Среда,  15-Май-2024,   08:24 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » Лучший игрок VTG
    Лучший игрок VTG
    Pip21Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:54 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    1.Воспринимайте записи своих коллег в шутку . Вы одна команда . 2. Я потдерживаю АК47 о голосовании за лучшего по направлениям. З. Не надо забывать что основа игры захват точек чего кстати мы не сделали.

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    tula(rus)Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:54 | Сообщение # 47
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 26
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    .А что делать мне в группе с Димоном(чего только стоит стоять сзади на горе на штуге и прикрывать группу.Или пока мы доедем с респа) или котопесом(а его три танка подбить одной взрывчаткой)?Они менее отличились(но я их запомнил),а их вклад существенный.Хотя и менее заметен.... Б Р А В О !!!
     
    Pip21Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:55 | Сообщение # 48
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Quote
    tula(rus) .А что делать мне в группе с Димоном

    C Димоном разберётся АК47 . А с тобой Ярун .
    Командиры направлений ! Прошу подать списки кандидатов на звание " Лучший в группе " для голосования и определения одного лучшего по направлению.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:55 | Сообщение # 49
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    По стандартной схеме лучшим игроками стали :
    1) Alfons - 117
    2) REX , Гном - 110
    4) KUZMICH - 105
    5) Vladimir - 101
    Поздравляю Alfonsa он набрал 5 серебряных танков и первым стал обладателем золотого танка . Также поздравляю Kuzmicha он пополнил список игроков на Доске почёта .
    От себя выделю Слаженный экипаж REX-Vladimir и ещё хочу отметить игроков на левом краю при игре за рейх .


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    kazbek732005Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:55 | Сообщение # 50
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Pip21)
    По стандартной схеме лучшим игроками стали :
    1) Alfons - 117
    2) REX , Гном - 110
    4) KUZMICH - 105
    5) Vladimir - 101
    Поздравляю Alfonsa он набрал 5 серебряных танков и первым стал обладателем золотого танка . Также поздравляю Kuzmicha он пополнил список игроков на Доске почёта .
    От себя выделю Слаженный экипаж REX-Vladimir и ещё хочу отметить игроков на левом краю при игре за рейх .

    А я как командир группы против того, чтобы считать Альфонса лучшим игроком. Котопес и Ваня на мой взгляд внесли больше пользы имеенно В КОМАНДНУЮ СЛАЖЕННУЮ игру. Общение и передача информации шла между нами так как и должно быть в команде. Альфонс может и сильный игрок, только толку от него, как от глухонемого...А очки набивать - дело нехитрое. На фланге Сороковки может и неполучалось как раз потому, чьл не было команды, кто в лес, кто по дрова...Есть опрделенная тактика и стратегия и ее надо придерживать, что то конечно корректируя на ходу



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Aleksej74Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:55 | Сообщение # 51
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    kazbek732005 вот если бы ты набрал столько очков мы бы как раз и выиграли,а если бы ты играл с китайцами в одной команде ты бы разговаривал с ними?

     
    kazbek732005Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:55 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Aleksej74)
    kazbek732005 вот если бы ты набрал столько очков мы бы как раз и выиграли,а если бы ты играл с китайцами в одной команде ты бы разговаривал с ними?

    Что то я не понял - для победы нужно было набирать очки или захватывать и держать точки? Вроде Пип говорил про захват и удерживание точек, а не про то как можно набивать очки. Это раз. А два это - по китайски не говорю, и как результат - какого рожна я буду играть с китайцами в одной команде... Я еще понимаю легионеров из ТБ - их поляки пригласили, они согласились. Все честно. А здесь чего заморачиваться на командные действия - набивай рейтинг((((((((



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Aleksej74Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:55 | Сообщение # 53
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    kazbek732005 то что у него столько очков следствие того что он захватывал эти точки про которые было говорено и я тому свидетель.То что он с нами не разговаривает он очень плохо говорит по русски

     
    kazbek732005Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:56 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Так я не спорю, что он сильный игрок - это и по-статистике других игр видно.Не говорит по русскии - ну так это тоже не его вина. Большое количество очков за захват это конечно хорошо.Только вот как игра показала мало захватить - надо удержать.Я вот тоже второй раунд практически отыграл на ноль.А минут за 10-12 до конца 3-4 захвата Маслова и у меня второе место! А толку на команду ноль!К тому же не было достаточной поддержки и Маслово все равно отбили и всеравно мы проиграли. А что касаемо проблемы общения.Так в одной игре за нас играли поляки.Так вот Val прекрасно справлялся и с танками противника и в качестве переводчика.А так получилось, что микроскопом гвозди забивали


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Pip21Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:56 | Сообщение # 55
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Дело всё в том что Alfons единственный игрок команды не говорящий по русски . Но он читает с переводом указания и четко их выполняет . Доехать до точки и её захватить в одиночку дело не простое . Доехать до Хила 202 и быть не обнаруженным сложно так как с вершины очень хорошо обстреливаются подъезды . Обвинения в сторону Alfonsa считаю не справедливыми . Alfons заслужено получает награды .

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Aleksej74Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:56 | Сообщение # 56
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    kazbek732005 не удержишь не ты не я на этой карте точку,на ней нужно так же как и на араде долгое время играть что бы это сделать.С дальнего расстояния нас щёлкали как цыплят biggrin А ещё им помогла очень сильно пехота.

     
    VladimirrusДата: Вторник, 18-Май-2010, 17:56 | Сообщение # 57
    Админ игрового сервера
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 155
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Pip21)
    Дело всё в том что Alfons единственный игрок команды не говорящий по русски . Но он читает с переводом указания и четко их выполняет .

    он говорит по русски и многие это знают но плохо , а понимает вообще всё , он отличный игрок , респект ему за игру и знаю я ево давно , года два а может и больше

     
    котопёс-66Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:56 | Сообщение # 58
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да ребята всё верно- есть альфонс, другие замечательные игроки,но нет команды.Поймите-ни один волк не справится со стаей собак!нет слаженности-каждый хочет набрать побольше очков,мы с Ваней очень долго играем вместе,он отличный танкист и всегда выполняет приказы,плохое знание карт и полная неслаженность,извините кого обидел

    Добавлено (01-Ноя-2009, 14:01)
    ---------------------------------------------
    да,насчет наград-награда это поощрение бойца за нанесение максимального урона противнику за короткое время без ущерба командным задачам, а не вопреки им! ТАК ЧТО АЛЬФИКА УПРЕКАТЬ НЕ В ЧЕМ!

     
    Aleksej74Дата: Вторник, 18-Май-2010, 17:56 | Сообщение # 59
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    AK47 эт только ты раз меня пристрелил,а вообще сколько взрыв пакетов было и в маслово и вообще везде

     
    VALДата: Вторник, 18-Май-2010, 17:57 | Сообщение # 60
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    АЛЬФОНС супер игрок, лично для меня, подбить его это уже заслуга
     
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » Лучший игрок VTG
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG