=®= =®= |
|
Translator
|
|
|
=®= =®= |
|
Мини чат
|
|
|
=®= =®= |
|
Сегодня празднуют День рождения
|
mega385(54), Rallviktor(51), Ewuaszwga(46), Oeunyvaas(46), Pilgkxaba(46), Wyodqhfzk(46), Bradleyot(47), luisaya16(43), paulawd4(43), Lrrrllwlhtcbdqd(42), MartinWed(42), GregoryBuS(39), carmelatx60(48), Andrewkn(51), Ywbhxtu(40), Uevnwks(40), Pkomgsh(40), Pwbzlhk(40), IsaacOMLavbm(50), jamespc69(43), lucindals60(43), rosannapf11(49), willarduw1(49), Andrewsi(46), josephvn16(48), eloiselm16(48), dinagm18(48), heidirm60(48), donth3(48), jeanineqm18(48), [ Полный список] |
=®= =®= |
|
Мнение
|
ОТМЕТКА САЙТА
Всего ответов: 91
|
|
|
bobah77rus, MACKALENKO
|
|
| Gringo | Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 17:03 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 171
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
| требую забанить на пару-тройку месяцев на всех сервах. Вчера вопили матом в общий чат, ругали всё- от сервера до самих игроков, называли нас, VTG, читерами и крысами.
Ничто не истинно, все дозволено
|
| |
| |
| Maks | Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 20:15 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 1469
Награды: 22
Репутация: -5
Статус: Offline
| Цитата (Gringo) требую забанить на пару-тройку месяцев на всех сервахТоТ То что требуешь, это хорошо, но как говорится куй железо пока горячо. Вчера надо было сообщать. Цитата (Gringo) Вчера вопили матом в общий чат А теперь вопросы: 1.Какой сервер, или мне рыться в логфайлах на всех 5 серверах. 2.Приблизительное время нарушения. Легче искать. 3. Откопал на сервера ТЕ2, не уверен что забанил.
Я не злопамятный, забанил и забыл. VTG_Maks
|
| |
| |
| Gringo | Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 20:41 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 171
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
| РО 2. TE2. время с 20.00-22.00(они долго играли).прошу забанить на всех сервах. Извиняюсь,что не сразу сказал.
Ничто не истинно, все дозволено
|
| |
| |
| Gringo | Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 20:52 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 171
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
| bobah77rus опять на серве ТЕ2
Ничто не истинно, все дозволено
|
| |
| |
| Maks | Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 23:37 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 1469
Награды: 22
Репутация: -5
Статус: Offline
| Цитата (Gringo) bobah77rus
Я не злопамятный, забанил и забыл. VTG_Maks
|
| |
| |
| Maks | Дата: Суббота, 19-Янв-2013, 23:55 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 1469
Награды: 22
Репутация: -5
Статус: Offline
| MACKALENKO 0x0110000103210AC6 мат, забанен до 15,04,13
Я не злопамятный, забанил и забыл. VTG_Maks
Сообщение отредактировал Maks - Суббота, 19-Янв-2013, 23:56 |
| |
| |
|
=®= =®= |
|
Социалка
|
|
=®= =®= |
|
Вход бесплатный
|
|
|
=®= =®= |
|
QR-код
|
|

|
=®= =®= |
|
Музон VTG
|
|
=®= =®= |
|
Поиск по сайту
|
|
=®= =®= |
|
Статистика серверов
|
RO
RO2
 |
=®= =®= |
|
Статистика посещений
|
|
//vtg.clan.su стоит $9836,28
|