Пятница,  17-Май-2024,   13:47 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    pareponhgtyu(37), Mjvhqqjsx(48), InnaPeab(36), Deiamgelm(43), Grielma(46), Jpvclru(38), Pbbfwmg(38), Iniptrp(38), Geaozft(38), Bddkmhl(38), Yrlrpof(38), Gflbbsp(38), Damfkxk(38), Uviyhsd(38), Mspdphv(38), Jlzfbtu(38), Caqpaxn(38), Kibaxjd(38), Oomidkk(38), Fojvolr(38), Lrakhbk(48), Rbvnxgb(48), Fmglcar(48), Xopsene(48), Ecfuqft(48), Vwivopc(48), Toihkgs(48), Pthtuaf(48), Yvzqxgj(48), Tsgncfl(48), [Полный список]
    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Общий раздел » VTG - поединки » ТАКТИКА
    ТАКТИКА
    MaksДата: Среда, 20-Янв-2010, 19:34 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Quote (kazbek732005)
    Конспирация и ещё раз конспирация! Тогда только своим открою секрет , если ехать от юга-юга прямо по спирали к между севером и севером то попадешь на западо-восток , там в глубокой ложбине есть холм с которого хорошо простреливается не только Арад , но и Дебресен , Маслово и даже Житомир .

    А если так: Север это кофточка, Север-север это пуговицы, юг - туалет, а Юг-юг унитаз. Фрицы вообще от игры откажуться на весь сезон, а может на всегда.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    triera_(RUS)Дата: Среда, 20-Янв-2010, 19:57 | Сообщение # 47
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не откажуться....

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)
     
    kazbek732005Дата: Среда, 20-Янв-2010, 23:21 | Сообщение # 48
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Maks)
    Quote (kazbek732005)
    Конспирация и ещё раз конспирация! Тогда только своим открою секрет , если ехать от юга-юга прямо по спирали к между севером и севером то попадешь на западо-восток , там в глубокой ложбине есть холм с которого хорошо простреливается не только Арад , но и Дебресен , Маслово и даже Житомир .

    А если так: Север это кофточка, Север-север это пуговицы, юг - туалет, а Юг-юг унитаз. Фрицы вообще от игры откажуться на весь сезон, а может на всегда.


    +1



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    perun_vladimirДата: Вторник, 02-Мар-2010, 15:55 | Сообщение # 49
    Командир пехотного корпуса VTG
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Всем привет! На счет игры 13.02 числа. пора уже думать о тактике, и мои предположения такие; в Добровольском постоянно должны находится 1- командир и 1 или2 пехотинца, держать деревню до победного, играть надо будет 50/50 половину пихоты, половину танкистов. танкистам предстоит только прикрывать пехоту с базы и до точки захвата, а пехоте надо хорошо оворужатся и держать точку. штурмовать только танками, и не путать направления. Ребята с GTA серезные соперники, играют лихо. Надо играть осторожно и внемательно! Всем удачи!

    Добавлено (02-Мар-2010, 15:55)
    ---------------------------------------------
    Привет всем! Pip21 просит высказать свое мнение о тактике! Вот мое: проанализировав игру с 7-кой мой вывод таков. Нам не хватает тренировок и слаженности, зависит на какой карте у нас игра с 7-кой в следующий раз- эту карту нам надо откатать в тренировках Пип правильно заметил- пихота в Добровольском у них играла слаженно и продуманно. У них было там 2-а сапера прикрытые 1м или 2мя таками, снайпер и стрелок на здании и один бронебойщик он-же и командир. Я играя за фрицов был командиром пихоты у меня был шурик тоже командир пихоты. Вы разницу ощущяете??? Танкам не дают войти в деревню, а пихоты нет почти!!! А вы сами знаете по араду что такое танк в деревне! Это лакомый кусок для сапера, а для снайпера-сапер, такой-же сладкий кусок!!! Пихоты должно было быть минимум 7 человек!!! Тактика должна была быть продуманна и откатана нами за ранее между VTG командой. Не дают карту-не надо, и на турнир нефиг соглашатся!!! Пускай сами ее и играют! Я вопще че молчать, играли они хорошо потому что это их карта,а на араде мы бы их прогнули как немцев!!! Вот мое мнение!!!


    VTG_BOBA
     
    Pip21Дата: Вторник, 02-Мар-2010, 18:07 | Сообщение # 50
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Вова , мой расклад был таков в деревне должны были быть от нас два компеха , два ком танкиста и пехотинец Бука (который нас кинул) и три танка прикрывающие подходы к деревне = 8 игроков .

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    perun_vladimirДата: Вторник, 02-Мар-2010, 18:51 | Сообщение # 51
    Командир пехотного корпуса VTG
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    но из 8 игроков всего 3-пехотинца а не 7(а3 пехотинца-это называется пушечное мясо)

    VTG_BOBA

    Сообщение отредактировал perun_vladimir - Вторник, 02-Мар-2010, 18:53
     
    MaksДата: Вторник, 02-Мар-2010, 18:59 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    По поводу пехоты немцев в Добровольском, снимаю одного пехотинца, смотрю на чердаке второй пока его гонял в деревню везжает маршрутка, снимаю в ней два пехотинца, а через секунд 5 вьезжает вторая маршрутка, вторая граната с чердака-конец.
    При играх на сервере 7GTK они в 34-ках едут по 2-ое, один выпрыгивает, захват точки и танк уезжает дальше, а танкист-пехотинец скрывается в домах, может даже ни чего не делать, заляжет где нибудь в темном углу и ждет. Пока его ищешь не один танкист погибает, а тут смотришь и подмога к нему подходит. И так почти на каждой точке.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    perun_vladimirДата: Вторник, 02-Мар-2010, 18:59 | Сообщение # 53
    Командир пехотного корпуса VTG
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Поверьте мне! Я с ними немножко поиграл перед турниром, ребята действительно играют хорошо, и на араде, они тоже его откатали, зря канечно мы им карту нашу разрешили загрузить, но как есть так есть. Нам бы что-то в ней поменять. У меня ко всем есть предложение: 1)надо провести предворительный тренировочный турнир на Чертановской карте, между собой.
    2)Перед каждым поставить задачу(командиру:взорвать мост на юге) (бронебойщику:обосноватся в южном лесу) (саперам: удерживать деревни)и т.д. Я например говорю! Просто думать надо в месте и в процессе игры виднее где наша слабинка! Хотя мы на араде себя чувствуем как дома, все-таки тренировки нужны!


    VTG_BOBA
     
    kapral(rus)Дата: Вторник, 02-Мар-2010, 21:41 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 317
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Полностью согласен с perun_vladimir. Без тренировки не то что на чужой, на своей карте проиграть можно. Так что тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться.
     
    kazbek732005Дата: Пятница, 09-Апр-2010, 14:01 | Сообщение # 55
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Pip и все все. Играл частенько на Огледове и решил кое что выложит из личного опыта. Может будет полезно...
    Прикрепления: 5962945.jpg (173.8 Kb)



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    kazbek732005Дата: Пятница, 09-Апр-2010, 17:53 | Сообщение # 56
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Для тех, кто будет брать Высоту
    Прикрепления: 4030170.jpg (265.8 Kb)



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."


    Сообщение отредактировал kazbek732005 - Пятница, 09-Апр-2010, 17:55
     
    Pip21Дата: Понедельник, 30-Авг-2010, 23:49 | Сообщение # 57
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline

    Приятно видеть игроков всех вместе играющих за одну команду .

    По вчерашней игре с присутствием 5-ки хочу сказать следующее , что даже при случайной встречи 5-ка играет с азартом за победу - это не сбор одиночных игроков это игроки команды . Подобные встречи очень полезны для изучения противника , его тактики и манеры ведения боя .
    А посему прошу каждого , при встречи с игроком из 5-ки наблюдать и изучать тактику игрока .
    Встречу с 5-кой не исключаю . Будем ориентироваться по обстановке .
    Так же хочу напомнить порядок входа в игру : 1) Сайт 2) через сайт в тим спик -2 3) RO Находясь в тим спике , но играя на разных серверах всегда можно собраться на одном сервере и пробовать играть командно .

    Прикрепления: 9054943.jpg (37.1 Kb)


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    MaksДата: Вторник, 31-Авг-2010, 10:58 | Сообщение # 58
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    С инфой у нас как всегда. Я вчера весь вечер был один в Тимспике-3, а оказывается мы опять перешли на ТС-2. Перед входом в RO я подключал ТС-2, но там было пусто, однако в игре были грузчик и бука. Как это понимать?

    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    Pip21Дата: Вторник, 31-Авг-2010, 20:34 | Сообщение # 59
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Кстати . Лично у меня ТС-3 не пашет . Не пашет только наш сервер . Остальные сервера работают на ТС-3 . И я посчитал ,что ТС-3 не пашет и у остальных . Поэтому то и прошу входить в ТС-2 . Но если вам удобней ТС-3 то давайте собирайтесь там ,а я попробую разобраться со своей проблемой .

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    MaksДата: Среда, 01-Сен-2010, 10:09 | Сообщение # 60
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    На счет удобств - это круто и хорошо если они не на улице. Под каждого не подстроишься, нужна общая команда в мини Чате "Связь осуществляем через ТС-__, до особого распоряжения". e16

    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    Форум »             Общий раздел » VTG - поединки » ТАКТИКА
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG