Воскресенье,  19-Май-2024,   00:59 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » пополнение (прием игроков банда ро2)
    пополнение
    Erfolg06Дата: Четверг, 18-Окт-2012, 11:33 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    p4 усем привет
     
    ZlobДата: Четверг, 18-Окт-2012, 13:24 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    У нас есть Доктор чем не командир так что выбирать и дробить не чего не стоит всё как есть новые игроки вступают в ряды VTG и зачем всё заморачивать и усложнять у нас есть испытательный срок вообще я за. a30

    Zlob™
     
    бесДата: Четверг, 18-Окт-2012, 13:47 | Сообщение # 18
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я за

    VTG_BES
     
    DOCTORДата: Четверг, 18-Окт-2012, 14:39 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 196
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    согласен с командиром !!!
    по поводу клантэга думаю так как вступает целое подразделение например VTG_novoros1[guga]
    [guga]-это по фильму 1989 года ГУ-ГА про штрафной батальон. если бойцам понравится у нас и по истечению испытательного срока они останутся [guga] можно убрать и считать полноправными членами нашего клана.
    Прикрепления: 9308790.jpg (6.5 Kb)
     
    GringoДата: Четверг, 18-Окт-2012, 15:22 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 171
    Награды: 3
    Репутация: -3
    Статус: Offline
    p4

    Ничто не истинно, все дозволено
     
    бУКАДата: Четверг, 18-Окт-2012, 15:36 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 596
    Награды: 13
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Pip,извени, но складывается такое впечатление. Я бы даже сказал историческая ассоциация.Когда большевикам нужно было взять Крым. Они привлекли на свою сторону АРМИЮ БАТЬКИ МАХНО. В роде они были в подчинении РККА. Но подчинялись Батьке. ЛИЖ БЫ ТАК НЕ БЫЛО. А ТАК Я, 2-я руками ЗА!!!! А можно узнать кто у них ПРЕДВОДИТЕЛЬ КАМАНЧЕЙ?
     
    Pip21Дата: Четверг, 18-Окт-2012, 18:55 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Quote (Zlob)
    У нас есть Доктор чем не командир так что выбирать и дробить не чего не стоит

    Доктора никто не отменял . Доктор будет заведывать той же поликлинникой . А вновь прибывшие бойцы будут подчиняться Доктору и всем выше стоящим.
    Если мы принимаем каждого в отдельности бойца, то нам необходимо с каждым персонально проводить опрос. И руководствоваться принципом - приняли , не приняли . Нельзя исключать, что все кандидаты идеально устроят наши взгляды. Именно из этого будет происходить дробление сформировавшегося коллектива . Отсюда последует обида - его взяли , меня нет.
    Я предлагаю упростить и без ущербно для всех провести приём.
    Все вопросы по игрокам-новобранцам будет решать Доктор, но не на прямую Доктор - игрок или Пип - игрок, Доктор - Стик (лидер Банды), а уже Стик будет обращаться к тому или иному игроку с вопросом: - сможешь играть ? и т. д. .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    бУКАДата: Четверг, 18-Окт-2012, 19:29 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 596
    Награды: 13
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ну, что бы ребята не заскучали у нас. ТЕБЕ Pip прийдется договариваться о более частых встречах с другими командами в РО-2. Это твой крест как КОМАНДИРА. Но у меня всетаки есть маленькие НО!!! Если пришли к нам значит мы интересны.НО зачем двоевластие, или даже ТРОЕВЛАСТИЕ? МНЕ не понятно. ИЛИ это ИХ условие? СТИКа можно назначить замом нашего ВРАЧА БОРМАТОЛОГА(шутка)
     
    kazbek732005Дата: Четверг, 18-Окт-2012, 20:20 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Штаб согласен с мнением командира и замполита! И вот что еще хочу добавить - сообщество VTG растет. И если все повесить на отдельных игроков и (или) будем отбирать каждого желающего у нас играть - будет тяжело! Если приходить к нам подразделение, желающее у нас играть и есть у них (или назначен им командир) нет в этом ничего плохого. Ведь любое подразделение имеет свою структуру, так что рано или поздно, но приходим мы к тому (ввиду определенных условий): VTG растет, значит пора и нам задуматься на формирование VTG как строевого регулярного подразделения. На примере РО-банды и посмотрим нуна нам это или нет. А то командный состав есть, а личный состав вроде как БОЛЬШОЙ коллектив, без структуры (допустим на курени, взвода или там еще как то) :)


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."


    Сообщение отредактировал kazbek732005 - Четверг, 18-Окт-2012, 20:31
     
    ZlobДата: Четверг, 18-Окт-2012, 20:22 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    В первых надо больше общаться с игроками разговаривал со Стиком всё просто есть игроки каждый игрок зарегистрируется все мы их уже давно знаем по игре есть молодые есть взрослые дядьки все объяснил, что ВТГ это не просто клан, а семья фактически игроки адекватные матом в эфир орать не стремятся по поводу вступления и игр я всё объяснил, что надо будет читать форум ну и естественно писать играю или нет, так что не надо не чего усложнять игроки сами будут принимать за себя решения не маленькие, а что не ясно объясним, единственная просьба со стороны игроков не ограничивать их в возможности играть на паблике типа вторничных боёв так это у нас вроде как не кому и не воспрещалось наоборот и других с собой прихватить на кипишь ну а в стальном товарищи новобранцы начинаем писать в тему и Пип поговори со Стиком в отдельном канале тим спик он всё донесёт до тебя как есть, так что продолжайте знакомство.

    Zlob™

    Сообщение отредактировал Zlob - Четверг, 18-Окт-2012, 20:44
     
    MaksДата: Четверг, 18-Окт-2012, 20:35 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (Zlob)
    Сообщение # 25

    Санек, а может ты все таки изменишь принципу и будешь ставить знаки препинания. Тяжело читать, мозг сразу начинает закипать от этой каши, того и гляди попрет наружу.
    e3


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    бУКАДата: Четверг, 18-Окт-2012, 20:38 | Сообщение # 27
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 596
    Награды: 13
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вот это совсем другое дело. Правильно САШКО сделал что поговорил со СТИКОМ. Он парень здравый. Может и они найдут соперника с которым можно с играть, к примеру 20-20 или даже более. Хочу в игру. все равно работы нет. и Зарплаты тоже. Лучше бы дома сидел в игре, чем в этой ДЫРЕ.
     
    DOCTORДата: Пятница, 19-Окт-2012, 06:21 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 196
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Pip21)
    Нельзя исключать, что все кандидаты идеально устроят наши взгляды. Именно из этого будет происходить дробление сформировавшегося коллектива . Отсюда последует обида - его взяли , меня нет.

    согласен с командиром всё же каждому игроку необходимо пройти регистрацию и задать стандартные вопросы на которые необходимо ответить тем самым они покажут что готовы читать форум . соответствовать остальным игрокам.думаю регистрация на сайте покажет кто действительно хочет вступить а кто нет.


    Сообщение отредактировал DOCTOR - Пятница, 19-Окт-2012, 06:22
     
    ОтшельникДата: Пятница, 19-Окт-2012, 09:39 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 603
    Награды: 10
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Приятно почитать и очень интересно, сам я тоже против многовластия!

    Я пришел с миром...
     
    бУКАДата: Пятница, 19-Окт-2012, 09:49 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 596
    Награды: 13
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Привет, ОТШЕЛЬНИК!!! А мы тут типа полемизируем. Давайте уж вливайтесь в наши ряды!!!
     
    Форум »             Общий раздел » Отдел кадров. Прием и увольнение игроков VTG. » пополнение (прием игроков банда ро2)
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG