Вторник,  14-Май-2024,   19:24 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Общий раздел » РАЗНОЕ » Очевидное и невероятное. (Всевозможные глюки в игре.)
    Очевидное и невероятное.
    ZlobДата: Воскресенье, 30-Окт-2011, 12:46 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (Kalter)
    Ну да:) типовой проект:)

    Я много видел разных фото о войне и на войне и всё это меня трогает до глубины души, благо дело мой мировой Дед начал с финнов кончал японцами, не говоря про его братьев родных 2юр 3юрдных которые не вернулись с войны, но все они пели песню которая меня трогает до сих пор Чёрный ворон.


    Zlob™
     
    AVEДата: Вторник, 08-Ноя-2011, 01:14 | Сообщение # 47
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 494
    Награды: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Тов. Zlob заговоренный...

    Вот чему был свидетелем:


    А через 5 секунд...

    Гора трупов.
     
    MaksДата: Вторник, 08-Ноя-2011, 10:02 | Сообщение # 48
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (AVE)
    Тов. Zlob заговоренный...

    У него очень хороший бронежилет.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    ZlobДата: Вторник, 08-Ноя-2011, 11:27 | Сообщение # 49
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (AVE)
    Тов. Zlob заговоренный...

    И так жил был штатный киллер игры Call of Duty 2 Овер рядовой Zlob жил был не кого не трогал скринов о себе не делал особо, но видно их всегда делали за меня жители многих стран и вип кланов.
    В кланах до VTG не был замечен исключение конечно группа из 3 бойцов с названием три гада, но это не мы сами придумали нас так называли все, меня за не истовою волю к массовому забою населения на полях игры ну и от скуки к игре Call of Duty 2, взломал за много лет все карты, где есть глюки и переходы на противоположную сторону лазейки под карту над карту и так далее так что если вы играете в эту игру и видите, боец у вас в тылу бегает и чисто теоретически перейти нельзя то можно смело подумать обо мне кто это всё сделал и всем показал Ы. Ы. Ы., к сожалению, игра для меня умерла два года назад из за засилья читеров их там 98% а на картах с включенным пингбустером не кто не ходит , но тут увидел приятную новость оказывается за много лет боёв на разных фронтах начиная с Бк дельты 286 386 пеньков 1 2 3 4 атлонов дюронов корр дуо квадов ай 7, меня оказывается сильно повысили в звании что видно на скрине спасибо AVE хороший ракурс получился главное не быть уставшим и не хотеть спать и скоро видно Гер маршала дадут Ы. Ы. Ы.
    Краткая биография Овер нациста Коммуниста Zlob.
    Прикрепления: 2630838.jpg (17.4 Kb) · 5459744.jpg (326.6 Kb) · 6654831.jpg (149.1 Kb)


    Zlob™

    Сообщение отредактировал Zlob - Вторник, 08-Ноя-2011, 11:29
     
    Pip21Дата: Вторник, 08-Ноя-2011, 14:18 | Сообщение # 50
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Если посмотреть внимательно на картинку , то становиться ясно почему все слегли кроме Жлоба . Жлоб грамотно занял оборону , его нельзя достать из окон с противоположной стороны , А он простреливает угол восточного моста . А если высовываться из окна вот так этот , то будешь лежать как эти двое .

    Прикрепления: 0566516.jpg (166.8 Kb)


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    kazbek732005Дата: Вторник, 08-Ноя-2011, 14:35 | Сообщение # 51
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Pip21)
    Если посмотреть внимательно на картинку , то становиться ясно почему все слегли кроме Жлоба.
    А опыт как и импотенция приходит ... Смотрим на топ лист )))
    Прикрепления: 0574746.jpg (283.5 Kb) · 6799582.jpg (445.6 Kb)



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."


    Сообщение отредактировал kazbek732005 - Вторник, 08-Ноя-2011, 14:36
     
    AVEДата: Среда, 09-Ноя-2011, 22:37 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 494
    Награды: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (kazbek732005)
    6799582.jpg(446Kb)

    Гер. Жлоб занимает и 8-ю строчку одновременно с 1-й. Действительно все понятно!
    Он готовит себе замену?!
     
    kazbek732005Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 12:28 | Сообщение # 53
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Zlob_VTG и VTG_Zlob это что два разных игрока по твоему?! Было просто переформирование и как следствие изменение формы ношения аббревиатуры ))) Под новым ником игрок заново набирает очки рейтинга. И вот теперь просуммирую очки "Zlob_VTG и VTG_Zlob" a8


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    AVEДата: Среда, 25-Янв-2012, 01:04 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 494
    Награды: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Читал новости и неожиданно поймал себя на мысли, что это об РО!!!

    24.01.2012 19:47
    Винтовки Мосина и револьверы системы "Наган" оставят коллекционерам

    Вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил, что госзаказ на стрелковое оружие будет размещен только тогда, когда военные заявят, что именно им необходимо. Так он отреагировал на высказывание первого замминистра обороны Александра Сухорукова, что потребность в стрелковом оружие закрыта на 115%.

    "Здесь мерилом эффективности должна быть только практика - оценка самими военнослужащими, - цитирует Дмитрия Рогозина ИТАР-ТАСС. - Минобороны тоже можно понять. Они не хотят покупать то, чего у них и так достаточно. Поэтому они и говорят промышленности, что не надо нам ничего производить, все это есть. А промышленность говорит: как так? Что нам заводы останавливать? Людей распускать? Это дилемма непростая".

    При этом, подчеркнул Рогозин, закупка нового оружия должна быть тесно увязана с утилизацией старого.

    Он сообщил, что недавно была решена проблема, связанная с утилизацией оружия времен Первой мировой войны: винтовок Мосина и револьверов системы "Наган".

    "Раньше им крутили стволы, ломали, а сейчас договорились передать обратно промышленности, а она их будет переделывать в охотничье и коллекционное оружие", - сказал вице-премьер.

    По словам Дмитрия Рогозина, коллекционные винтовки Мосина стоят более тысячи евро.

    Револьвер системы "Наган" образца 1895 года стал легендарным оружием. Револьверы вначале производились в Бельгии, но с 1898 года выпуск наганов был налажен на Тульском оружейном заводе. Калибр револьвера 7,62 миллиметра позволил унифицировать заводское оборудование для производства, как револьверов, так и винтовок Мосина калибра 7,62 миллиметра.

    Выпуск револьверов продолжался до 1945 года. В 1994 году на Ижевском механическом заводе его выпуск был возобновлен в качестве служебного оружия.

    Винтовка Мосина (она же трехлинейка) была принятая на вооружение Российской Императорской армии в 1891 году. Производство винтовки началось в 1892 году на Тульском, Ижевском и Сестрорецком оружейных заводах. Из-за ограниченных производственных мощностей этих заводов, был также размещён заказ на 500 тысяч единиц на французском военном заводе в городе Шательро.

    В тридцатые годы прошлого века советские снайперы зачастую вооружались именно мосинскими трехлинейками. Объяснялось это тем, что по кучности огня снайперские винтовки с оптическим прицелом СВТ-40 проигрывали трехлинейкам.

    Источник Vesti.Ru


    Сообщение отредактировал AVE - Среда, 25-Янв-2012, 01:09
     
    kazbek732005Дата: Воскресенье, 26-Фев-2012, 21:20 | Сообщение # 55
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    http://www.razerzone.ru/product/keyboards/razer-nostromo короче нарыл такую железяку, вот теперь думаю брать или не брать?! ))))


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 26-Фев-2012, 23:31 | Сообщение # 56
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Конечно брать . С того же сайта я тебе предложу до полного комплекта во такую мышку http://www.razerzone.ru/product/mouses/starwars-mouse . ))

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    ZlobДата: Понедельник, 27-Фев-2012, 11:13 | Сообщение # 57
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Зачем эти все супер гаджеты, если они красивые, но не надёжные и долговечные, да ёщё и за такое бабло….. есть нормальные производители и крутые девайсы дешевле и куда надежнее, да и, причём тут крутые девайся они бесполезны без крутого компьютера, да и крутому компу нужен просто хороший монитор и простая хорошая клавиатура с хорошей мышкой вот что залог успеха ну и не кто не отменял реакции самого пользователя хорошая реакция и всё выше написанное и есть то что надо. А если нет реакции, то не какой девайс не поможет ….

    Zlob™
     
    kazbek732005Дата: Понедельник, 27-Фев-2012, 11:21 | Сообщение # 58
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Не,я принципиально поклонник изделий Логитеч, поэтому моя мышь меня устраивает, просто изделие Резера единственное в своем классе !!!


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    ZlobДата: Понедельник, 27-Фев-2012, 11:38 | Сообщение # 59
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (kazbek732005)
    Резера единственное в своем классе !!!

    А ты не в курсе кто делает Razer и MICROSOFT их типа крутые бирюльки? Ответ ты написал.


    Zlob™
     
    kazbek732005Дата: Понедельник, 27-Фев-2012, 11:42 | Сообщение # 60
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Зачем задавать вопрос, если есть уже ответ ))) P.S. Про единство в классе - у других производителей тип такого устройства с таким функционалом не встречал.


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Форум »             Общий раздел » РАЗНОЕ » Очевидное и невероятное. (Всевозможные глюки в игре.)
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG