Воскресенье,  05-Май-2024,   14:52 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Общий раздел » Вопросы к администратору. » КНИГА ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Выскажись)
    КНИГА ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
    Ko(R)dinalДата: Среда, 27-Май-2009, 17:24 | Сообщение # 61
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (kazbek732005)
    Ну вот получается что предложили сами,

    Предложить - предложил, я думал, что на этом все и закончится (лично для меня), а оказалось - инициатива наказуема. smile И тоже хочется поиграть на всем готовом.... Это не нытье - это здоровое предложение попробовать себя в роли оргпнизатора - возможно у него будет круче, слажанней и т.д.. Надо же развиваться - не стоять на месте.

    Добавлено (27-Май-2009, 17:24)
    ---------------------------------------------

    Quote (kazbek732005)
    раздражение организаторов

    Раздражение появляется только тогда, когда от игрока ни слуху ни духу - нету у него времени ответить, а потом с высунутым языком прилетает под конец.


    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    борода{rus}Дата: Среда, 27-Май-2009, 19:49 | Сообщение # 62
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (AK47)
    только и слышишь,что надо было сделать так или этак,тяжелые танки пустить сюда,а не туда и т.д. и т.п.Если такие более понятливые,что же мешает разработать общий план действий,тактику,объяснить её всем,рассадить по машинам и вперёд?Но сначала собрать всех вместе.В чём дело то?Можно подумать .что никто не справится.А может человек предложит то, до чего мы не додумались.Только отмазки не лепите типа времени нет и т.п.

    может я тебя чем обидел, в своих рассуждениях после боя, прости не хотел, все было отлично, просто я может немного зануда.

    Ну а на тему временно исполняющего обязанности (врио) командира, обьясните по пунктам от начала и до конца его обязанности, меня интересует организационный вопрос .

     
    kazbek732005Дата: Четверг, 28-Май-2009, 10:02 | Сообщение # 63
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (AK47)
    а казбек бы тебе с этим помог.А то он много говорит.Пусть сделает что считает правильным. Да и не только он.Я думаю никто не откажется помочь.

    Не ну вас не поймешь - то нужна активность, то много говоришь!? Это как понимать!? Правильным я не считаю НИЧЕГО, что может быть причиной негатива по отношению к чужим действиям и поступкам. Меня просили высказывать мнения по открытым темам.Оказывается, что много высказывался и получается, то, что говорил правильно. А это может быть далеко не так. Высказывался как раз для обсуждения правильно или не правильно. Вот и получается, что те кто не проявляют активность поступаю более мудрее...
    P.S. и вообще замолкаю, ибо с 5-го в отпуске, еду лечить загазованные легкие в танковых баталиях...Всем успеха и победы в танковом турнире и простых баталиях.



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Ko(R)dinalДата: Четверг, 28-Май-2009, 12:50 | Сообщение # 64
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (AK47)
    и вообще замолкаю, ибо с 5-го в отпуске, еду лечить загазованные легкие в танковых баталиях...

    1. Везука... 2. Жалко...

    Quote (AK47)
    Вот один уже в кусты smile

    Не в кусты, а на море smile Это мы с тобой по кустам в турнире ныкаться будем. biggrin


    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    kazbek732005Дата: Четверг, 28-Май-2009, 13:17 | Сообщение # 65
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (AK47)
    Вот один уже в кусты smile

    Не в кусты,а в пустыню, мудрый. Заранее предупредил с какого времени буду недоступен.А то пригласите по-играть, а я не смогу просто даже ответить и будет опять нытье отдельных индивидумов (ко всем это не относится), что лень типа даже почту проверить... :o.А мне не лень, я просто не смогу.Ведь кому то сложно это понять. И еще, пока нет мобилизации, какие могут быть претензии к поведению игроков ВОЛЬНОЙ ГРУППЫ, к их активности или еще чему-то.Кому-то похоже пора в клан...

    Добавлено (28-Май-2009, 13:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ko®dinal)
    Не в кусты, а на море smile

    +1



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."


    Сообщение отредактировал kazbek732005 - Четверг, 28-Май-2009, 13:14
     
    Ko(R)dinalДата: Четверг, 28-Май-2009, 20:43 | Сообщение # 66
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (kazbek732005)
    А то пригласите по-играть, а я не смогу просто даже ответить и будет опять нытье отдельных индивидумов (ко всем это не относится), что лень типа даже почту проверить... :o.А мне не лень, я просто не смогу.Ведь кому то сложно это понять.

    Не ежись smile Думаешь один такой? smile За предупреждение - спасибо. Черт, как объявить то её. Мобилизацию эту...


    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    kazbek732005Дата: Четверг, 28-Май-2009, 22:01 | Сообщение # 67
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Ko®dinal)
    Не ежись smile Думаешь один такой? smile За предупреждение - спасибо. Черт, как объявить то её. Мобилизацию эту...
    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    Да я не ежусь, хотя правильно сказал.И я не один такой, мы все здесь такие. Просто обидно.При организации игры слышал как командиры общались с другой стороной и по скайпу, и с поляками.Но если нет у меня скайпа и далек я от и-нет возможности организации игр и не потому что не хочу, а потому, что в этом мало что понимаю...А получается что должен кому то и что то доказывать.
    З.Ы. Если я кому то что должен как в VТG, то уйду в клан, там хоть четкие правила, а не договора



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    VALДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 08:18 | Сообщение # 68
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    У меня другое предложение ПРОШУ ОБСУДИТЬ
    Проводить турниры на двух картах т.е одно сражение дома другое в гостях, при том хозяева ставят свои условия и карту, предворительно сообщив об этом за 10 дней до игры В этом случае будет результат будет более спроведлив, при таком варианте можно будет играть со всеми даже и на пехотных .
    Терерь об очках
    1 Сыграл дома в ничью получи 0
    2 Сыграл в гостях в ничью получи 0,5
    3 Выиграл дома получи 1
    4 Выиграл в гостях получи 1,5
    P.S. А то унас получается, давай сыграе в прятки у нея дома
     
    kazbek732005Дата: Воскресенье, 31-Май-2009, 10:03 | Сообщение # 69
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    У меня другое предложение ПРОШУ ОБСУДИТЬ
    Проводить турниры на двух картах т.е одно сражение дома другое в гостях, при том хозяева ставят свои условия и карту, предворительно сообщив об этом за 10 дней до игры В этом случае будет результат будет более спроведлив, при таком варианте можно будет играть со всеми даже и на пехотных .
    Терерь об очках
    1 Сыграл дома в ничью получи 0
    2 Сыграл в гостях в ничью получи 0,5
    3 Выиграл дома получи 1
    4 Выиграл в гостях получи 1,5
    P.S. А то унас получается, давай сыграе в прятки у нея дома

    В принципе думаю к этому и придем.Турнир то пока первый!Вот и получается, что предложений и желаний много, собрать это вместе сложно.Так что обкатаем все пожелания и будет из чего выбирать...И в футболе тактика бей-беги иногда приносит результаты...



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Ko(R)dinalДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 10:37 | Сообщение # 70
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Я думаю правила будут написаны правильные на след. турнир. Ведь обкатали мы матчик перед турниром - и многие вопросы решились. Турнир отыграем - выработаем правила турнира. Так что давайте без соплей. Будьте мужиками. Умейте проигрывать. Если переиначить фразу из Собачьего сердца - разруха не в картах - разруха в головах.

    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    absurd95_RUДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 11:02 | Сообщение # 71
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    VAL абсолютно прав! и внести изменения в условия турнира можно и сейчас, добавив второй круг. если 5ГТА хозяива с дебреценом, то во втором круге пусть сыграют в гостях на карте хозяев, и было бы неплохо, чтоб о карте и времени игры они узнали за день до встречи на чужом поле. а так получается не танковый турнир, а кубок дебрецена
     
    1EliteTBMozartknutДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 11:15 | Сообщение # 72
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Не волнуйся absurd95 после танкового турнира дебрецен, будет AlteZiegelei Orel или Кривой Рог, надо играть разные танковые карты , а не заниматься задротством одной карты lol
     
    VladimirrusДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 11:26 | Сообщение # 73
    Админ игрового сервера
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 155
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (1EliteTBMozartknut)
    , надо играть разные танковые карты , а не заниматься задротством одной карты

    ну если так говорить то у вас тоже задротство на одной карте biggrin

    Сообщение отредактировал Vladimirrus - Воскресенье, 31-Май-2009, 11:27
     
    1EliteTBMozartknutДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 11:31 | Сообщение # 74
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Не правда Vladimir зайди к нам и посмотри сколько у нас карт, а лично я играю все карты )))) и со всеми мутаторами
     
    VladimirrusДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 11:48 | Сообщение # 75
    Админ игрового сервера
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 155
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (1EliteTBMozartknut)
    Не правда Vladimir зайди к нам и посмотри сколько у нас карт, а лично я играю все карты )))) и со всеми мутаторами

    я между прочим тоже играю на всех картах , кроме пехотных и когдато был в первой десятке по оркестру biggrin

     
    Форум »             Общий раздел » Вопросы к администратору. » КНИГА ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Выскажись)
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG