Пятница,  17-Май-2024,   08:49 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    pareponhgtyu(37), Mjvhqqjsx(48), InnaPeab(36), Deiamgelm(43), Grielma(46), Jpvclru(38), Pbbfwmg(38), Iniptrp(38), Geaozft(38), Bddkmhl(38), Yrlrpof(38), Gflbbsp(38), Damfkxk(38), Uviyhsd(38), Mspdphv(38), Jlzfbtu(38), Caqpaxn(38), Kibaxjd(38), Oomidkk(38), Fojvolr(38), Lrakhbk(48), Rbvnxgb(48), Fmglcar(48), Xopsene(48), Ecfuqft(48), Vwivopc(48), Toihkgs(48), Pthtuaf(48), Yvzqxgj(48), Tsgncfl(48), [Полный список]
    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1 (Поделись победой и поражением)
    ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1
    VladimirrusДата: Вторник, 02-Июн-2009, 12:10 | Сообщение # 46
    Админ игрового сервера
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 155
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (tula(rus))
    Отсюда следует вывод-за неделю до матча командам объявляется карта предстоящей игры и кто лучше подготовится тот и на коне,по моему так более справедливо.И не надо тянуть одеяло на себя.А за неделю, при желании, можно сыграться,не супер конечно,но это будет уже не бой из "эшелона"

    тула тут было наоборот , сказали что карта будет известна за день до игры а получилось что именно на этой карте 5GTA и тренировались , тут где-то написанно , граф помоему писал насчёт тренировки , что они неделю тренировались.

    Сообщение отредактировал Vladimirrus - Вторник, 02-Июн-2009, 12:10
     
    tula(rus)Дата: Вторник, 02-Июн-2009, 13:06 | Сообщение # 47
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 26
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вот инадо поменять политику.Не прятать карту до последнего, а дать возможность всем осмотреться Тогда подозрений и обид не будет. smile
     
    Ko(R)dinalДата: Вторник, 02-Июн-2009, 13:17 | Сообщение # 48
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Vladimirrus)
    ула тут было наоборот , сказали что карта будет известна за день до игры а получилось что именно на этой карте 5GTA и тренировались , тут где-то написанно , граф помоему писал насчёт тренировки , что они неделю тренировались.

    Парни. Видимо все смешалось в доме Облонских. Давайте я вам напомню:
    23 мая мы провели дружеский матч с 5гта, на котором обкатали недочеты правил турнира. На нем (на дружеском матче) карта была неизвестна никому, кроме меня и Pip21 до начала дружеского матча (Maslova heavy tank).
    Одновременно - мы были приглашены на участие в турнире 5ГТА, карту на которой была выбрана 5ГТА, а правила сложились исходя из друж. матча. См. http://www.redorchestra.ru/forums/showthread.php?t=38359&page=3 (сообщение от 23 мая) и http://5gtaslavyane.ucoz.ru/forum/2-12-1 (сообщение от 19 мая)
    Видимо из-за количества игр и получились непонятки.

    Добавлено (02-Июн-2009, 13:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (tula(rus))
    Не прятать карту до последнего, а дать возможность всем осмотреться Тогда подозрений и обид не будет.

    Карта дружеского матча не говорилась до последнего с целью выровнять шансы команд, попробовать сябя в незнакомой обстановке и т.д. Я уже это писал обо\снования такого хода. В пятый раз не хочу повторять...


    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    tula(rus)Дата: Вторник, 02-Июн-2009, 13:45 | Сообщение # 49
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 26
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Согласен, незнакомая обстановка тоже уравнивает шансы(что и показали результаты игр).Может быть даже интересней,чем на тренированных картах. Ближе к реальности.Хотя карт не так уж и много и упёртой(в хорошем смысле слова)команде ни чего не стоит прокатать их все.Как в прочем и другим командам.всё упирается в нехватку личного времени - лето! P.s. Нельзя-ли по прсьбе трудящихся сократить время игры хотя-бы на час?
     
    VladimirrusДата: Вторник, 02-Июн-2009, 17:44 | Сообщение # 50
    Админ игрового сервера
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 155
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Ko®dinal)
    все смешалось в доме Облонских

    и не только там biggrin biggrin

     
    kazbek732005Дата: Среда, 03-Июн-2009, 16:00 | Сообщение # 51
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Ko®dinal)
    Карта дружеского матча не говорилась до последнего с целью выровнять шансы команд, попробовать сябя в незнакомой обстановке и т.д. Я уже это писал обо\снования такого хода. В пятый раз не хочу повторять...

    Координал все верно, как и верен результат той игры.



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    борода{rus}Дата: Среда, 10-Июн-2009, 23:30 | Сообщение # 52
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем спасибо за игру хорошо сыграли biggrin
    Для себя зделал вывод , надо учится играть на русских танках. wink
     
    Pip21Дата: Четверг, 11-Июн-2009, 00:05 | Сообщение # 53
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    НА ЗАПАДЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ! ИХ МОРОЗ НЕ БОМБИЛ . Ярун цацку заработал ура ! biggrin booze
    Желаю всем удачи в бою с +IC+. Меня не будет. Приходите в этом же составе на бой в воскресение в 20-00 старт. Если АК47 не появится то придется Владимиру взять контроль над ситуацией.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    борода{rus}Дата: Четверг, 11-Июн-2009, 08:31 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Pip21)
    Приходите в этом же составе на бой в воскресение в 20-00 старт.

    Пип 20 число вроде суббота а не воскресенье surprised

     
    Pip21Дата: Четверг, 11-Июн-2009, 11:26 | Сообщение # 55
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Я извиняюсь . Игра 20.06 в субботу в 20-00.

    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    Ko(R)dinalДата: Четверг, 11-Июн-2009, 12:30 | Сообщение # 56
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Не совсем понятны скрины с игры - в команде Лиги находился Граф, но очки у него - 0, что на него совсем не похоже и в то же время по правилам турнира п.2: "При нехватке можно приглашать игроков из Паблика или из кланов не участвующих в Турнире." Просветите, плиз smile

    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    5GTA-SMOL-RUSДата: Четверг, 11-Июн-2009, 13:06 | Сообщение # 57
    Рядовой
    Группа: игрок RO
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ko®dinal,
    Граф,как наблюдатель присутствовал!!!На случай перезагрузки,сбоя работы сервака и т.д.Он в игре не участвовал!!!


     
    Ko(R)dinalДата: Четверг, 11-Июн-2009, 14:02 | Сообщение # 58
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Принял smile Я и говорю - очков 0, что на Графа не похоже smile

    Импотенты в армии не служат. Они хитрые! Друг на дружке женятся, рожают детей, а служить, пожалуйста, идите другие.

    ΞѢΞ Танковое братство (Tank`s brotherhood)

     
    Pip21Дата: Четверг, 11-Июн-2009, 19:59 | Сообщение # 59
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Немножко о битве с Лигой .
    Случай № 1. Когда стало понятно , что Фарм будут бомбить постоянно Я решил фарм не трогать а двигаться дальше на левый крест для отсечения сил противника по направлению к Фарму. Даю команду Восточной группе следовать мимо Фарма. Сам так и сделал . Доехал до точки захвата , но заезжать не стал что бы не обнаруживать себя . Решил подождать подкреп. Стоял-стоял из наших никого. Едет пантера снял. Еще постоял из наших никого. Решил вернуться доехал до бункера снял Мороза , наших никого . Противника тоже никого. Ну думаю пока Мороза нет поеду на Фарм наши наверное там рядом. Приезжаю Фарм пустой. Где была группа Восток непонятно.
    Случай № 2 . До конца игры оставалось 4 минуты . Даю команду Фарм не трогать всем на Левый крест . Сам двигаюсь по верху левого холма . Вижу впереди из-за холма едут две пантеры перпендикулярно мне по направлению к Фарму . Думаю как хорошо едут ща их сделаю. Прицелился а это два ИСа.?! Какого хрена думаю туда поперлись. Сказал же куда ехать. Ну ничего не поделаешь Фарм так Фарм меняю курс иду на Фар в надежде что втроём точку успеем забрать . Заехали. Пошел отбор. А Мороз был на чеку . Три ИСа взлетели в воздух .
    За всю игру Фарм взяли раза два не больше. И то при помощи упрямого Вала.
    Резюме : Что говорит командир всем ПО .
    Надо было делать так как говорит командир ! Группа Запад 4 раза брала полностью свою сторону . У них бомбёжек не было. Так вот если бы мы пошли дальше мимо Фарма у нас бомбёжек тоже не стало бы. И игра закончилась на много раньше.


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    борода{rus}Дата: Пятница, 12-Июн-2009, 06:50 | Сообщение # 60
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Pip21)
    . У них бомбёжек не было. Так вот если бы мы пошли дальше мимо Фарма у нас бомбёжек тоже не стало бы. И игра закончилась на много раньше.

    Это был мой участок , и после второй попытки его взять уже в качестве пехоты в стоге сена под навесом , я понял что это онанизм, и так как со связью у меня хреного, раза два писал в чате : на хрен фарм давай на правый фланг . ну слава богу к концу раунда основная масса так и зделали biggrin

     
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1 (Поделись победой и поражением)
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG