=®= =®= |
|
Translator
|
|
|
=®= =®= |
|
Мини чат
|
|
|
=®= =®= |
|
Сегодня празднуют День рождения
|
mega385(54), Rallviktor(51), Ewuaszwga(46), Oeunyvaas(46), Pilgkxaba(46), Wyodqhfzk(46), Bradleyot(47), luisaya16(43), paulawd4(43), Lrrrllwlhtcbdqd(42), MartinWed(42), GregoryBuS(39), carmelatx60(48), Andrewkn(51), Ywbhxtu(40), Uevnwks(40), Pkomgsh(40), Pwbzlhk(40), IsaacOMLavbm(50), jamespc69(43), lucindals60(43), rosannapf11(49), willarduw1(49), Andrewsi(46), josephvn16(48), eloiselm16(48), dinagm18(48), heidirm60(48), donth3(48), jeanineqm18(48), [ Полный список] |
=®= =®= |
|
Мнение
|
ОТМЕТКА САЙТА
Всего ответов: 91
|
|
|
ApKaDuU_yKynHuK
|
|
| ApKaDuU_yKynHuK | Дата: Пятница, 02-Ноя-2012, 22:54 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здраствуй народ!!!! Это АРКАДИЙ УКУПНИК -я с САМАРЫ -в РО2 играю с того самого момента как тока вышла -из оружия отдаю предпочтения автоматам и автоматическим винтовкам...любимые классы штурмовик и элитный стрелок -играю почти всегда в открытую...не прячусь в кустах и за углами))...следовательно лучше нападаю нежели удерживаю и обороняю -25 лет -графика работы как такового нет...дома бываю редко и всегда недоспавший))).........(респект ОАО РЖД) -играю практически всегда на сервах VTG....самый норм пинг игроки адекватные и народ всегда есть -в РО2 в кланах не состоял, в call of duty был штуках в пяти..
С радостью вступлю в ряды VTG. но играть буду по возможности, так что не серчайте
|
| |
| |
|
=®= =®= |
|
Социалка
|
|
=®= =®= |
|
Вход бесплатный
|
|
|
=®= =®= |
|
QR-код
|
|

|
=®= =®= |
|
Музон VTG
|
|
=®= =®= |
|
Поиск по сайту
|
|
=®= =®= |
|
Статистика серверов
|
RO
RO2
 |
=®= =®= |
|
Статистика посещений
|
|
//vtg.clan.su стоит $9836,28
|