Пятница,  17-Май-2024,   05:01 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    pareponhgtyu(37), Mjvhqqjsx(48), InnaPeab(36), Deiamgelm(43), Grielma(46), Jpvclru(38), Pbbfwmg(38), Iniptrp(38), Geaozft(38), Bddkmhl(38), Yrlrpof(38), Gflbbsp(38), Damfkxk(38), Uviyhsd(38), Mspdphv(38), Jlzfbtu(38), Caqpaxn(38), Kibaxjd(38), Oomidkk(38), Fojvolr(38), Lrakhbk(48), Rbvnxgb(48), Fmglcar(48), Xopsene(48), Ecfuqft(48), Vwivopc(48), Toihkgs(48), Pthtuaf(48), Yvzqxgj(48), Tsgncfl(48), [Полный список]
    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » Турнир
    Турнир
    ВаняДата: Вторник, 26-Янв-2010, 21:16 | Сообщение # 61
    Командир направления
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 43
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я за любую драку с немцами!

    Армия-не помойка!
     
    VALДата: Среда, 27-Янв-2010, 09:52 | Сообщение # 62
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Какя понял должен быть легальный Wind., у меня с этим проблема и думаю не только у меня. А так я за.
     
    kazbek732005Дата: Среда, 27-Янв-2010, 10:05 | Сообщение # 63
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    VAL, А что там "ограничения" по операционке, тогда у мня лично дела так же как и у тебя...


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Pip21Дата: Среда, 27-Янв-2010, 17:59 | Сообщение # 64
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    1) Самое главное - это внимательно ЧИТАТЬ . angry Я просил сообщать в личном сообщении и получать ответ " принял ". От нашей не ВНИМАТЕЛЬНОСТИ все непонятки .
    2) Условия турнира иметь операционную систему Windows или Linux . И ничего не говорится левая или правая .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    kazbek732005Дата: Четверг, 28-Янв-2010, 10:08 | Сообщение # 65
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Пип - это все лень человеческая...


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Pip21Дата: Четверг, 04-Мар-2010, 14:44 | Сообщение # 66
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Внимание ! Первая игра в турнире на карте БДЖ . Точная дата пока не известна . Скорее всего на следующей неделе . Прошу изучить карту и в этой теме высказать свои предложения по тактике .

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Пятница, 05-Мар-2010, 20:10 | Сообщение # 67
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Объясняю как должно быть . В кубке участвуют 8 команд . 1-й тур 4 игры . Играют BOH vs b2k ; VTG vs 10.PzD ; =IcM= CC// vs ABT.510 ; [Kgr.GD] vs ‹HS› . Победившие встречаются между собой , а проигравшие тоже играют между собой но уже на вылет .
    Карту выбирают лидеры команд путём отсеивания . Из предложенных трёх каждый уберёт одну не нужную и остаётся одна . ( В следующей игре придётся играть дебресен или маслово ) . Наш следующий соперник из первой пары .
    Играют по договорённости либо на двух сервах либо на одном за один раз . Один тур проходит в течении недели .
    Какие вопросы задавайте .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Суббота, 06-Мар-2010, 14:41 | Сообщение # 68
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Гостевой сервер
    *10.PzD*-#6***Training***[www.ro-panzerdivision.de]

    Если у вас нет в списках серверов этого сервера , то найти его можно таким образом : Открываем игру RO. Кликаем по надписи Favorites ( это список ваших избранных серверов ) . Далее наводим курсор на пустое место на экране и правой кнопкой мыши кликаем . Открется окно с надписью " Добавить в избранное " и IP адрес . Кликаем . Откроется новое окно . Вводим IP адрес 212.83.47.126:6557 . Всё сервак у вас в изранном . Но он пока на пароле . Я отправил запрос на пароль . Как только будет известно сразу оповещу .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 16:33 | Сообщение # 69
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Пароль для входа на гостевой сервер vtg , Но только на 13.03 . sad Я войти на сервак не могу . Чего делать ? Претензии предъявлять ? Или бог с ними ?

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Среда, 10-Мар-2010, 20:53 | Сообщение # 70
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    ВНИМАНЕ ! Всем игрокам Кубка обязательно скачать файл карты БДЖ и установить в папку RO map .
    Пройдя по ссылке http://www.ro-panzer-cup.ck-clankillers.de/downloa....ad&id=4 . Если кто не понял тогда здесь http://files.mail.ru/CUWE14
    Vladimir установи эту карту на сервак Срочно . И её треним .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Суббота, 13-Мар-2010, 00:54 | Сообщение # 71
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    ..... ??? sad Никаких предложений не поступило . Одна голова хорошо , а 12 лучше .

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    VladimirrusДата: Суббота, 13-Мар-2010, 07:00 | Сообщение # 72
    Админ игрового сервера
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 155
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    ну чего тигров надо отлавливать минимум 2-3 танками , но я уверен он тоже будет под прикрытием , так-что надо быть осторожней и вообще надо чаще оглядыватся
     
    Pip21Дата: Суббота, 13-Мар-2010, 10:30 | Сообщение # 73
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Что касается Тигров . Я думаю по ним нужно работать артиллерией . Главное засечь и вынудить остановиться . А если танками то с двух сторон или в зад . dry

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    kazbek732005Дата: Суббота, 13-Мар-2010, 13:20 | Сообщение # 74
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Пип, а какие предложения могут быт на такой карте с таким балансом? За красных будем умирать с криком "УРА", скорее всего быстро и не мучительно. А за немцев, также побеждать))). Ты вот выложил идею на игру, так к ней не прибавить не убавить, кроме одного. ВСЕ ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОГЛАСНО ЭТОЙ СТРАТЕГИИ. Но с небольшими элементами творчества в рамках, как то: связь в Тим Спике - точная, лаконичная, понятная не только говорящему, но и команде. Действия согласно не своему разумению, а командирским приказам.(Если все вперед, значит все, если есть затык вперед не всем, командир же то же не Господь Бог - всего это не видит, обсуди и потом действую). Танки не угонять не свои. Понятное дело - всем охота быть как можно выше в таблице, но... И еще "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай". P.S. Есть предложения - подумать о знаке отличия (действительно значимым) для игроков, которые приносят пользу для КОМАНДЫ своими ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ действиями в игре. Глядишь, особо горящих рвать в атаку и поубавиться... biggrin


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Pip21Дата: Суббота, 13-Мар-2010, 15:26 | Сообщение # 75
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Баланс балансом . Но поляки выиграли 2 раза . А это значит что можно не умирать . И нужно побеждать . Задача командирам танков : вперёд и только вперёд и за собой всех тащить . Всем в зону захвата и там драться . Для севера спешивайтесь , в землю закапывайтесь но быть в зоне захвата .
    Нужно желание и напор . Вспомните 7гтк . Ихний напор нас сбил с толку . Только 25 минут . И прошу не забывайте цель игры быть в зоне захвата .

    PS : Меня вызывают на работу . Постараюсь успеть к началу . Но это не от меня зависит . Если не успею Казбек подключай резерв . Владимир сделай скрины .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » Турнир
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG