Четверг,  02-Май-2024,   15:55 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1 (Поделись победой и поражением)
    ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1
    MaksДата: Воскресенье, 10-Мар-2013, 13:48 | Сообщение # 1156
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Цитата (Pip21)
    Раньше был Малешкин, а сейчас Юрик.
    Симпатии меняются. Скоро ревновать будет.


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    Pip21Дата: Суббота, 16-Мар-2013, 02:36 | Сообщение # 1157
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Когда я почувствовал, что голова начинает отвинчиваться решил включить запись. Если вдруг отвинтится, то по записи посмотреть куда укатилась и где искать.



    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    MaksДата: Суббота, 16-Мар-2013, 09:26 | Сообщение # 1158
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Кручение головой с оригинальным звуковым сопровождением, это что-то.

    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks


    Сообщение отредактировал Maks - Суббота, 16-Мар-2013, 09:26
     
    kapral(rus)Дата: Суббота, 16-Мар-2013, 12:30 | Сообщение # 1159
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 317
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата (Maks)
    Кручение головой с оригинальным звуковым сопровождением, это что-то.

    Это не сопровождение, это Pipу инопланетяне подсказывают где враги укрылись. a29
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 14-Апр-2013, 02:22 | Сообщение # 1160
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    a44





    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    kazbek732005Дата: Воскресенье, 14-Апр-2013, 14:55 | Сообщение # 1161
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    А будет ли тебе счастье от такой свободы? Тут нельзя быть чуть-чуть беременной, тебе ли это не знать...


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    kazbek732005Дата: Воскресенье, 14-Апр-2013, 15:04 | Сообщение # 1162
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Играли достойно, кто как мог - всем еще раз спасибо за участие в командной игре! Отдельный респект Организатору Игры и Командиру в игре !!!


    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 14-Апр-2013, 16:07 | Сообщение # 1163
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    По вчерашней игре. Это то о чем всегда поднимался вопрос. Сыгранность. Я затрону только направление Сороковка. Не было Алекса и всё. Уже приходилось менять тактику игры наигранную в предыдущих играх. Не было Макса. Я привык к этим игрокам, я выучил их манеру, приблизительно знал кто где и как воюет . Мне не нужно было искать этих игроков. Каждый был на своём месте.
    В этот раз, мало того , что приходилось каждый раз запрашивать да и к тому же соперник направил на это направление усиленный контингент. Я насчитал 4 танка и 1 пехотинец - это в обязательном порядке. Заходили туда и другие для усиления.
    В первом тайме нам удавалось прорываться и захватывать территорию. Но во втором .... . Я не стал раздувать, но не понятно почему убрали Вову? Взамен не было никого. Итого мы остались вдвоём с Казбеком, который в течении игры переставал меня слышать и ответы становились более не внятными. Лично у меня сложилась мнение , что на сороковке я был один, против Тигра, трех чевёрок и маршрутки, хотя иногда подьезжали наши для помощи. В результате направление Сороковка была на столько слаба, что соперник не только удерживал Сороковку , но и углублялся к Николаевке обстреливая наш респ. Я как никогда ощутил нехватку Алекса и Макса.
    Игра сыграна. Считаю, что достойно.
    Да, и ещё один момент, который мешал играть это флуд в эфире. Песни, басни, возмущения про автоматы и тому подобное. Пожалуйста поймите это отвлекает от игры, от сосредоточения. Другие тоже на взводе от переживаний и волнения. И если ещё начинается этот флуд - настроение играть падает, падает боевой дух.
    Я хочу, что бы игроки поняли. Всякий флуд наносит команде вред . И тот кто флудит не сдерживая себя - вредитель. Он играет за соперника.
    Нервы у всех одинаковые.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    ZlobДата: Воскресенье, 14-Апр-2013, 16:49 | Сообщение # 1164
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Цитата (Pip21)
    убрали Вову?
    А что Вова? Вова послан был в Зиброву и что Вова жил в Маслова,на Сороковку регулярно ходил ТТ. Комсомол Казбек Пип + я между Маслова и вами и того 4 человека тут банальная не сыгранность правый фланг был тот же держались нормально, за немцев вообще лишили левый край тигра его регулярно уводили у Капрала у него его не было а сами кто его брал, использовали плохо постоянно гибли на нем, так как лезли вперёд у нас был шанс выиграть именно за немцев шанс упустили не дожали за русских на середине игры уже было понятно, что не шанс пехота деморализована, потеряла былую резвость как пехотинца на игре отмечу Негра и Кабана без шума и пыли молча, выполняли задачу на своих направлениях, как и все но без нервов спокойно, а направление Сороковка это вообще пропасть ТТ. и Комсомол то там, то не там, то не понятно где встречаешь вообще не там где было определенно направление вот потому и казалось что там пропасть я сам там был выбит 8 раз с одного щелчка вот и ездил то там дырку заткну, то тут вообще  писец полный.


    Zlob™

    Сообщение отредактировал Zlob - Воскресенье, 14-Апр-2013, 16:51
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 14-Апр-2013, 17:43 | Сообщение # 1165
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    ТТ и Комсомол оказали нам неоспоримую помощь. Были правда некоторые казусы, но это случайности игры. Беда в связи. Лично я не понял ни одного сказанного слова ТТ. Это крайне не удобно в игре, но лучше так , чем без игроков.

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Вторник, 16-Апр-2013, 18:12 | Сообщение # 1166
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline





    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 13:07 | Сообщение # 1167
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Прошёл 3-тий турнир кубка танковых экипажей, который в этот раз был международным. В предыдущие разы данное мероприятие проходило только в рамках немецких команд, хотя команда VTG каждый раз оставляла заявку на участие, но приглашение не получала.
    В этом году организаторы изменили свою политику и пригласили команды других стран. Участие приняли игроки 9-ти команд, которые были поделены на две стороны.
    Нам игрокам VTG со стажем почти в 7-мь лет пришлось участвовать в игре в которую мы ни разу не играли. Кататься экипажем на много сложней нежели одному. Привыкать и срабатываться пришлось непосредственно в бою. От команды VTG приняло участие 3-ри экипажа: Ваня-Пип, Бес-Малешкин, Ёханесбер-Зулус. Как говорил бывший игрок VTG Казбек: -нам не привыкать играть с колёс. Эта крылатая фраза прижилась и стала кредо VTG.
    Карта Маслова достаточно большая что бы вести активные боевые действия. С начала игры мы сразу определили себе одно направление по которому будем работать. Линии фронта как токовой не было. Тактика игры скорее была похожа на разведывательную, а в конечном итоге на разведку боем. Враг ныкался под каждым кустом, за каждым холмиком. Но бывало, когда враг был обнаружен, то бой переходил на интенсивную дальнею перестрелку включая все рядом стоящие экипажи.
    Судя по скриншотам можно понять что, нам достался не самый жаркий фланг, но уходить с выбранного направления, когда уже изучена местность не хотелось.
    От себя скажу, что за два часа игры глаза очень устали. Раньше играя по 90 минут туда-сюда я так не уставал. Дело всё в том , что приходилось очень внимательно всматриваться в монитор на каждый кусочек другого цвета в поисках соперника.
    По итогам игры однозначно ясно, что VTG в этом кубке ни заняло ни одного из призовых мест. Конечно же досадно , но играть было интересно.

    Итоги первого раунда




    Итоги второго раунда


    Прикрепления: 4326741.jpg (821.1 Kb) · 6896760.jpg (882.7 Kb)


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    СМОРОДИНОВДата: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 21:48 | Сообщение # 1168
    ОберЕгерь
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1019
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Йоханнисбеер вылетел под конец первого раунда.на счету нашего экипажа 4 подбитых танка с экипажами по 2 человека.Первые три был подбиты в самом начале раунда и открыли счет,ну а после сплошные невезения и последний танк в конце раунда.

    Товарищ верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена...
     
    Pip21Дата: Понедельник, 11-Ноя-2013, 12:05 | Сообщение # 1169
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата СМОРОДИНОВ ()
    под конец первого раунда.на счету нашего экипажа 4 подбитых танка


    Скриншот сделан на 20-й минуте игры. На нём видно , что лидирует экипаж - Ваня-Пип имея 6 подбитых и 1 раз выбиты. На втором месте два экипажа - один от КГР и Ёханес-Зулус у них по 6 подбитых и по 2 раза выбиты.

    Прикрепления: 9550677.jpg (821.6 Kb)


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Pip21Дата: Понедельник, 11-Ноя-2013, 12:10 | Сообщение # 1170
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Я только сейчас обратил внимание на пинг. Очень странно, но даже организаторы имели пинг выше чем некоторые другие игроки. a41

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1 (Поделись победой и поражением)
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG