Пятница,  17-Май-2024,   05:01 Вы вошли как кто ?     Группа "Гости"

=®==®=
Translator

=®==®=
Арсенал сайта
      Инфо сайта
      Статьи
      Форум
  Письмо админу
      Карта сайта

=®==®=
Раздел VTG
         Страница VTG
            Состав VTG
         Поединки VTG
      Доска почёта VTG
        Календарь VTG
      Честь имени VTG

=®==®=
Туризм
              Севастополь
                   Ялта
                 Одесса
                 Итуруп
=®==®=
Память ВОВ
         Подвиг народа
         Мемориал
         Танковый фронт
=®==®=
Активные темы форума
  • Севастополь - 2013 (Pip21)
  • Ялта (Pip21)
  • Т-50 ПАК ФА (Editor)
  • Су-35С (Editor)
  • Ю-71 "Глайдер" ГЛА проекта 4202 (Editor)
  • USS "Zumwalt" DDG-1000 (Editor)
  • =®==®=
    Мини чат
    =®==®=
    Сегодня празднуют
    День рождения

    pareponhgtyu(37), Mjvhqqjsx(48), InnaPeab(36), Deiamgelm(43), Grielma(46), Jpvclru(38), Pbbfwmg(38), Iniptrp(38), Geaozft(38), Bddkmhl(38), Yrlrpof(38), Gflbbsp(38), Damfkxk(38), Uviyhsd(38), Mspdphv(38), Jlzfbtu(38), Caqpaxn(38), Kibaxjd(38), Oomidkk(38), Fojvolr(38), Lrakhbk(48), Rbvnxgb(48), Fmglcar(48), Xopsene(48), Ecfuqft(48), Vwivopc(48), Toihkgs(48), Pthtuaf(48), Yvzqxgj(48), Tsgncfl(48), [Полный список]
    =®==®=
    Мнение
    ОТМЕТКА САЙТА
    1. Всё в тему
    2. Бывает лучше
    3. Так себе
    4. Серовато
    5. Я здесь последний раз
    Всего ответов: 91
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1 (Поделись победой и поражением)
    ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1
    perun_vladimirДата: Вторник, 08-Янв-2013, 18:33 | Сообщение # 1111
    Командир пехотного корпуса VTG
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да я все понял! А вы поняли что пишете! Понял то что я место только в эфире занимаю! Пускай кто-то кто писал выше сказанное, скажет что я не по делу говорил!? И хочу услышать от тебя Пип конкретики, я вам и клану нужен или нет!?

    VTG_BOBA
     
    ZlobДата: Вторник, 08-Янв-2013, 19:07 | Сообщение # 1112
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    perun_vladimir,
    Вова тут по моему всё предельно ясно, что жаловались все шуму в эфире было много кто то больше кто то меньше и что это мешало это факт, про то кто кого подсиживает тут вообще такое ощущение, что ты почитал другую тему а написал сюда довожу до тебя не кто не кого не подсиживает не подсиживал и вроде таких нет, нужен ты команде или тебе команда так тут вроде как одно решаешь ты ну а второе скажу за команду нужен и не кто не кого не куда не списывает и не гонит не тем более подсиживает.
    А что не раз уже подымалась тема о шуме на играх ты не почитал, когда играешь в ро 2 всех убили а ты сидишь, держишь зону и на тебе ответственность за всю команду а в эфире крики типа эти уё…..б…. читера и ты не услышал и тебя убили вот тут начинаешь понимать та что не надо обид все тут взрослые.


    Zlob™
     
    бУКАДата: Вторник, 08-Янв-2013, 19:24 | Сообщение # 1113
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 596
    Награды: 13
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    И Юрик, шуму много создает и я тоже такой же. Но мы не паримся, Так как "горбатого" могила исправит Сидим пишимся, прикалывакрая. (по крайней мере я) Ту ты влетаешь и ..... Давай!!!! Брат ты не прав.!!!
     
    perun_vladimirДата: Вторник, 08-Янв-2013, 20:40 | Сообщение # 1114
    Командир пехотного корпуса VTG
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Между подсиживать и искать крайнего это разные вещи, и тут не детский сад как ты говоришь, а вполне адекватные люди , вполне адекватные и здравомыслящие, и если кто-то что-то говорит или делает то обязан нести ответственность за свои слова и действия на 100%. Как ты говоришь что орали все! А репутацию понизили мне!- это раз. Второе ... если в ТС было высказано свое недовольство то я имел на это полное право! Бука Братка тут я прав на 100% - не люблю гогда на мне ездят!!! С Уважением Ваш Вова! Я Рад что я с вами!!! Злоб без обид!!! a16

    VTG_BOBA
     
    MaksДата: Вторник, 08-Янв-2013, 21:24 | Сообщение # 1115
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Цитата (perun_vladimir)
    ты говоришь что орали все

    Да, орали почти все.
    Цитата (perun_vladimir)
    А репутацию понизили мне!- это раз

    Репутацию ни кто не понижал. Последнее понижение ноябрь 2012 года. Но это другая история.
    Цитата (perun_vladimir)
    если в ТС было высказано свое недовольство то я имел на это полное право!

    Да имел право, права у нас у всех одинаковые. Но мешать играть не стоит. Было сказано все недовольство после игры хоть в ТС, хоть на форуме и т.д., но не во время игры.
    Цитата (perun_vladimir)
    Пускай кто-то кто писал выше сказанное, скажет что я не по делу говорил!

    По делу, но опять-же не во время игры, потом.
    Цитата (perun_vladimir)
    Я Рад что я с вами!!!

    Вот это слова настоящего мужа (так говорится имея в виду мужчину).


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    ZlobДата: Вторник, 08-Янв-2013, 22:07 | Сообщение # 1116
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    perun_vladimir,
    Ну Вова Вова я думал только бес не чего не читает
    У тебя наказание от 10-Ноя-2012, 22:31, Это было тогда когда все записались а не кто не пришел ну и нам пришлось рваться на кусочки затыкая дыры и тогда выговор получили все кто записался но не пришел и не известил что не прейдет, А в этот раз такое замечание получил только Алексис так как записался но не пришел и не известил вот как то так Вова. a8


    Zlob™
     
    бУКАДата: Вторник, 08-Янв-2013, 22:29 | Сообщение # 1117
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 596
    Награды: 13
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ИЗВЕНИ, БРАТКА, ЧТО ЗАДЕЛИ ТЕБЯ. И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО ТЕБЯ ОБИДЕТЬ!!! Через неделю я приеду. Вот тогда и повоюем на просторах РО!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ!!!
     
    бУКАДата: Вторник, 08-Янв-2013, 22:31 | Сообщение # 1118
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 596
    Награды: 13
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ИЗВЕНИ, БРАТКА, ЧТО ЗАДЕЛИ ТЕБЯ. И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО ТЕБЯ ОБИДЕТЬ!!! Через неделю я приеду. Вот тогда и повоюем на просторах РО!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ!!!
     
    Pip21Дата: Пятница, 11-Янв-2013, 01:21 | Сообщение # 1119
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Кривой рог.
    Первый раунд .... вообще шок. Так позорно слить за 13 минут всю карту.

    для справки два года назад было 1:1
    http://vtg.clan.su/news/20_02_11_vtg_vs_ls_ro_krivoj_rog/2011-02-22-96


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    ZlobДата: Пятница, 11-Янв-2013, 10:31 | Сообщение # 1120
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Мне очень печально за игру это, наверное, переиграли в PO 2 и забыли, как играть на Кривомроге за Русскую сторону, где та маневровая группировка т 34, которая ездит по траншеям и не вступает в прямой конфликт для этого есть Кузьмич, чтоб стоять отстреливать начало игры на нашем поле мы в 3 в зоне тут простая арифметика нас 3 один командир то есть 4 чтоб забрать и удерживать поле им надо или 5 танкистов или 3 танкиста и один командир но по индикатору их у нас было на два больше чем нас тигр один был у нас сделать мы реально плохо им не могли то есть только огрызаться что и делали вопрос сколько было на втором поле и сколько было вас ответ достаточно чтоб взять зону ездя по ямкам и стреляя из под тешка и где эта старая проверенная тактика ?за немцев не смотря на небольшие огрехи выезд не на то поле играли нормально фактически не дали прижать себя на последней точке как было раньше но проиграли по очкам печаль-ка но тут есть один момент не слушали эфир на нервах и возможность переломить ход событий был но не все слышали что Малешкин там один и будет забирать поле и оборонять один пока все тут но два раза как мы только брали поле надо сидеть в зоне а кто то рванул в следующую что привело к отбору зоны обратно а находится надо именно в зоне захваченной Малешкин сам забрал зону на другом поле вот как то так нервы и эмоции тут не нужны надо думать тактически и расползаться по полю как всегда делали один мудрый человек наделал там достаточно ложбин чтоб легко обходить противника также отмечу что надо больше уделять игре ро 1 и ходить туда играть чтоб не терять практику террора над противником, а то печально слышать Пипа кто в зоне Алекс я кто ещё сейчас мы тут стреляемся….)))) а нахрена тогда вам т 34 чтоб стреляться всегда было так все в зону в ямки потом стрельба….))) a31

    Zlob™
     
    Pip21Дата: Пятница, 11-Янв-2013, 12:26 | Сообщение # 1121
    Рядовой
    Группа: Adm
    Сообщений: 5278
    Награды: 27
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Ошибка №1 и наверно самая главная, которая сыграла роковую роль.
    Моими глазами.
    Старт. Удачное возрождение сразу с зади Т-34. Сел, тронулся без задержки. Включил карту , посмотрел куда ехать. Проезжая по респу вижу один танкист бегает в поисках танка. Вьезжаю в зону. Противника нет, пошел отбор. Отбор пошел быстрее, видимо наши подъехали. Появляется и растет черная полоса на индикаторе. Черная полоса набирает обороты. Становится понятно , что у противника численный перевес. Первые выстрелы. Я ухожу в глубь без остановки по диаганали. Первые потери. У нас зону отобрали. Стою на ровнине никого не вижу. Стрельба продолжается. На индикаторе значительный перевес противника . Стоять и ждать отбора для быстрого рывка вперёд нет смысла. Возвращаюсь к холмам на звуки стрельбы. Вижу цель . Тигр, Стуг и Т-какой-то . Всего 3 танка . Атакую тигр, обнаруживаю себя. Меня атакуют. Два попадания я на респе.
    Почему мы не смогли удержать зону?
    1. Тот кто бегал по респу при старте подьехал позже всех, когда уже началась перестрелка и появились первые потери, соответственно мы не смогли набрать нужное количество игроков для перевеса. Один выбывает, другой подьезжает. Итого мы постоянно в меньшистве.
    2. Из трёх танков противника в одном сидел командир. Итого их было 4. Нас 5.
    3. При въезде в зону пошли на пролом и вступили в перестрелку, вместо того что бы рассосаться по ложбинкам, осуществить захват и рвануть дальше вперёд на захват следующей зоны используя скорость Т-34.
    4. При перестрелки использовали оборонительную тактику. Выехал, встал, стреляю, тем самым из себя сделали мишени. Они пристрели выезд и бьют сразу точно.
    5. Эфир - это основа основ . Своевременная информация и её неукоснительное выполнение влияет на исход поединка . Если поступает команда в зону - значит в зону, даже если ты хорошо стоишь для уничтожения цели. Неоднократно нам не хватало каких-то секунд для захвата.
    Поступает команда сидим в зоне не высовываемся И не вступаем в перестрелку . Необходимо зону отнять численным перевесом . Ждем пока все соберутся. Подъезжает Негр. Вылезает и начинает стрелять . Я ему несколько раз сказал: - не лезь . Стоит стреляет. Я не выдержал бабахнул Негру в зад. Кому говорят ? Важно отнять а не стрелять.
    Выезжаю с респа и спрашиваю у Жлоба: - куда ехать ? Я это спросил 3 раза . И тот момент когда Жлоб мне отвечал ещё кто начинал говорить . В итоге я так и не понял куда ехать и приехал не туда куда надо . А вот именно одной единици не хватало для результативности. И всё потому что не слушаем эфир и не соблюдаем очерёдность. Просто говорим когда хочется говорить.
    Итог.
    Не понимание карты. Не выполнение команд.

    PS: В конце игры Макс сказал: - это потому , что мы на ней не играем . Сидим на одном Араде .
    Для сведения лично Максу . Кривой рог стоит на инфантру сервере и я на кануне там играл с пабликом. А некоторые даже на Арад не приходили играя в РО2. А можно было бы на кануне и пожертвовать своим удовольствием - не играть в Ро2, а посетить Кривой рог. Даже с ботами. t3


    =®= Ƥǐƥ²¹
     
    MaksДата: Пятница, 11-Янв-2013, 14:01 | Сообщение # 1122
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1469
    Награды: 22
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Цитата (Pip21)
    пожертвовать своим удовольствием - не играть в Ро2

    А я всегда жертвую своим удовольствием, обслуживая 5 серверов (забанить, посмотреть пинг, выкинуть за мат или оскорбления, кто то тимкилит, ну и т.д.). Может оставлять один сервер и перед игрой за три дня тренировать карту?


    Я не злопамятный, забанил и забыл.
    VTG_Maks
     
    ZlobДата: Пятница, 11-Янв-2013, 15:08 | Сообщение # 1123
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 1671
    Награды: 27
    Репутация: -5
    Статус: Offline
    Ладно, ругаться тут все просто если боксёр не тренируется и имеет слабую мотивацию и слабых противников, то когда не когда начнет получать на ринге нокауты эту ситуацию применить на вчерашнюю игру, а слабые откровенно слабые соперники были до игры с абт 510 результат налицо и дело тут не в сидении на араде и ро 2 тут надо признать что надо иметь игровую практику.

    Zlob™
     
    rebusДата: Пятница, 11-Янв-2013, 15:43 | Сообщение # 1124
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата (Zlob)
    надо иметь игровую практику.

    Точно в дупло. a29
     
    kazbek732005Дата: Суббота, 12-Янв-2013, 09:37 | Сообщение # 1125
    Рядовой
    Группа: Б/Б VTG
    Сообщений: 2160
    Награды: 11
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата (Pip21)
    Проезжая по респу вижу один танкист бегает в поисках танка.
    Это был я! И не бегал я по респу в поисках танка! Сев в ближайший тигр, что бы быстрее все тронулись, после начала движения побежал к свободному танку...

    Цитата (Pip21)
    Почему мы не смогли удержать зону?

    Потому что было -1: именно в тот момент, когда я подъехал в зону и начался ее отбор, меня "выкинуло". А вошел в игру я тогда, когда у нас оставалось 1,5 точки.

    Цитата (Maks)
    Может оставлять один сервер и перед игрой за три дня тренировать карту?

    Мне кажется - предложение дельное!

    Цитата (Zlob)
    один мудрый человек наделал там достаточно ложбин чтоб легко обходить противника

    на штуге использовал данную тактику - постоянно выносил от 2 до 3 Т34. Правда далековато ехать было. Может потому что был один?



    ____________________________________________________
    "Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе. (с) Отто Бисмарк ..."
     
    Форум »             Игры по тематике » Red orchestra - общее » ИГРОВЫЕ ИТОГИ RO1 (Поделись победой и поражением)
    Поиск:

    =®==®=
    Социалка
    =®==®=
    Вход бесплатный
    Логин:
    Пароль:
    =®==®=
    QR-код

    =®==®=
    Музон VTG

     

    =®==®=
    Поиск по сайту
    =®==®=
    Статистика серверов
    RO       RO2 Red Orchestra Topsites
    =®==®=
    Статистика посещений
       
       
     
    free counters
    //vtg.clan.su стоит $9836,28
            nullVTG