есть достойное пополнение, где мы старые можем и помолчать.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    -=K@B@N=-[bbg]Дата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 10:48 | Сообщение # 45
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 175
    Награды: 2
    Репутация: -10
    Статус: Offline
    По моему мы уже давно отклонились от темы. Все очень просто, каждыи должен высказать свое мнение по этои теме. Отпуска закончились, где все? Если я не ошибаюсь то из всех боицов тему посетила только треть? И где наш (ИО нач. 1отд.)? Он то и должен нам хоть чем то помочь. Вобщем одни и теже лица как всегда. По поводу Swat у меня 50/50. И что бы что то решить нужны все, а не восемь человек. Сколько можно человека мучать? a22

    Все великие давно уже умерли, да и мне что-то нездоровится ..
     
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » Swat (...)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG