=®= =®= |
|
Translator
|
|
|
=®= =®= |
|
Мини чат
|
|
|
=®= =®= |
|
Сегодня празднуют День рождения
|
GoodFersumu(50), hujyrndh(49), Ko4evnikWed(49), Ksuhaea(49), Rafaelpr(42), tftynmgui(46), Irrerveelibia(39), Wiqawvj(44), ClaytonMr(47), CameronBedy(38), Alexfeu(38), miriamjk3(44), gabriellexk4(40), lauragr60(49), luissp18(49), Sfogbuh(47), leroygd60(49), angeliquelz3(49), derekls3(49), bradrn3(49), janetql18(49), jackaa2(49), randallyb16(49), patrickiu69(49), Bryonheina(39), ScottSweew(46), Dmitriyniz(38), deliayl3(40), OleggEx(40), nb3(47), [ Полный список] |
=®= =®= |
|
Мнение
|
ОТМЕТКА САЙТА
Всего ответов: 91
|
|
|
[Kgr.GD] vs VTG
|
|
| Maks | Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 21:56 | Сообщение # 151 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 1469
Награды: 22
Репутация: -5
Статус: Offline
| Quote (Pip21) Горло прогревать специальной жидкостью Вот это дело можно делать круглый год и не обязательно куда-то ехать. Quote (kazbek732005) Душу в себе чувство зависти А ты попроси, может kapral и тебе стерлядки привезет, а если расщедрится может и нас угостит.
Я не злопамятный, забанил и забыл. VTG_Maks
|
| |
| |
| Zlob | Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 22:28 | Сообщение # 152 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 1671
Награды: 27
Репутация: -5
Статус: Offline
| Ну я как все весь в делах весь в заботах по субботам играть пас по будням только за!
Zlob™
|
| |
| |
| kazbek732005 | Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 22:54 | Сообщение # 153 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 2160
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
| Quote (Maks) может kapral и тебе стерлядки привезет
Это все не то!!!!!!!! Есть рыбку надо сразу, как поймал и приготовил...
Quote (Zlob) Ну я как все весь в делах весь в заботах по субботам играть пас по будням только за!
Kоманданте Ze появился - привет Zlob :)
____________________________________________________ "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
Сообщение отредактировал kazbek732005 - Понедельник, 18-Июн-2012, 22:54 |
| |
| |
| Pip21 | Дата: Среда, 20-Июн-2012, 05:49 | Сообщение # 154 |
Рядовой
Группа: Adm
Сообщений: 5278
Награды: 27
Репутация: 42
Статус: Offline
| Quote (kapral(rus)) а ещё пиво там обалденное как раньше на пятый день осадок выпадает.
Ностальгические нотки . Пиво в осадок , .... Жигулёвское , Московское , портвешочек Кавказ по 2-70 , а из подполы по 3 рубля , Ява по 30 копеек . В обувном одни галоши и сапоги "прощай молодость" . Есть чего вспомнить . А сейчас ? Одним Ред Орчестром живем и мечтами об отпуске .
=®= Ƥǐƥ²¹
|
| |
| |
| Kalter | Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 16:37 | Сообщение # 155 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 233
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
| Не смогу вообще играть в июле так как буду в другом городе и ограничусь слабым ноутбуком
Убиваю надежно и быстро :)
|
| |
| |
|
=®= =®= |
|
Социалка
|
|
=®= =®= |
|
Вход бесплатный
|
|
|
=®= =®= |
|
QR-код
|
|

|
=®= =®= |
|
Музон VTG
|
|
=®= =®= |
|
Поиск по сайту
|
|
=®= =®= |
|
Статистика серверов
|
RO
RO2
 |
=®= =®= |
|
Статистика посещений
|
|
//vtg.clan.su стоит $9836,28
|