Понедельник,  06-Май-2024,   00:05 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум »             Общий раздел » Технически раздел » Вопросы новичка (Просьба дать подробные разяснения командования)
    Вопросы новичка
    AVEДата: Среда, 26-Окт-2011, 00:38 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 494
    Награды: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Есть несколько вопросов у новичка:
    1.Хотелось бы кроме Обязанностей, под которыми я подписался, Цель группы - то ради чего она создавалась и к чему стремиться.
    Какие наказания последуют за нарушения Обязанностей.
    Что получет игрок от вступления в группу?
    2.Очень размыта роль КЛа. Кто в доме "хозяин"? Или у вас несколько лидеров имеющих одинаковый вес? Я этого не понял. И возможно проблемы с дисциплиной из-за этого.
    Поэтому я решил, что уже принят в клан поняв буквально ответ Начальника штаба VTG kazbek732005 "Милости просим" - после этого сразу нацепил ваш тег.
    3.Прошу пояснить субординацию и обязанности Начальника штаба, Админа сайта, Commander VTG? Возможно лидер Pip21, но причем тут лидерство в группе и Админ сайта?
    4.Нет нигде инфы об условиях и процедуре принятия в группу (про анкету писал).
    5.Кто окончательно утверждает кандидатуру в группу?
    6.Почему все вновь зарегистрированные Рядовые? А если это игрок другого клана он тоже будет рядовым в вашей группе автоматом.
    7.Есть ли у вас закрытые темы для обсуждения тактики и внутренних вопросов?
    8.Где можно посмотреть полный список действующих игроков VTG и их звания?
    Что-то мне подсказывает, что руководство клана уже само не знает, "кто же те парни с VTG тэгом?" 0))))

    По некоторым признакам видно, что по объявлениям на серверах на сайт заходит приличное кол-во людей с целью принять участие в отборе, и каждый день регистрируются новые участники, но не знают что им делать, куда идти и куда писать. Тема лежит слишком далеко, а т.к. в РО играют в основном взрослые люди им зачастую сложно найти ее, даже по подсказке на серверах. И еще, к сожалению, в стране пока достаточно низкая техническая грамотность.

    Если вы запускаете объявление на сервере значит это для чего-то нужно и нужно обеспечить условия для приема: брать всех подряд или обеспечить жесткий отбор по критериям, можно проверять в игре, можно создать группу "Кадет" и тестировать и наблюдать в течение, например, недели. Но условия создать необходимо.

    Топик набора должен именть однозначное название, быть в топе форума и желательно прямую ссылку на гл странице сайта.
    В шапке топика вся исчерпывающая информация об условиях приема, тестирования, обязанностях, целях группы, анкета. Кот в мешке и русский авось серьезным людям не нужны.

    До сих пор нет внятных коментариев и предложений по поводу анкеты, или она обсуждается в кулуарах :)
    Лидеру достаточно на базе предложенного сбацать свой вариант и сразу решится серьезный вопрос. Уделите 10 мин на перекур в ТСе и обсудите.

    Из-за сего попал в групую ситуацию 3 дня бегал с тегом не являясь членом клана.


    Сообщение отредактировал AVE - Среда, 26-Окт-2011, 03:51
     
    kazbek732005Дата: Среда, 26-Окт-2011, 17:05 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    AVE, давай ко мне в штаб, писарем?! Поднятые тобой вопросы актуальны, работы - век не разгрести, возьмешься так сказать "разгрести агниевые конюшни"? ))) Ну а по существу твоих вопросов МЫ скорее Сообщество, чем Клан. И стараемся получить удовольствие от процесса игры, чем от ее организации. Но в силу возраста и занятости, возможно в ущерб именно этому процессу ((( Так что если у тебя есть опыт организации такой структуры как Клан - предлагай, мы всегда за лучшее... Но скажу тебе так, нам ближе организация по образу и подобию Запорожской Сечи, так сказать казацкая вольность ближе нашей душе!!! Но есть лидер - Pip, и мы все формируемся вокруг него, так сказать "за батькой" последнее слово, но слово его всегда разумное a2


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    KalterДата: Среда, 26-Окт-2011, 17:57 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 233
    Награды: 5
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мне тоже интересно увидеть состав команды:) по РО2 хотя видно что многие игроки сообщества по РО1 в основном:)

    Убиваю надежно и быстро :)
     
    Pip21Дата: Среда, 26-Окт-2011, 19:32 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Это хорошо , что появилось столько много вопросов. Возможно и не только у тебя . Ответить двумя предложениями - это не ответить вообще . Я буду цитировать и давать ответ .
    Quote (AVE)
    Цель группы - то ради чего она создавалась и к чему стремиться.

    Цель - командные игры .
    Стремиться - быть дружным, верным , сплочённым и преданном VTG коллективом.

    Quote (AVE)
    Какие наказания последуют за нарушения Обязанностей.

    Нарушение - это значит не желание или не иметь возможность выполнить обязанность по ряду причин .
    Наказание - устное внушение , не допуск до игр , в крайнем случае общим собранием решать вопрос по данному экземпляру .

    Quote (AVE)
    Что получет игрок от вступления в группу?

    Уважение игроков команды VTG .

    Quote (AVE)
    .Очень размыта роль КЛа.

    Вопрос не понял . КЛа - это кто или что ?

    Quote (AVE)
    Кто в доме "хозяин"?

    Quote (AVE)
    Или у вас несколько лидеров имеющих одинаковый вес?

    Мы большая и дружная семья . Есть ответственные за определённую работу . Важные вопросы решаются сообща. Последнее слово за Пипом , но слово Пипа
    - это желание команды .

    Quote (AVE)
    И возможно проблемы с дисциплиной из-за этого.

    Нет.

    Quote (AVE)
    3.Прошу пояснить субординацию и обязанности Начальника штаба, Админа сайта, Commander VTG? Возможно лидер Pip21, но причем тут лидерство в группе и Админ сайта?

    У нас еще есть замполит .
    Конкретно по пунктам никто не расписывал у кого какие обязанности . Назначение носит общий характер , но исполнение обязанностей прямо пропорционально самой должности в VTG .

    Quote (AVE)
    Возможно лидер Pip21, но причем тут лидерство в группе и Админ сайта?

    Pip21 создал VTG и заодно открыл сайт .

    Quote (AVE)
    4.Нет нигде инфы об условиях и процедуре принятия в группу (про анкету писал).

    Процедура - это совет штаба .

    Quote (AVE)
    5.Кто окончательно утверждает кандидатуру в группу?

    Штаб

    Quote (AVE)
    6.Почему все вновь зарегистрированные Рядовые? А если это игрок другого клана он тоже будет рядовым в вашей группе автоматом.

    У нас нет званий . Есть только должность. Слово "рядовой" ничего не значит . Его можно заменить другим , но какой в этом будет смысл .

    Quote (AVE)
    7.Есть ли у вас закрытые темы для обсуждения тактики и внутренних вопросов?

    Есть.

    Quote (AVE)
    8.Где можно посмотреть полный список действующих игроков VTG и их звания?

    список
    достижения, награды

    Quote (AVE)
    Что-то мне подсказывает, что руководство клана уже само не знает, "кто же те парни с VTG тэгом?" 0))))

    Юмор оскорбительный .
    Каждый имеет право на своё мнение . Но игроку который ещё пока находиться в группе "игрок RO" так не скромно шутить не стоит . Камешек в огород штаба ,а штаб в свою очередь задумается нужны ли подобные шутники . Практика показала , что говорливые не задерживаются.

    Quote (AVE)
    Из-за сего попал в групую ситуацию 3 дня бегал с тегом не являясь членом клана.

    Ничего страшного в это нет . Кандидатура почти утверждена . Никакого урона VTG от это не получает . Но были игроки которые нацепив VTG не имея к VTG никакого отношения вели себя не подобающе . То и к ним меры были применены соответствующие .

    Надеюсь ответы понятны . По остальным пунктам мы подумаем что да как .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    kazbek732005Дата: Среда, 26-Окт-2011, 21:01 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Pip21)
    Последнее слово за Пипом , но слово Пипа
    - это желание команды .
    Я бы даже сказал так "слово Пипа" - это квинтэссенция мнения всех игроков VTG озвученная в финальной редакции по вопросу, который обсудили и вынесли по нему решение a1



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    MaksДата: Среда, 26-Окт-2011, 21:46 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Казбек практически на все вопросы ответил. От себя добавлю.
    Хорошее вино или коньяк не возможно сделать за одну неделю и даже год.
    VTG как команда существует не один год, но состав постоянно меняется и на сегодня имеется костяк группы, совсем молодой (не по возрасту, а в составе команды начавшие играть вместе). Чтобы понять или узнать о жизни команды, о всех проблемах в ее стенах, а также о многом другом, необходимо прочитать все темы форума (если интересно и есть время), которые я предполагаю пока находятся в не зоны доступа вновь принятым в члены команды. Окончательное решение по всем важным вопросам принимает PIP - как главнокомандующий (советуясь со штабом), но свое мнение высказывают все члены команды на форуме. Кто не высказался считаются воздержавшимися. Пока достаточно, я не Толстой и "Войну и мир" писать не собираюсь, все по порядку и не спеша.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    AVEДата: Пятница, 28-Окт-2011, 00:08 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 494
    Награды: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    kazbek732005, буду рад помочь. Вижу большой фронт работ, если штаб готов терпеть мой максимализм...)))? Как нам лучше свзяться? Кстати, мой статус еще не ясен, похоже Pip21 до конца не определился.

    В группе "игрок РО" не работают бб-коды, поэтому цитированием не пользуюсь, а выглядит это так:

    Quote (Pip21)
    Вопрос не понял . КЛа - это кто или что ?

    КЛ - клан лидер

    Я честно говоря запутался...сначала группа, а теперь сообщество. Сообщечтво чего? Видимо сообщество игроков РО. Сообщество игроков РО объединяет под собой вообще всех игроков в РО, по моему это не корректно.

    По поводу "юморка" - в фразе "Что-то мне подсказывает, что руководство клана уже само не знает, "кто же те парни с VTG тэгом?" 0))))" стоит единственный смал, который я постави специально для ее смягчения. И под ней должен был быть текст как раз, про то, что некоторые нацепив тэг VTG могут вести себя неадекватно и портить репутацию VTG (впредь буду писать так вместо клан, группа, сообщество), но это я посчитал более грубым. Вывод: список команды должен быть актуальным и доступным для всех желающих.

    Maks, обязательно все прочту, если примут в VTG.


    Сообщение отредактировал AVE - Пятница, 28-Окт-2011, 00:54
     
    Pip21Дата: Пятница, 28-Окт-2011, 01:11 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Quote (AVE)
    Я честно говоря запутался


    Это так всегда бывает когда пытаешься объять необъятное . Что бы понять кто , чего, зачем и почему необходимо этим жить и дышать хотя бы некоторое время . И понимание придёт само собой . А вот так с порога чуть приоткрыв дверь понять жизнь жильцов этого помещения , да и к тому же в замочную скважину говорить где не так стоит мебель . К чему такая сумбурность ? Ты зайди , поздоровайся , оглядись , а там за чашечкой чая и поговорим .

    a36 Совет команды постановил: принять AVE в VTG.
    AVE преведён из группы "игрок RO" в группу VTG . Но сразу поясню , что группа VTG не имеет полных полномочий на сайте VTG .
    Полноправной считается группа "VTG main"

    Всему своё время .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    KalterДата: Понедельник, 26-Дек-2011, 10:22 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 233
    Награды: 5
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А когда нас переведут в main?

    Убиваю надежно и быстро :)
     
    MaksДата: Понедельник, 26-Дек-2011, 11:48 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Kalter
    Пип да это понятно:)
    просто я форумы в общем неочень люблю
    Quote (Kalter)
    А когда нас переведут в main?

    Kalter, а зачем тебе main, если ты форумы не очень любишь? Так про запас, что-бы было? Типа, как у большинства.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks


    Сообщение отредактировал Maks - Понедельник, 26-Дек-2011, 11:49
     
    Pip21Дата: Вторник, 27-Дек-2011, 08:39 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Quote (Kalter)
    А когда нас переведут в main?


    Kalter, скажи , а какую ты видишь разницу между main и new , кроме самих буков в написании ?


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Форум »             Общий раздел » Технически раздел » Вопросы новичка (Просьба дать подробные разяснения командования)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG