Суббота,  04-Май-2024,   09:40 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Общий раздел » РАЗНОЕ » Музыка (Вроде просто песня, а н нет)
    Музыка
    kapral(rus)Дата: Суббота, 21-Май-2011, 00:23 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 317
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Maks, так любого зацепит кому не безразлична судьба нашей страны. И я с Kazbekом полностью согласен. Наша беда в том, что у нас в политику в основном идут не для того чтобы что то сделать для страны, а чтобы обеспечить себе безбедное будущее. Причём это будущее у них где нибудь за её пределами. А народ в это время просто пытается выжить в этой стране.

    Сообщение отредактировал kapral(rus) - Суббота, 21-Май-2011, 00:24
     
    Pip21Дата: Суббота, 21-Май-2011, 22:02 | Сообщение # 47
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Вот мы и вернулись к началу :

    Quote (Pip21)
    Чтобы изменить мир , прежде всего нужно изменить СЕБЯ .

    И не надо тыкать пальцем в соседа , в политика и т. д. . Если каждый начнёт с себя , то и мир будет другим . Но этого не произойдёт . Только потому что человек находиться во власти желаний , а не разума . Оговорюсь . Не все , но значительное большинство ( к сожалению ).


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    MaksДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 22:49 | Сообщение # 48
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (Pip21)
    Только потому что человек находиться во власти желаний , а не разума . Оговорюсь . Не все , но значительное большинство ( к сожалению ).

    Да, согласен. Но к власти почему-то рвется именно та часть у которых желаний для себя лично очень много, а для народа и России совсем ни чего не остается.
    Quote (Pip21)
    Чтобы изменить мир , прежде всего нужно изменить СЕБЯ .

    Ну изменим мы себя и что дальше? А от кого зависит все наше существование на этой грешной земле, почему-то себя менять не хотят, вернее может и хотят , но где-то очень глубоко и не в этой жизни. Вот такая хреновая философия.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    Pip21Дата: Понедельник, 23-Май-2011, 16:57 | Сообщение # 49
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Никакой философии . Всё очень просто . Над нами правит плоть , а не разум . Мы все стремимся к чему ? ... к обогащению ! Но не духовному , а к материальным благам . Поэтому и говорим : - Он плохой . Он о себе подумал , а про меня забыл . Потому что завидуем ему . Потому что у нас нет того что есть у него . Зависть порождает злость , ненависть , презрение . И эти чувства мы сами в себе рождаем . Вместо того чтобы радоваться жизни мы только огорчаемся . А изменив себя мы избавимся от негативных чувств , эмоций . Радуйся за достижения другого как за свои личные . Живи и наслаждайся тому что имеешь.

    А что касается философии , то эту тематику можно развить на основе манады инь-ян знака "Великого предела" . В этом изображении отображена вся вселенная и наша жизнь в частности .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    MaksДата: Понедельник, 23-Май-2011, 21:36 | Сообщение # 50
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (Pip21)
    Зависть порождает злость , ненависть , презрение . И эти чувства мы сами в себе рождаем . Вместо того чтобы радоваться жизни мы только огорчаемся

    Без всякой зависти и презрения. Если мне дали с левой то я отвечу с правой, но ни когда не подставлю правую как гласит библия.
    Quote (Pip21)
    А изменив себя мы избавимся от негативных чувств , эмоций . Радуйся за достижения другого как за свои личные . Живи и наслаждайся тому что имеешь.
    А мы все так и живем и радуемся жизни. Есть RO, есть команда, есть друзья (пусть даже виртуально), что еще нужно нормальному мужику чтобы достойно встретить старость. А ящик я лично смотрю только во время приема пищи, чтобы много не сожрать, аппетит отбивает.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks


    Сообщение отредактировал Maks - Понедельник, 23-Май-2011, 21:37
     
    kapral(rus)Дата: Понедельник, 23-Май-2011, 22:26 | Сообщение # 51
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 317
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Pip21)
    Мы все стремимся к чему ? ... к обогащению ! Но не духовному , а к материальным благам .

    Pip, одной духовной пищей сыт не будешь. Кроме её существуют ещё квартплата, цены на топливо и продукты, учеба детей и т.д. на которые уходит не малая доля наших материальных благ.

    Quote (Pip21)
    Радуйся за достижения другого как за свои личные

    Мужики за вас я всегда готов порадоваться, но не за политиков которые бездарно управляют нашей страной, разваливших промышленность, сельское хозяйство и вооруженные силы, забросивших медицину и систему образования.
    Ну и скажи чего они достигли? Только личного благополучия.

     
    ZlobДата: Среда, 01-Июн-2011, 09:59 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Наша страна не куда не когда не двинется пока в ней сидят те кто покрывает тех кто ворует не мешок картошки от того что детям есть нечего а тех кто ворует миллиардами и ведут себя как не в чем не бывало, как сказал мой один друг пришёл в один маленький городок мэр от единой России и что вы думаете был как говорится не богат но через год у власть построил огромный дворец купил наикрутейшию тачку но народ как жил хреново так и живёт, так вот пока у нас строят дороги дети родственники губернаторов мэров не будит дорог пока к власти приходят те кто идут туда наворовать поболее в этой стране не будет порядку, да и вот ещё не умеют строить дороги пускай строят немцы шведы финны кто угодно, но явно построят дешевле и не будет нареканий по качеству, а вот таких пидоров надо пиздеть в тёмных переулках и почаще…

    Смотреть до конца


    Zlob™

    Сообщение отредактировал Zlob - Среда, 01-Июн-2011, 11:35
     
    kazbek732005Дата: Среда, 01-Июн-2011, 18:43 | Сообщение # 53
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Zlob)
    Смотреть до конца
    И что смотреть до конца то? То что инспектор ДПС (не видно его звания - но скорее всего лейтенант или старлей) не пресек нарушение САМОГО! Пишу самого с большой буквы не от уважения, а для пояснения - есть, как говорил мною уважаемый Юрий Шевчук - тягловый народ, а есть бояре! Так вот попробуйте "остановить" такого боярина))) И не надо говорить, что каждый на своем месте должен делать, то что должен и будет что будет. Опера на земле носом роют что бы закрыть хотя бы одного драгдилера, а в суде судья за пол-часа выносит "справедливы" приговор или следак дело дело разваливает из-за одного неправильно оформленного протокола, "не там дескать запятую поставили". И что оперу надо потом опять носом землю рыть сутками или достаточно подумать и понять как судья и следак "работают"))) P.S. Здесь все люди взрослые. А теперь тест. Вспомните что такое было: Участковый на территории появлялся?! А теперь? Кому не понятно - пройдите в свой ОВД и посмотрите на штат участковых уполномоченный милиции - пацанва 20-ти лет... P.S.S И еще - один "мудрый" политик в 2007 году отменил министерство лесного хозяйства(эту реформу протолкнул сам), уволил 70 000(семьдесят тысяч) лесников в чьи обязанности входило регистрировать пожары и тушить их, ослабил законы по охране леса. Жара прошлого года как вам))). А еще говорите смотреть до конца - да мы уже в конец смотрим все сами, рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста. А лестницу метут сверху, уважаемые....



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    MaksДата: Суббота, 10-Сен-2011, 15:07 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Без комментариев.



    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    ZlobДата: Вторник, 20-Сен-2011, 16:14 | Сообщение # 55
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Это мой Эмик так переживает за мои бои, что создал это.

    это моя Супруга сделала ну и она на вроде эмо
    Ангелы смерти - Группа Патология


    Zlob™

    Сообщение отредактировал Zlob - Вторник, 20-Сен-2011, 18:41
     
    Pip21Дата: Вторник, 20-Сен-2011, 18:30 | Сообщение # 56
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Не хватает титров .
    Плиз, добавьте кто исполняет . Кто режиссер , монтаж и т. д. А то не понятно .

    Эмик - это эмо . Эмо - состояние души . Душа просит вылечить . Загадочный клип , но мне понравился .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    MaksДата: Вторник, 20-Сен-2011, 18:57 | Сообщение # 57
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    a11 a11 a11

    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    Pip21Дата: Четверг, 20-Окт-2011, 00:01 | Сообщение # 58
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Мне понравилось . Мощно ! С такой песней только в бой ходить .



    А это для сравнения .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    kapral(rus)Дата: Четверг, 20-Окт-2011, 23:01 | Сообщение # 59
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 317
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Pip, согласен с тобой, аж за душу берёт. Сразу Игоря Талькова вспомнил, таких сильных исполнителей мало.
     
    AlGudДата: Пятница, 21-Окт-2011, 15:24 | Сообщение # 60
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Народ подскажите где взять музыку из игры RO2 ?
     
    Форум »             Общий раздел » РАЗНОЕ » Музыка (Вроде просто песня, а н нет)
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG