Пятница,  19-Апр-2024,   10:13 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум »             Общий раздел » Нарушитель » Rache, Zeus69
    Rache, Zeus69
    бесДата: Пятница, 06-Мар-2015, 01:11 | Сообщение # 31
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата ALEKSIS01 ()
    принесут официальные извинения.


    Кому именно.


    VTG_BES
     
    ALEKSIS01Дата: Пятница, 06-Мар-2015, 08:25 | Сообщение # 32
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 73
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Тем кто был забанен мне например а разговор о новых программах якобы считаю отговоркой в пользу бедных.а уж тем более обвинять Николаса в деверсиях считаю просто некорректным.

    ALEKSIS01
     
    AleshaДата: Пятница, 06-Мар-2015, 10:21 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ох,Алексис,не наградят тебя орденами францы.Будь толлерантен ко всем!!

    tuk-tuk
     
    zandrДата: Пятница, 06-Мар-2015, 12:22 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 254
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    бес
    Цитата бес ()
    А вот когда тебя будут на х... гавнюки посылать,вот хотелось твои мысли послушать...защитник хренов
    Да я PIPу.


    прежде подумать плохо,подумай сначала хорошо
     
    zandrДата: Пятница, 06-Мар-2015, 12:24 | Сообщение # 35
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 254
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Из-за двух лягушатников друг другу мозг вынесли...

    прежде подумать плохо,подумай сначала хорошо
     
    Pip21Дата: Пятница, 06-Мар-2015, 12:57 | Сообщение # 36
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    1.
    Цитата ALEKSIS01 ()
    .прошу поставить вопрос на голосование

    Поздно созрел. Уже всё завяло. Голосуй не голосуй всё равно получишь .... .
    Ты своё пакостное дело свершил и уже ничего не изменить.

    Цитата ALEKSIS01 ()
    обвинять Николаса в деверсиях считаю просто некорректным.

    Во первых, Николаса никто не обвинял.
    Употребив слово диверсант я имел в виду ТЕБЯ и НИКОГО другого. То что Николас как Матросов лег на амбразуру заслуживает уважения, а вот ты Алексис поступил подло. Вместо того, что бы на форуме вынести вопрос на обсуждение и по результатам принять решение, ты в тихую надавил используя рычаги воздействия и считаю принудил Николаса так поступить - одним словом подставил.
    И не только подставил человека, да ещё со словами
    Цитата ALEKSIS01 ()
    Я с лягушатниками играть больше небуду.

    накакал (мягко сказано) в командный игровой котелок откуда все хлебали. Не нравиться не ешь! Так чего же ты и другим то мешаешь. Ты поступил как вредитель.

    2.
    Алексис, что бы было понятно почему я здесь звеню колоколами. Приведу пример. В песочнице одни ребятишки старательно строят куличики, а другие топчат и радуются. Так кто поступает плохо? Кто строит или тот кто ломает?
    После последней пехотной игры французы на отрез отказались играть с нами. Они даже разговаривать со мной не хотели, но я построил контакт - это МОЯ зона ответственности. Какого ... ты в неё влез? Я тебе сказал иди к ним на форум и выясняй свои личные отношения лично. Не надо напрягать всех. И объединять твоё личное в командное. А как ты поступил?
    Так вот что бы ломать отношения ты хотя бы раз их построй и пытайся поддерживать в непростых условиях. Пойми как это. Окунись в эту кашу.
    Быть мальчиком, который топчит куличики очень просто.
    Но твой поступок я расценил как плевок в меня лично, в мои труды и заботы направленное на общественное дело.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    ALEKSIS01Дата: Пятница, 06-Мар-2015, 13:17 | Сообщение # 37
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 73
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Интересно ты Пип рассуждаешь это не я это ты всех пытаешься прогнать под себя я во всяком случае с командой и отстаивают интересы команды .а ты при любом удобном случае становиться в позу оскорбленной гимназистки и то снимаешь клан тег то прикрываешь лицо фоткой ВВП.все просто у тебя только ты забываешь одно а кому кроме тебя сдались эти французы у них постоянно то одно им не нравиться то другое.если тебе нравиться перед ними прогибаться то без меня.а вопрос был выдвинут на голосование команды вот пусть команда и решает как дальше поступать.дай людям высказать своё мнение.а по поводу твоего мнения про меня мне до фонаря что ты про меня думаешь я привык своё мнение высказывать в открытую не пряча лицо.честь имею.

    ALEKSIS01
     
    бесДата: Пятница, 06-Мар-2015, 14:47 | Сообщение # 38
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    По поводу Французов было принято решение всей команды играть, и Пип по просьбе моей и всей команды договорился на игру, и за это огромное СПАСИБО, но из команды мало кто знает как не легко договариваться по поводу игры.  a4

    VTG_BES
     
    Pip21Дата: Пятница, 06-Мар-2015, 15:10 | Сообщение # 39
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата ALEKSIS01 ()
    это не я это ты всех пытаешься прогнать под себя

    Ещё раз повторю то , что я уже писал на форуме и говорил в ТС-3: - Мне ничего не надо, я ничего не хочу!
    Но если я что-то делаю, то это МОЯ зона ответственности. В этом случае прошу и требую каждого выполнять взятые на себя обязательства и не создавать мне помех.
    Я построил отношения с TnT. Не личные , а командные. И не тебе их ломать. Но они сломаны по твоей настойчивой инициативе. Ты своё личное должен был выяснять лично. Но ты использовал методы, после чего нарушены командные отношения. Разницу улавливаешь?

    Цитата ALEKSIS01 ()
    я во всяком случае с командой и отстаивают интересы команды

    Не спорю. Ты с командой, но где интересы команды? Где тема в которой игроки могли бы высказаться, обосновать своё мнение? Где она? В какой теме игроки могли бы почитать мнение другого? Этого ничего нет. А то что ты предложил голосовать, так что толку от этого голосования , когда жрать уже нечего. Борщ испорчен по твоей амбициозной милости.

    Цитата ALEKSIS01 ()
    а ты при любом удобном случае становиться в позу оскорбленной гимназистки

    Не при любом удобном, а только тогда когда задевают мои интересы. В данном случае не ты строил отношения и не тебе их ломать. Иди к ним на форум и выясняй отношения лично не затрагивая командных интересов.

    Цитата ALEKSIS01 ()
    о снимаешь клан тег то прикрываешь лицо фоткой ВВП

    Клантег снял, потому что не хочу рулить теми кто не исполняет чётко и своевременно взятые на себя обязательства. Изменил фото, потому что даже на фотке не хочу быть рядом с тем кто плюёт в спину.

    Цитата ALEKSIS01 ()
    эти французы у них постоянно то одно им не нравиться то другое.

    Так это же ты в зеркальном отображении. Они такие же как и ты понтовые и распальцованные. Тебе тоже не так да не этак.

    Цитата ALEKSIS01 ()
    если тебе нравиться перед ними прогибаться то без меня

    Вот это нужно было сказать с самого начала и не создавать прецедент от которого пострадал игровой процесс VTG. А сейчас, что с тобой , что без тебя разницы нет.

    Цитата ALEKSIS01 ()
    а вопрос был выдвинут на голосование команды вот пусть команда и решает как дальше поступать.дай людям высказать своё мнение.

    Ты свой гадкий поступок совершил и спрашивать мнение команды, сейчас бессмысленно.

    Цитата ALEKSIS01 ()
    по поводу твоего мнения про меня мне до фонаря что ты про меня думаешь я привык своё мнение высказывать в открытую не пряча лицо.

    Тебе до фонаря не только моё мнение, тебе до фонаря командные интересы, потому что ты личные интересы ставишь превыше командных.
    И про твоё лицо. Здесь ты глубоко заблуждаешься. Как раз ты его спрятал за спинами РОРУ. Ты не создал тему на обсуждение сразу после игры. Ты в тихую от команды "надавил" на Николаса. И даже после того как Николас создал тему бана ты не отписался и не признался , что это ТВОЯ настойчивая инициатива. Я специально написал в мини чате, а не в этой теме, что бы не выглядело как обращение к Николасу. Думал ты отреагируешь, но ты подленько за спиной у Николаса наблюдал как он тебя прикрывает.
    Николас в данном случае поступил открыто, честно. А ты?


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    ALEKSIS01Дата: Пятница, 06-Мар-2015, 15:14 | Сообщение # 40
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 73
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Я незнаю по просьбе какой части команды договаривался Пип что то особой радости эта игра после всех предыдущих французских косяков неукого не вызывала.беста скаких пор ты адвокатом у пипа за делался.мне просто интерестноьчто он нам весь мозг выеб с этими французами.

    ALEKSIS01
     
    ALEKSIS01Дата: Пятница, 06-Мар-2015, 15:17 | Сообщение # 41
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 73
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Пип ну так и нееби мне мозг больше с французами.все неинтересно мне с тобой порожняки гонять пусть высказывается команда!

    ALEKSIS01
     
    Pip21Дата: Пятница, 06-Мар-2015, 17:43 | Сообщение # 42
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата ALEKSIS01 ()
    Я незнаю по просьбе какой части команды договаривался Пип

    Есть главком. Он неотемлемая часть команды. Бес объединил всех что бы играть и он выполнял свои обязанности. Мне от Беса поступил заказ. Я его выполнял. А ты ... сам знаешь.

    Цитата ALEKSIS01 ()
    что то особой радости эта игра после всех предыдущих французских косяков неукого не вызывала.
    Вызывала или не вызывала неизвестно, так как тему ты не создал и опрос не провел.

    Цитата ALEKSIS01 ()
    .беста скаких пор ты адвокатом у пипа за делался

    Не адвокатом. Просто ты накакал не только мне. Ты накакл и Бесу тоже. Он собрал команду для игр. И он давал команде то что должен был давать. Бес старался. Привлекал меня. А ты навредил мне , Бесу и всем остальным.
    И ни грамма совести у тебя не проснулось.
    Извинись и закрой тему. И не передёргивай.

    Цитата ALEKSIS01 ()
    мне просто интерестноьчто он нам весь мозг выеб. Пип ну так и нееби мне мозг

    В отличии от тебя, я хоть и хотел высказаться грубо, но ограничился троеточием, ведь грубость это удел слабого.
    По поводу твоего мозга. Я озвучил правду, на что тебе ответить нечем, кроме хулиганских выражений.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    ALEKSIS01Дата: Пятница, 06-Мар-2015, 18:12 | Сообщение # 43
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 73
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Да Пип ты наверно прав тему надо закрывать а то ты как тетерев на току никого кроме себя неслышишь.печалька однако.все тему считаем закрытой.

    ALEKSIS01
     
    бесДата: Пятница, 06-Мар-2015, 19:26 | Сообщение # 44
    Главком своей команды
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1034
    Награды: 10
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ну наконец, я считаю давайте жить дружно, и то что делает Пип для нашей команды я как Главком говорю СПАСИБО, а кто ни будь может попробует договориться с игрой даже с кем ААААААААААА???? Тему закрываем скандал окончен, и ещё прошу прощения то что не смог придти на игру и ни чего не слышал, но уже кое чего понял у меня ВСЁ.   p2   e11

    VTG_BES
     
    bur367Дата: Воскресенье, 08-Мар-2015, 16:38 | Сообщение # 45
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 60
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Один за команду  команда за каждого Нам русским людям хлеба ненадобно мы друг друга едим и оттого сыты бываем Сильные люди ссорятся обижаются но остаются вместе! Слабые-ищут замену Предлагаю раскурить трубку МИРА и превратить эту страницу в пепел
     
    Форум »             Общий раздел » Нарушитель » Rache, Zeus69
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG