Четверг,  02-Май-2024,   06:38 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 79
    • 1
    • 2
    • 3
    • 78
    • 79
    • »
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1 (Поделись победой и поражением)
    ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1
    Pip21Дата: Понедельник, 20-Апр-2009, 18:55 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 02:45 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Ну что ж сыграли нормально если не считать того что я на этой карте играл в первые . Знакомиться пришлось по ходу дела. Были конечно и казусы горестные и смешные . Горестно было видеть что справа в атаку шли из семерых только Димон , Тула , Кузмич на четвёрках и я на пантере которую кто то угнал в середине игры. А вот рассмешил меня это Вал . Вместо того что бы в атаку идти на Хил198 он минут десять бегал по Сороковке причитая как старая бабка в поисках взрывчатки.
    А вообще длинные карты играть тяжело под конец заметно все устали. У меня голова просто раскалывалась пополам.
    eek fudge


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Ko(R)dinalДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 10:14 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Итоги таковы, на мой взгляд.
    Так как эта игра была разминкой и обкаткой турнира выяснилось следующее:
    1. Должно быть четкое описание правил.
    2. На карте нужно пользоваться тем, что предусмотрел автор карты. Есть танки - езжай на танке, стоят тут же пароходы - используй пароходы.
    3. Выскакивать из танка - можно и нужно.
    4. Из боевого процесса исключить можно только артудары (хотя можно не отказываться и от этого, если они предусмотрены картой).
    5. Игру надо начинать сразу же после перезагрузки карты - без использования - команд типа "Раз, два, три - поехали".
    6. Высказывать свое неудовольство можно только командиру (своему) - далее командир сам решает данный вопрос.
    Ну вот думаю так. А игрокам - респектище. Дрались - как львы.Карта была выбрана из соображений нечастой её использования и разнообразия техники. На сим - Честь имею.


    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    борода{rus}Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 10:57 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    НУ В общем ничья на скока я понял, просто на карте баланс сильно смещён в сторону русских . ЗА СЧЕТ мобильности и лаговой прочности Т34/76.

    От себя добавлю огромное спасибо организаторам и всем принимавшим участие, общее впечатление от игры осталось хорошим, хотя у меня были проблемы со связью, и когда мне на маслове сняли правый трак и я куковал там минут 15 подошёл Казбек и выручил , а вот сказать ему что нам в жопу метит т4 я не смог и немец нас похоронил.

    На закуску скажу про минусы, и дело тут не в сыгранности, по моему мнению тяжёлые танки во время игры за немцев использовались против мобильного противника не правильно , то есть пантеры и тигры зачастую заходили в зону захвата куда непосредственно прискакивают 34ки
    , хотя должны были стоять метрах в шестистах от к примеру маслова и расстреливать их на точке дожидаясь для занятия точки более легких танков. в общем тактика подкачала.
    плюс не увидел четкого командования группами, ну разве что под конец когда нависла реальная угроза просрать (АК47 необижайся , ) все ринулись на маслова.

    и ещё вот эти расклады : используем взрывчатку или нет , мне вовсе непонятны? мы чего сапёры чтоли??? ну давайте взрывать , а если в дом забежать та вообще меня от туда х..й чем выковыришь , я конечно понимаю что на войне и в любви все способы хороши, но ребята турнир то танковый.

     
    VALДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 11:55 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    я играл ни как и толку от меня не было, зря занял ИСа, не мог с орентироваться. В Сороковке я так и не нашол
    взывчатку но за то держал ее и 3 танка там находились постоянно, двоих танкистов снял, хоть в этом от меня была польза, хотя и не совсем честно.
    Если принять во внимание что мы играем больше на ОРАДЕ, то победа за нами и мне очень хотелось бы сыграть и ними на любой нашей карте. (Pip мне и сомому было смешно но ехать было не начем пока я бегал танк сняли)
     
    1EliteTBMozartknutДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 12:27 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Игра хороша ! и опять ничья ))) . На мой взгляд в таких играть нужно выставлять равные составы разница в 3-4 человека ощутима сильно минимум +100 очков кому-то всё время приходится отстреливать эти 3-4 человека чтобы просто уровняться . А так игрой доволен всем спасибо.

    И ещё Pip21 ты больше всех кричал по прошлой игре , что танкисты 5гта выпрыгивали из танков и тебя это раздражало .Вчера я несколько раз бил твою пантеру и ты выпрыгивал из нее потом я выкуривал тебя фугасами из домов )))) cool

     
    kazbek732005Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 12:39 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Ko®dinal)
    Итоги таковы, на мой взгляд.
    Так как эта игра была разминкой и обкаткой турнира выяснилось следующее:
    1. Должно быть четкое описание правил.
    2. На карте нужно пользоваться тем, что предусмотрел автор карты. Есть танки - езжай на танке, стоят тут же пароходы - используй пароходы.
    3. Выскакивать из танка - можно и нужно.
    4. Из боевого процесса исключить можно только артудары (хотя можно не отказываться и от этого, если они предусмотрены картой).
    5. Игру надо начинать сразу же после перезагрузки карты - без использования - команд типа "Раз, два, три - поехали".
    6. Высказывать свое неудовольство можно только командиру (своему) - далее командир сам решает данный вопрос.
    Ну вот думаю так. А игрокам - респектище. Дрались - как львы.Карта была выбрана из соображений нечастой её использования и разнообразия техники. На сим - Честь имею.

    Мне кажется что сказано очень емко и правильно.Присоединяюсь к высказанному



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    борода{rus}Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 12:45 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (AK47)
    А какая тактика может быть,если карту загрузили в 21.00.Её никто не знал.

    в данном случае не имеет значение какая карта ,знаешь её или нет, просто тяжелые немецкие танки должны использовать свои преимущества а не делать эти приимущества недостатками,
    ну к примеру встань на маневренной но не очень прочной т34/76 за километр от тигра и поиграй с ним в дуэль wacko
    дохлый ведь номер, так и здесь заехал на тигре в село и порвали тебя в упор так как крутится быстро на нём не возможно.

    Quote (AK47)
    В следующей игре попросить казбека и бороду(rus) организовать матч.Если не испугаются biggrin
    да с удовольствием было бы у меня времени побольше,,,
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 15:34 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Quote
    1EliteTBMozartknut, : И ещё Pip21 ты больше всех кричал по прошлой игре , что танкисты 5гта выпрыгивали из танков и тебя это раздражало .Вчера я несколько раз бил твою пантеру и ты выпрыгивал из нее потом я выкуривал тебя фугасами из домов )))) cool

    С кем поведёшься того и наберёшься .
    Я это сделал только потому что 5ГТА приветствует такую тактику. А вообще я не любитель таких манёвров.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    1EliteTBMozartknutДата: Воскресенье, 24-Май-2009, 15:37 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я бы на твоём месте тоже бы выпрыгнул и занимал точку biggrin
     
    Ko(R)dinalДата: Понедельник, 25-Май-2009, 07:18 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Детский сад. Выпрыгивать, не выпрыгивать - об этом уже говорилось. Все упреки по этому поводу - нах. У меня вообще была анекдотичная ситуация - залезаю на 202 высоту на пантере - внутри стоит ко мне передком т34, а за загородкой еще один т34. Видя, что я сейчас выстрелю по внутреннему с расстояния 10 метров в лоб - танкист выпригивает и бодренько ныкается за развалинами внутри 202. Ну и хрен с тобой думаю и выворачиваю на т34, который стоит тоже удобненько снаружи. Пока перезаряжаюсь - во внутренний т34 впрыгивает обратно танкёр и всаживает мне в бочину biggrin biggrin biggrin

    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    борода{rus}Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 09:13 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Ko®dinal)
    Детский сад. Выпрыгивать, не выпрыгивать - об этом уже говорилось. Все упреки по этому поводу - нах. У меня вообще была анекдотичная ситуация - залезаю на 202 высоту на пантере - внутри стоит ко мне передком т34, а за загородкой еще один т34. Видя, что я сейчас выстрелю по внутреннему с расстояния 10 метров в лоб - танкист выпригивает и бодренько ныкается за развалинами внутри 202. Ну и хрен с тобой думаю и выворачиваю на т34, который стоит тоже удобненько снаружи. Пока перезаряжаюсь - во внутренний т34 впрыгивает обратно танкёр и всаживает мне в бочину

    ну это явный пример нечестной игры.

     
    Ko(R)dinalДата: Понедельник, 25-Май-2009, 12:19 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Нечестная игра - это когда правила расплывчатые. Трактование разное - вот и непонятки отюда.

    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    5GTA-SMOL-RUSДата: Понедельник, 25-Май-2009, 13:49 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Ko®dinal)
    во внутренний т34 впрыгивает обратно танкёр и всаживает мне в бочину biggrin biggrin biggrin

    Прикольно!!!
    Quote (борода{rus})

    ну это явный пример нечестной игры.

    Почему многие так быстро других обвиняют в нечестной игре!!!Я могу назвать кто и когда делал у Вас так же!!!Но не буду!!!Для чего???И вообще ребята у Вас частенько на форуме проскакивает неуважение к 5GTA!!!То стремаются,то трусят,то стыд и срам!!!А мы ведь,если не ошибаюсь ДРУЗЬЯ!!!
    Quote (Ko®dinal)
    Нечестная игра - это когда правила расплывчатые. Трактование разное - вот и непонятки отюда.

    +10.Ko®dinal чётко и коротко!!!




    Сообщение отредактировал 5GTA-SMOL-RUS - Понедельник, 25-Май-2009, 13:50
     
    kazbek732005Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 14:28 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (5GTA-SMOL-RUS)
    И вообще ребята у Вас частенько на форуме проскакивает неуважение к 5GTA!!!То стремаются,то трусят,то стыд и срам!!!А мы ведь,если не ошибаюсь ДРУЗЬЯ!!!

    Так может это обратная реакция?Ведь после последней игры начились, слава Богу Кординал это пресек, обиды предъявлять о нечестности игры, но безпредметно, так голословно. У меня например, только не воспринимать это как оскорбление и пренебрежение к 5GTA, создалось мнение что в последней игре корпус и армия БЫЛИ УВЕРЕНЫ в своей победе, а получилась боевая ничья.Вы ведь сыгрываетесь чаще чем мы, а тут такой конфуз-ополчение и не хочеть безоговорочно проигрывать, даже больше...Может это еще и от того, что карта Арад вами ВООБЩЕ не воспринимается как танковая карта.Типа танковый бой это там где большие пространства и перестрелка на километры.А если я не путаю, то 5-ая ГТА именно на Курской дуге, под Прохоровкой стало той армией, которую мы знаем.А там бои такие, что у танкистов доходило до рукопашной.P.S.Вот придумываем правила, оговариваем условия-без артударов, без пехоты, но с взрыв пакетами и т.д. и т.п.У командиров голова болит думаю как это проконтролировать, а потом так сказать всех примирить.Так вот может играть на карте так, как позволяет карта?Война так война.P.S.S. может ошибаюсь, но кажется арт-удары не применять предложила имеенно ваша армия.С уважением к 5GTA и 7GTK



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."


    Сообщение отредактировал kazbek732005 - Понедельник, 25-Май-2009, 14:29
     
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1 (Поделись победой и поражением)
    • Страница 1 из 79
    • 1
    • 2
    • 3
    • 78
    • 79
    • »
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG