Четверг,  02-Май-2024,   11:32 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1 (Поделись победой и поражением)
    ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1
    5GTA-SMOL-RUSДата: Понедельник, 25-Май-2009, 14:57 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (kazbek732005)
    создалось мнение что в последней игре корпус и армия БЫЛИ УВЕРЕНЫ в своей победе, а получилась боевая ничья.Вы ведь сыгрываетесь чаще чем мы, а тут такой конфуз-ополчение и не хочеть безоговорочно проигрывать, даж

    Забавно!!!Похоже ты не в курсе,что команда 5GTA совсем молодая и пару месяцев назад мы все были в Сборной Паблика!!! biggrin biggrin biggrin Сейчас мы вместе и нам это нравится!!!Нас ни чего не пугает,ни арт-удары,ни плюхи!!!
    Р.S.Не скрою к Араду отношусь прохладно,но если надо буду играть без истерики!!!


     
    1EliteTBMozartknutДата: Понедельник, 25-Май-2009, 15:03 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote
    Так вот может играть на карте так, как позволяет карта?Война так война.P.S.S.

    Совершенно верно ! Моё мнения правила нужно убрать , что предусмотрено картой тем и нужно пользоваться, исключение это артиллерия команды думайте решайте tongue deal yes

     
    борода{rus}Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 15:14 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (1EliteTBMozartknut)
    Совершенно верно ! Моё мнения правила нужно убрать , что предусмотрено картой тем и нужно пользоваться

    ну тогда я не танкист, а пехотный таксист водитель коробки с пушкой, сапёр и бронебойщик по совместительству surprised и турнир ужо не танковый а хрен знает какой даже название не могу придумать sad

    Сообщение отредактировал борода{rus} - Понедельник, 25-Май-2009, 15:16
     
    борода{rus}Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 15:22 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (5GTA-SMOL-RUS)
    Почему многие так быстро других обвиняют в нечестной игре

    братишка извини если обидел. просто я даже с подбитым правым траком в 50ти метрах от маслова не покинул машину пока меня не подобрал мой взводный.

     
    5GTA-SMOL-RUSДата: Понедельник, 25-Май-2009, 15:31 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (борода{rus})
    братишка извини если обидел. просто я даже с подбитым правым траком в 50ти метрах от маслова не покинул машину пока меня не подобрал мой взводный.

    Спасибо,борода{rus},ПРИНЯТО!!!Я и сам крайне редко покидаю технику!!!Тем более пехота из меня никакая!!!


     
    ЯрунДата: Понедельник, 25-Май-2009, 18:03 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 74
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (борода{rus})
    ну тогда я не танкист, а пехотный таксист водитель коробки с пушкой, сапёр и бронебойщик по совместительству и турнир ужо не танковый а хрен знает какой даже название не могу придумать

    Это в том случае ,если ты с респа будешь во всех этих вышеперечисленных качествах выезжать!Если все взяли роль танкистов-откуда взять ПТРД?Покраснел танк-выпригивай,шкерься на точке и держи её зубами!!!

    Добавлено (25-Май-2009, 18:03)
    ---------------------------------------------
    Касаемо "ничьей"-я считаю что она формальна!Мы проиграли по второму раунду в ведении игры,"давлении"так сказать.Но это если не учитывать что ГТА всё время тренировалась на этой карте(я к вам пару раз заходил,мне карта знакома)А некоторые наши товарищи видели её впервые!



    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)
     
    VladimirrusДата: Понедельник, 25-Май-2009, 18:16 | Сообщение # 22
    Админ игрового сервера
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 155
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (5GTA-SMOL-RUS)
    Сейчас мы вместе и нам это нравится!!!Нас ни чего не пугает,ни арт-удары,ни плюхи!!!
    Р.S.Не скрою к Араду отношусь прохладно,но если надо буду играть без истерики!!!

    SMOL меня лично тоже ничего не пугоет и не удивляет и при подьезде к маслово за немцев я получил из птр-а пулю и я играю и с арт удароми и с пехотой и совсем что есть на карте но я только на танке и не когда не бросаю танк , народ подтверит , а против вашего клана никто и не прёт . и ещё , а я отношусь прохладно к маслово и дебрекену но я зто не писал-же , SMOL надо про себя говорить в смысле себе самому а не всем , многим что-то да ненравится не все-же говорят об этом . так что клан ваш отличный и никто против вас ничего неимеет УДАЧИ ВАМ biggrin

     
    борода{rus}Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 19:34 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Ярун)
    Покраснел танк-выпригивай,шкерься на точке и держи её зубами!!!

    если я так зделаю то ты заипёшся меня из дома выкуривать, за пехоту имею очень большой опыт, без хвастовства но и фугасы не помогут, да и придётся тебе выпрыгнуть из танка и идти в лачугу ,где ты скорее всего умрешь как простой пехотинец biggrin и потом будешь орать что вокруг одни читеры cry biggrin

     
    5GTA-SEREGA110Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 23:46 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    РЕБЯТА давайте прекратим честно не честно по моему все честно как сказал кардинал обкатка и я согласен посмотрели все плюсы и минусы надо еще собраться и обсудить правила по тому что игр впереди еще много а эти упреки не нужны и все разногласия надо решать сообща и вместе и давайте поспокойней это же игра от нее надо получать удовольствие а не ссорится. а так все отлично сыграли хорошо. а игрока хочу выделить Ярун.

    пока мы едины мы не победимы.
     
    борода{rus}Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 23:49 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (5GTA-SEREGA110)
    РЕБЯТА давайте прекратим честно не честно по моему все честно как сказал кардинал обкатка и я согласен посмотрели все плюсы и минусы надо еще собраться и обсудить правила по тому что игр впереди еще много а эти упреки не нужны и все разногласия надо решать сообща и вместе и давайте поспокойней это же игра от нее надо получать удовольствие а не ссорится. а так все отлично сыграли хорошо. а игрока хочу выделить Ярун.

    согласен правила надо всем вместе обсуждать голосовалкой

     
    ЯрунДата: Вторник, 26-Май-2009, 08:31 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 74
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (борода{rus})
    ты заипёшся меня из дома выкуривать, за пехоту имею очень большой опыт, без хвастовства но и фугасы не помогут, да и придётся тебе выпрыгнуть из танка и идти в лачугу ,где ты скорее всего умрешь как простой пехотинец и потом будешь орать что вокруг одни читеры

    Сынку,я ведь с тобой водку не пил,откуда такая фамильярность?С тинейджирами в контру переиграл?За пехоту я тоже играю не кисло и если войду в "лачугу"то очень далеко не факт что я проснусь на респе а ты останешся на точке!Кто хоть раз слышал от меня обвинения в читерстве?Ничего не попутал,уже свой в доску?Корректней надо с людьми,корректней...



    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)
     
    борода{rus}Дата: Вторник, 26-Май-2009, 09:01 | Сообщение # 27
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ярун,
    Quote (Ярун)
    Сынку,я ведь с тобой водку не пил,откуда такая фамильярность?С тинейджирами в контру переиграл

    ты чего обиделся что ли, Да и в отцы ты мне не годишся, а водку я не с тобой ни с кем другим пить бы не стал, так как эту заразу вообще на дух не переношу, Ну а с обиженными я думаю сам знаешь что делают biggrin а про читеров я так для смеха сказал, так что давай брат не будем превращать этот нормальный форум в дерьмо наподобие Марьино где сплошные бабские склоки , говносрач и зборище не адекватных как ты выразился тинейджеров.

     
    Pip21Дата: Вторник, 26-Май-2009, 09:27 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    hands
    Quote
    борода{rus}, :так что давай брат не будем превращать этот нормальный форум в дерьмо !
    biggrin


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    5GTA-SMOL-RUSДата: Вторник, 26-Май-2009, 10:45 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Vladimirrus)
    SMOL надо про себя говорить в смысле себе самому а не всем , многим что-то да ненравится не все-же говорят об этом . так что клан

    Странно слышать!!!А что тогда такое-Форум!!!Я думал,что это способ выразить свои мысли.Не думаю,что мне надо стыдиться этой фразы(Сейчас мы вместе и нам это нравится!!!Нас ни чего не пугает,ни арт-удары,ни плюхи!!!
    Р.S.Не скрою к Араду отношусь прохладно,но если надо буду играть без истерики!!! )Но если кого то задело всегда готов Извиниться,ибо искренне не хотел этого!!!




    Сообщение отредактировал 5GTA-SMOL-RUS - Вторник, 26-Май-2009, 10:47
     
    ЯрунДата: Вторник, 26-Май-2009, 13:58 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 74
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (борода{rus})
    Ну а с обиженными я думаю сам знаешь что делают

    На мне далеко не увезёшь.
    Quote (борода{rus})
    а про читеров я так для смеха сказал,

    Чувство юмора свойство индивидуальное ,как у меня так и ,судя по всему у тебя.
    Quote (борода{rus})
    так что давай брат не будем превращать этот нормальный форум в дерьмо наподобие Марьино где сплошные бабские склоки , говносрач и зборище не адекватных как ты выразился тинейджеров.

    Sic!Принято! smile



    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)
     
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1 (Поделись победой и поражением)
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG