Четверг,  02-Май-2024,   14:50 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » Правила игр!!! Мысли вслух! На голосание... (Голосуй или проиграешь! Аргументированно попрошу.)
    Правила игр!!! Мысли вслух! На голосание...
    Ko(R)dinalДата: Вторник, 26-Май-2009, 21:16 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Для Сереги110: начни наконец, печатать двумя руками - посты без запятых и точек - нечитабельны smile wacko

    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    absurd95_RUДата: Вторник, 26-Май-2009, 21:31 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    можно стоять на месте и пулять на километры, если товарищи точки занимают. а если все встанут, то без точек останутся. на любой карте, если стоит задача захвата, эффективный бой на коротких дистанциях: 400-600 метров
     
    5GTA-SEREGA110Дата: Вторник, 26-Май-2009, 22:12 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Ko®dinal)
    Для Сереги110: начни наконец, печатать двумя руками - посты без запятых и точек - нечитабельны

    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ пишу как могу но постараюсь. для меня эта переписка ад полный


    пока мы едины мы не победимы.
     
    kazbek732005Дата: Вторник, 26-Май-2009, 23:58 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (absurd95_RU)
    можно стоять на месте и пулять на километры, если товарищи точки занимают. а если все встанут, то без точек останутся. на любой карте, если стоит задача захвата, эффективный бой на коротких дистанциях: 400-600 метров

    так я о том и говорил - кто на легких танках те в захват, кто на тяжелых, тот этот захват прекрывает. тут тебе и динамика боя (стрельба на дальних) и эффект короткого боя на 400-600 метров.Это еще борода предлагал. Я вот например на Дебресене воевал, так вот когда "чувствовал" что за мной Владимиррус был сзади на ИС-2 или Тигре, так моя четверка почему то в 1.5 раза катилась быстрее к точке захвата и успешнее этот захват был.Ибо умеет он воевать на тяжелых, а я под это подстроился и была победа команды



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."


    Сообщение отредактировал kazbek732005 - Вторник, 26-Май-2009, 23:59
     
    VladimirrusДата: Среда, 27-Май-2009, 10:14 | Сообщение # 20
    Админ игрового сервера
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 155
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (kazbek732005)
    Я вот например на Дебресене воевал, так вот когда "чувствовал" что за мной Владимиррус был сзади на ИС-2 или Тигре, так моя четверка почему то в 1.5 раза катилась быстрее к точке захвата и успешнее этот захват был.Ибо умеет он воевать на тяжелых, а я под это подстроился и была победа команды

    спасибо тебе kazbek !!!! лестно я аж расплылся по стулу от удовольствия . а если серьёзно то на больших картах впринципе тяжолым нужно прикрытие , с одной 34 ой я на тигре могу поборотся и то смотря кто в ней а уж против двух --начинай движение с репса , хотя на араде и против трёх бывало biggrin

    Сообщение отредактировал Vladimirrus - Среда, 27-Май-2009, 10:16
     
    Ko(R)dinalДата: Среда, 27-Май-2009, 10:32 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Кроче - я так понял - пользуемся всем, что предусмотрено картой smile Тогда не будет вопросов честно-нечестно.

    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    kazbek732005Дата: Среда, 27-Май-2009, 16:47 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Vladimirrus)
    с одной 34 ой я на тигре могу поборотся и то смотря кто в ней а уж против двух --начинай движение с репса , хотя на араде и против трёх бывало

    Прикрыте тяжелому нужно конечно и на больших и на малых карта.

    Добавлено (27-Май-2009, 16:47)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ko®dinal)
    Кроче - я так понял - пользуемся всем, что предусмотрено картой Тогда не будет вопросов честно-нечестно.

    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    Я за!



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    5GTA-SMOL-RUSДата: Четверг, 28-Май-2009, 14:07 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Товарищи(господа) танкисты прописаны окончательные Правила проведения Первого пробного Танкового Турнира!!!Просьба просмотреть и ознакомиться!!!ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА!!!
    1. Турнир будет проходить на Debrecen_GCF_BRENUS_9xCAP_ARty_Tank.
    ВНИМАНИЕ--ВНИМАНИЕ--ВНИМАНИЕ
    -Всё,что предусмотрено картой можно использовать,ни каких ограничений!!!

    2. Количество игроков в команде по 15 человек.При нехватке можно приглашать игроков из Паблика или из кланов не участвующих в Турнире.
    Никакого выравнивания составов команд(пришло 9 на 14,значит воевать 9 на 14)
    За неявку на бой - техническое поражение 2-0.

    3. Турнир состоится на сервере 5GTA=SERVER=TANK=RUS.

    4. Партия состоит из двух раундов(один на стороне СССР,второй на стороне ГЕРМАНИИ)
    При ничейном результате ставиться карта ARAD_real_forest_4.Команда набравшая больше очков,выбирает любую сторону.

    5. Победа в раунде присуждается по написанному на мониторе.

    6. Турнир будет проходить по круговой системе( каждый с каждым).
    Команда,одержавшая больше побед занимает ПЕРВОЕ место и т.д.
    В случае равенства количества побед-- проводится ФИНАЛ.

    7.Порядок начала игры:
    -по представителю команд загружаются на сторону соперника для контроля своевременного начала боя
    -на загрузку даётся 5(пять) минут,после их истечения Игра начинается автоматически!!!
    -наблюдатели после старта переходят в свои команды
    -пример:время Игры 60 минут значит время начала Боя 55 минут.Никто раньше этого времени не выезжает из бункера.

    8.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:кто будет уличён в применении кодов,читов и т.д. решение одно-ВЕЧНЫЙ БАН!!!Будет производиться запись игр!!!

    9.В пятницу время начала Игр в 21.00,в субботу в 20.00.

    Всё товарищи(господа) танкисты,желаем всем приятного времяпровождения!!!С БОГОМ!!!




    Сообщение отредактировал 5GTA-SMOL-RUS - Четверг, 28-Май-2009, 14:09
     
    борода{rus}Дата: Четверг, 28-Май-2009, 14:39 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (5GTA-SMOL-RUS)
    1. Турнир будет проходить на Debrecen_GCF_BRENUS_9xCAP_ARty_Tank.
    ВНИМАНИЕ--ВНИМАНИЕ--ВНИМАНИЕ
    -Всё,что предусмотрено картой можно использовать,ни каких ограничений!!!

    Когда и команды участники?

     
    5GTA-SMOL-RUSДата: Четверг, 28-Май-2009, 17:47 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Если договорятся Отцы-командиры,то начнём уже на этой недели.Всем быть на стрёме!!!Участвует 4 команды:5GTA,VTG+TB,ЛИГА и КРОСС.Были пожелания иностранных команд,но решили пока не торопиться их подключать,всему своё время!!!

     
    ЯрунДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 12:37 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 74
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (5GTA-SMOL-RUS)
    2. Количество игроков в команде по 15 человек.При нехватке можно приглашать игроков из Паблика или из кланов не участвующих в Турнире.
    Никакого выравнивания составов команд(пришло 9 на 14,значит воевать 9 на 14)
    За неявку на бой - техническое поражение 2-0.

    ------------------
    Момент щекотливый!На последней игре с айси было 9 кросников.Правда во главе бухого командира ,заявившего что им пофигу с нами играть в девятером против полного нашего состава!Как раз тот случай когда молчание ЗОЛОТО biggrin !Я к тому что удовольствия не получат ни сторона противника,ни мы(кому доставит удовольствие такая победа?)Тут надо думать.Может стоит ввести потенциальную квоту для перевода на сторону противника если у него большая неявка?Допустим не более 2 человек?Или 1?



    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)
     
    борода{rus}Дата: Понедельник, 22-Июн-2009, 17:04 | Сообщение # 27
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Ярун)
    Момент щекотливый!На последней игре с айси было 9 кросников.Правда во главе бухого командира ,заявившего что им пофигу с нами играть в девятером против полного нашего состава!Как раз тот случай когда молчание ЗОЛОТО !Я к тому что удовольствия не получат ни сторона противника,ни мы(кому доставит удовольствие такая победа?)Тут надо думать.Может стоит ввести потенциальную квоту для перевода на сторону противника если у него большая неявка?Допустим не более 2 человек?Или 1?

    я думаю точно так же tongue

     
    Ko(R)dinalДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 17:16 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Ярун)
    ожет стоит ввести потенциальную квоту для перевода на сторону противника если у него большая неявка?Допустим не более 2 человек?Или 1?

    Нужно вводить квоту не по людям, а в процентах.


    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    absurd95_RUДата: Понедельник, 22-Июн-2009, 22:11 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    то, что +IC+ пришли на игру в неполном составе - большой минус им
    то, что +IC+ достойно без соплей играли в неполном составе - им плюс
    мы имели численное преимущество, выиграли, но остался какой-то осадок неполновесности победы
     
    kazbek732005Дата: Вторник, 23-Июн-2009, 13:35 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Да ну бросьте вы какая неполновесная победа, какой осадок? Победа она и есть победа. Мы что виноваты, что с командиром у них что-то, или что они пришли в неполном составе?Пришли играть значит пришли, 9 на 14 значит такая судьба быть битыми.Мы тоже могли собраться в меньшем составе, значит нам быть битыми.В конце концов это военная игра, значит мобилизация как элемент войны имеет значение такое же, как и умение стрелять, маневрировать, атковать и защищаться и т.п.Значит надо его подтягивать ибо победа складывается из многочисленных составляющих.


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » Правила игр!!! Мысли вслух! На голосание... (Голосуй или проиграешь! Аргументированно попрошу.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG