=®= =®= |
|
Translator
|
|
|
=®= =®= |
|
Мини чат
|
|
|
=®= =®= |
|
Сегодня празднуют День рождения
|
GoodFersumu(50), hujyrndh(49), Ko4evnikWed(49), Ksuhaea(49), Rafaelpr(42), tftynmgui(46), Irrerveelibia(39), Wiqawvj(44), ClaytonMr(47), CameronBedy(38), Alexfeu(38), miriamjk3(44), gabriellexk4(40), lauragr60(49), luissp18(49), Sfogbuh(47), leroygd60(49), angeliquelz3(49), derekls3(49), bradrn3(49), janetql18(49), jackaa2(49), randallyb16(49), patrickiu69(49), Bryonheina(39), ScottSweew(46), Dmitriyniz(38), deliayl3(40), OleggEx(40), nb3(47), [ Полный список] |
=®= =®= |
|
Мнение
|
ОТМЕТКА САЙТА
Всего ответов: 91
|
|
|
Internet Explorer 10
|
|
| Zlob | Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 11:22 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 1671
Награды: 27
Репутация: -5
Статус: Offline
| Сталкивался периодически с проблемой, когда сайт VTG неработал и за подгруздки рекламы всё глючило приходилось использовать другие браузеры, но вот ставил супруге CCD диск в ноутбук ну переустановил винду и думаю, установлюновый Internet Explorer 10 и о чудо не глюков, не тормозовбольше нет и недавно я радовался тому, что Яндекс браузер открывает сайт VTG мгновенно теперь посленедели пользования понял и сразу после установки отметил, что Internet Explorer 10 всех растоптал и делает всё в разы шустрее. http://windows.microsoft.com/ru-RU....10_NULL
Zlob™
Сообщение отредактировал Zlob - Вторник, 22-Янв-2013, 12:46 |
| |
| |
| kazbek732005 | Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 14:50 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 2160
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
| Неужели форточки научились делать нормальный обозреватель?
____________________________________________________ "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
|
| |
| |
| kazbek732005 | Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 22:28 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 2160
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
| Пользовал IE 8 - полное УГ, сейчас попробую IE 10...
____________________________________________________ "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
|
| |
| |
| kazbek732005 | Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 23:58 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 2160
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
| IE-10: поставил - посмотрел, скорость захода на VTG сервер не изменилась, снимая шляпу пред авторитетными товарищами, лично мое мнение - IE как было УГ так и осталось... Имхо Гугл Хром Форева :)
____________________________________________________ "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
|
| |
| |
| Pip21 | Дата: Среда, 23-Янв-2013, 07:07 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Adm
Сообщений: 5278
Награды: 27
Репутация: 42
Статус: Offline
| Цитата (Zlob) Internet Explorer 10 всех растоптал и делает всё в разы шустрее. Цитата (kazbek732005) IE как было УГ так и осталось. Казбек, ты чего не понял Жлоб в доле с ИЭ.
=®= Ƥǐƥ²¹
|
| |
| |
| Zlob | Дата: Среда, 23-Янв-2013, 09:24 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 1671
Награды: 27
Репутация: -5
Статус: Offline
| Конечно, в доле каждый в доле с кем не будь, ставим,получаем сразу обновление выбираем поставщика поиска и работает всё быстро так что криво рукоять не кто не отменял, читайте мануал скорость работы замерил видео не снимал скорость с другими одинакова
Zlob™
|
| |
| |
| kazbek732005 | Дата: Среда, 23-Янв-2013, 09:34 | Сообщение # 7 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 2160
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
| Цитата (Pip21) Казбек, ты чего не понял Жлоб в доле с ИЭ. Тады ясно
____________________________________________________ "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
|
| |
| |
|
=®= =®= |
|
Социалка
|
|
=®= =®= |
|
Вход бесплатный
|
|
|
=®= =®= |
|
QR-код
|
|

|
=®= =®= |
|
Музон VTG
|
|
=®= =®= |
|
Поиск по сайту
|
|
=®= =®= |
|
Статистика серверов
|
RO
RO2
 |
=®= =®= |
|
Статистика посещений
|
|
//vtg.clan.su стоит $9836,28
|