=®= =®= |
|
Translator
|
|
|
=®= =®= |
|
Мини чат
|
|
|
=®= =®= |
|
Сегодня празднуют День рождения
|
mega385(54), Rallviktor(51), Ewuaszwga(46), Oeunyvaas(46), Pilgkxaba(46), Wyodqhfzk(46), Bradleyot(47), luisaya16(43), paulawd4(43), Lrrrllwlhtcbdqd(42), MartinWed(42), GregoryBuS(39), carmelatx60(48), Andrewkn(51), Ywbhxtu(40), Uevnwks(40), Pkomgsh(40), Pwbzlhk(40), IsaacOMLavbm(50), jamespc69(43), lucindals60(43), rosannapf11(49), willarduw1(49), Andrewsi(46), josephvn16(48), eloiselm16(48), dinagm18(48), heidirm60(48), donth3(48), jeanineqm18(48), [ Полный список] |
=®= =®= |
|
Мнение
|
ОТМЕТКА САЙТА
Всего ответов: 91
|
|
|
Перекличка .
|
|
| Taram | Дата: Среда, 08-Окт-2014, 19:19 | Сообщение # 136 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Пип, прости, не уловил, откуда этот список?! В какой бой? Судя по товарищам, намечается заруба в РО1, но я не в курсе. Я-то не против, если надо, но в РО1 от меня будет больше толку если я страшным голосом в микрофон кричать буду..))))
|
| |
| |
| Bo3gyX | Дата: Среда, 08-Окт-2014, 19:40 | Сообщение # 137 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
| если я правильно понимаю то речь о ro2 вот по этой теме http://vtg.clan.su/forum/8-853-19366-16-1412503294
|
| |
| |
| Жуков | Дата: Среда, 08-Окт-2014, 20:15 | Сообщение # 138 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
| Если-бы это была тема про РО2 , то на первом месте был-бы не всеми уважаемый Бес , а не кому не известный Zukov!
|
| |
| |
| бес | Дата: Среда, 08-Окт-2014, 20:20 | Сообщение # 139 |
Главком своей команды
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
| Я же сказал будет тема для игры я сообщу
VTG_BES
|
| |
| |
| Bo3gyX | Дата: Среда, 08-Окт-2014, 21:28 | Сообщение # 140 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
| Цитата Жуков (  ) Если-бы это была тема про РО2 , то на первом месте был-бы не всеми уважаемый Бес , а не кому не известный Zukov! блин (( а я то подумал что ro2 в этом случае я окажусь от участия ввиду своей не компетенции в ro1
|
| |
| |
| Pip21 | Дата: Среда, 08-Окт-2014, 23:25 | Сообщение # 141 |
Рядовой
Группа: Adm
Сообщений: 5278
Награды: 27
Репутация: 42
Статус: Offline
| Цитата Жуков (  ) то на первом месте был-бы не всеми уважаемый Бес , а не кому не известный Zukov! Очень скромно.
Цитата Taram (  ) Пип, прости, не уловил, Товарисч Главком переживает, что некому будет играть против поляков в РО1. Я составил список игроков, которые по моему мнению могу, но не обязаны принять участие в игре.
=®= Ƥǐƥ²¹
|
| |
| |
| Taram | Дата: Четверг, 09-Окт-2014, 18:19 | Сообщение # 142 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я тут как раз подумал, если я еще 2 ТИГРА с ПТ-шки сожгу, то у меня будет ровно.... 3!!!) Я с вами))
|
| |
| |
| Bo3gyX | Дата: Суббота, 11-Окт-2014, 16:31 | Сообщение # 143 |
Рядовой
Группа: Б/Б VTG
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
| готов принять участие!
|
| |
| |
|
=®= =®= |
|
Социалка
|
|
=®= =®= |
|
Вход бесплатный
|
|
|
=®= =®= |
|
QR-код
|
|

|
=®= =®= |
|
Музон VTG
|
|
=®= =®= |
|
Поиск по сайту
|
|
=®= =®= |
|
Статистика серверов
|
RO
RO2
 |
=®= =®= |
|
Статистика посещений
|
|
//vtg.clan.su стоит $9836,28
|